Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Trashbox.ru
Ноябрь
2020

Новости за 30.11.2020

Kawasaki продемонстрировала систему искусственного интеллекта для мотоциклов

Trashbox.ru 

Японская корпорация Kawasaki на прошлой неделе продемонстрировала две новые технологии, которые, вероятно, появятся в мотоциклах компании в недалёком будущем. Одна из них связана с бензиново-электрической гибридной трансмиссией, которая позволит мотоциклу Kawasaki ездить на короткие расстояния с нулевым уровнем выбросов. Другая технология — это система искусственного интеллекта, понимающая человеческую речь и реагирующая на жесты водителя.

На сегодняшний день ряд компаний уже продают электрические мотоциклы... Читать дальше...

Instagram обогнал ВКонтакте и стал самой популярной соцсетью в России

Trashbox.ru 

Аналитическая компания Brand Analytics опубликовала свежий отчёт относительно российской аудитории социальных сетей. По состоянию на октябрь текущего года, Instagram впервые стал самым популярным сервисом среди россиян, оставив позади «ВКонтакте».

В прошлом месяце у Instagram было 42,8 млн активных пользователей, тогда как российская соцсеть может похвастаться 28,7 млн активных пользователей. Для Instagram это существенный скачок по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — прирост аудитории составил более 35%. Читать дальше...

Hyundai привезла в Россию Palisade: флагманский кроссовер, на который можно оформить подписку

Trashbox.ru 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о старте продаж в России нового автомобиля марки Hyundai под названием Palisade. Модель, ставшая флагманом SUV-серии южнокорейского производителя, представлена в четырёх конфигурациях и предлагается не только для покупки, но и для аренды в рамках программы подписки на автомобили Hyundai Mobility.

Hyundai Palisade — это полноразмерный кроссовер, который производитель смело называет одним из самых технологичных в своём классе. Длина кузова составляет почти 5 метров при колёсной базе 2,9 метра. Читать дальше...



Clash of Kings ICE KING MOD

Trashbox.ru 

Clash of Kings  — Впечатляющая стратежка военная на развитие. Нам управлять необходимо империей из королевств семи. Наша цель не только империю свою развить, но и отбиваться от врага, и не давать ему захватить королевства свои. Еще в онлайн режиме мы сможем сражаться с игроками иными на звание успешного самого правителя. Еще не забудь о внутренней политике и королевства населении – здания улучшай и замок обустраивай.

Немного Информации Про Данный Мод, При Старте вы получаете 750 миллионов золото. Читать дальше...

Что посмотреть в декабре: новинки стриминговых сервисов, которые нельзя пропускать

Trashbox.ru 

Самые громкие сериальные премьеры обычно происходят либо весной, либо в первые месяцы осени. Декабрь редко когда может порадовать большим количеством новинок. Однако в 2020 году зрителей ждёт несколько сюрпризов. На HBO выйдут две новые серии «Эйфории» — самой громкой подростковой драмы 2019 года. В декабре зрители также увидят завершение сериалов «Бесстыжие» и «Леденящие душу приключений Сабрины». А ещё несколько интересных новинок (в основном благодаря стараниям Netflix), о которых речь пойдёт ниже. Читать дальше...

Инструмент WebADB позволяет запускать ADB прямо в браузере

Trashbox.ru 

Android Debug Bridge (ADB) — это универсальная утилита командной строки, которая позволяет получать полный доступ к мобильному устройству (чаще всего это касается Android-смартфонов). Пользователи могут выполнять различные действия с помощью команд, включая установку и отладку приложений, установку прошивки и так далее. Чтобы полноценно работать с устройством посредством ADB, необходимо установить его на компьютер. Однако участник форума разработчиков XDA под ником SteelToe создал сайт, который позволяет... Читать дальше...

Как отключить автоматическое обновление приложений на Android и iOS

Trashbox.ru 

Случается, в обновленной версии программы появляются досадные ограничения для пользователя или меняется метод монетизации: к примеру, внутренние покупки замещает подписка. Чтобы апдейт не случился без вашего ведома, лучше отключить автоматическое обновление приложений и проверять их вручную.

%%TRASH_CHAPTERS%%

Как отключить автоматическое обновление приложений на Android

Читать дальше...

Eternal Speed 2 0.8b

Trashbox.ru 

Хочешь испытать экстрим или просто провести отлично время на досуге? Тогда загружай наш Симулятор гонок! Eternal Speed 2 подарит новые эмоции в мире автомобильного спорта.

В ЧЕМ НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО?

  •  Реалистичная настраиваемая физика автомобилей.
  •  Великолепная графика: лучи, тени.
  •  Удобное управление и интерфейс.
  •  Большой выбор автомобилей (Волга, Жигули, БМВ, Мерседес, Внедорожники, и многое другое).
  •  Тюнинг и возможность дрифта.
  •  Функция активной камеры. Читать дальше...



Umbrella Web Antivirus 1.5.3

Trashbox.ru 

Umbrella — защита вашего мобильного устройства от вирусов, опасных сайтов и слежки при работе из любого браузера.

ROOT не требуется!

Возможности:

  • Блокируем загрузку приложений из неизвестных источников
  • Блокируем сайты распространяющие вредоносный контент
  • Блокируем мошеннические сайты
  • Информируем о посещении платных сайтов
  • Защищаем от слежки (баннерные, следящие, социальные сети и пр)
  • Скрываем информацию о пользователе
  • ... Читать дальше...

Обзор EaseUS Data Recovery Wizard: лёгкий способ восстановить файлы

Trashbox.ru 

Когда важные файлы удаляются или повреждаются из-за вирусов, сбоев или же простой оплошности, на помощь приходит специализированный софт. Причём для рядового пользователя важно, чтобы программа была максимально проста в использовании. В этом обзоре смотрим на EaseUS Data Recovery Wizard, на первый взгляд подходящую под эти параметры, а также тестируем утилиту в разных сценариях.

Сперва стоит отметить, что программа доступна как на Windows, так и на macOS. Она представлена в трёх версиях: Free, Pro и Pro + WinPE. Читать дальше...

Значок «Провести собрание» в панели задач Windows 10: что это и как отключить

Trashbox.ru 

У некоторых пользователей Windows 10 в панели задач появился новый неизвестный значок. Если тоже заметили его у себя, то знакомьтесь — функция называется «Провести собрание», а вы попали в расширенную тестовую группу. В будущем кнопка для создания собраний станет частью панели задач на всех компьютерах, и многие могут задаться вопросом, что она делает, почему находится там и как её удалить. Все ответы в данной статье.


Новая система разделов в Android 10 ограничивает возможности ROOT, но есть и положительный момент

Trashbox.ru 

Выпустив Android 10, Google ввела новую систему разделов, обязательную для всех смартфонов, которые будут поставляться с этой версией данной ОС. Почему это произошло, какие есть преимущества и недостатки у этого решения?

Что из себя представляет новая система разделов

Читать дальше...

ONFLX 1.2.9

Trashbox.ru 

ONFLX — приложение просмотра фильмов, сериалов, мультфильмов, аниме, на любой вкус.

Быть участником клуба это:

  • Премиальность и качество. Это закрытое сообщество, для тех кто ценит качество без компромиссов. Доступ к сервису можно получить только по приглашению. Мы верим, что можно изменить представление об онлайн видео и создать сообщество адекватных ценителей, для которых свобода выбора и качество не пустые слова.
  • Никакой рекламы. Реклама никогда не отвлечет вас от просмотра на этом сайте. Читать дальше...

«Байкал» станет ближе: в 2021 году выйдут два дешёвых российских процессора

Trashbox.ru 

«Байкал электроникс» объявил о выходе новых процессоров с архитектурой ARM. Это будут удешевлённые версии представленного ранее универсального чипа «Байкал-М» и появятся они на рынке уже в следующем году.

Как в понедельник, 30 ноября, сообщил портал CNews, «Байкал электроникс» готовит к выходу три новых процессора. Помимо двух недорогих моделей на основе «Байкал-М» производитель работает над мощным серверным процессором под названием «Байкал-S».

Новые процессоры, именуемые как «Байкал-М/2» и «Байкал-М/2+»... Читать дальше...

Продажи смартфонов восстанавливаются после пандемии, но всё ещё ниже, чем в прошлом году

Trashbox.ru 

Рынок смартфонов постепенно приходит в себя после рекордного падения в начале года в результате пандемии коронавируса. Об этом свидетельствует новый отчёт исследовательской фирмы Gartner по итогам третьего квартала 2020 года.

По данным аналитиков Gartner, в третьем квартале 2020 года продажи смартфонов составили 366 млн единиц, что на 5,7% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Но в то же время это заметное улучшение, если сравнивать с первой половиной текущего года, когда продажи обрушились примерно на 20%. Читать дальше...

В Telegram появились групповые звонки: их уже можно протестировать на Android

Trashbox.ru 

В бета-версии Telegram 7.3.0 (21599) для Android заработали групповые аудиозвонки — их может создать только администратор чата с соответствующей привилегией. Об этом сообщил канал Telegram Info.

Скриншоты от Telegram Info

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net