Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Февраль
2019

Новости за 16.02.2019

Владимирцу присвоили звание Героя России

Губерния-33 

Президент 15 февраля подписал Указ «О присвоении звания Героя Российской Федерации» Владимиру Ковтуну. Советский и российский офицер, полковник запаса спецназа ГРУ, сейчас Владимир Павлович проживает в Москве. 

Читать дальше...

Обвиняемый в коррупции Виктор Шляхов сообщил, что из его дома пропали деньги после обысков

Губерния-33 

В начале октября следствие заключило под стражу экс-директора владимирского комбината «Тепличный», обвиняемого в получении взятки. Тогда же прошли обыски в его суздальском доме и на даче в деревне Чаща. На судебном заседании 14 февраля Виктор Шляхов заявил, что после визита силовиков у него в общей сложности пропало свыше трех миллионов рублей.

Читать дальше...



Владимирская область и Республика Татарстан подписали соглашение о сотрудничестве

Губерния-33 

Соглашение о сотрудничестве между администрацией Владимирской области и ассоциацией «Машиностроительный кластер Республики Татарстан» подписано в рамках Российского инвестиционного форума, который проходит в Сочи. Свои подписи под документом поставили губернатор Владимир Сипягин и председатель правления ассоциации Сергей Майоров.

Читать дальше...

Администрация Владимирской области начнет работу с компанией «Деловая среда»

Губерния-33 

На площадке Российского инвестиционного форума в Сочи губернатор Владимир Сипягин 15 февраля подписал соглашение о сотрудничестве администрации Владимирской области с акционерным обществом «Деловая среда». Сотрудничество будет осуществляться в сфере развития малого и среднего предпринимательства в 33-м регионе. 

Читать дальше...

В селе Лыково появится новый арт-объект

Губерния-33 

15 февраля эксперты подвели итоги всероссийского конкурса «Культурный след». Согласно ему, любой человек, вне зависимости от возраста, образования и места жительства, может предложить идею литературной достопримечательности, которая должна появиться на карте страны. В этот раз Владимирский проект «Лыковский шишак» стал первым в числе победителей. 

Читать дальше...

Спортсмены Владимирской области завоевали три медали на первенстве мира по полиатлону

Губерния-33 

Представители Владимирской области завоевали две золотые и одну серебряную медали на первенстве мира среди юниоров по полиатлону. Соревнования прошли с пятого по девятое февраля в белорусском Могилёве, собрав 80 спортсменов из семи стран мира. 

Читать дальше...

Ковровские картингисты привезли медали с Республиканских соревнований

Губерния-33 

Участники команды Федерации автомобильного спорта Владимирской области выиграли бронзовые медали на главной гонке зимнего сезона – республиканских соревнованиях по картингу на Кубок команды «КАМАЗ – МАСТЕР». Старты прошли с чевертого по 10 февраля в Набережных Челнах в Татарстане. На соревнования съехались более ста сильнейших спортсменов страны, включая неоднократных чемпионов мирового ралли марафона «Дакар». 

Читать дальше...

В 2019 году диспансеризацию могут пройти 235 тысяч жителей Владимирской области

Губерния-33 

В 2019 году диспансеризации подлежат владимирцы, родившиеся в 1998, 1995, 1992, 1989, 1986, 1983, 1980, 1977, 1974, 1971, 1968, 1965, 1962, 1959, 1956, 1953, 1950, 1947, 1944, 1941, 1938, 1935, 1932, 1929, 1926, 1923, 1920 годах. Об этом сообщается на сайте областной администрации. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net