123ru.net
Trashbox.ru
Ноябрь
2020

Новости за 07.11.2020

Samsung Task Changer 3.0.00.23

Trashbox.ru 

Samsung Task Changer – это простое и полезное приложение от компании Samsung, с помощью которого вы сможете легко переключаться между задачами на вашем смартфоне.

Каждое приложение создает определенную нагрузку для вашего смартфона и, соответственно, некоторый функционал может работать недостаточно исправно из-за чрезмерной нагрузки. По умолчанию экран с недавними приложениями, возможно, выглядит не так хорошо, как хотелось бы. Именно поэтому Samsung выпускает новое приложение для фирменных смартфонов... Читать дальше...

nzb360 13.8.9

Trashbox.ru 

nzb360 — это многофункциональный торрент-менеджер. Находите самые лучшие возможности использования сети и торрента.

Приложение nzb360О совмещает в себе огромное количество удобных инструментов для взаимодействия с медиа сервером. Приложение отлично взаимодействует с NAS-сервером и поисковиками торрент, позволяет автоматически загружать фильмы.

Особенности приложения nzb360:

  • Поддержка различных видов подключений, в том числе и локальные/удаленные адреса, перезапись URL-адресов и другие. Читать дальше...

Idle Inn Tycoon 0.43

Trashbox.ru 

Idle Inn Tycoon – невероятно забавный симулятор управления средневековой гостиницей. Проявите все свои лучшие стороны, чтобы стать лучшим трактирщиком.

Игра Idle Inn Tycoon переместит вас в средневековье. Вам предстоит занять место нового трактирщика для трактира с забавным названием «Толстый вепрь». И как раз приближается празднование Хэллоуина. Вас ждёт то ещё веселье. Учитесь управлять трактиром, открывать новые комнаты, обставлять их мебелью. Не забывайте постоянно улучшать его,... Читать дальше...



SCP — Containment Breach 1.0.7

Trashbox.ru 

SCP Containment Breach — это мобильная версия популярной приключенческой игры в жанре инди-выживания. Играйте от первого лица и получайте новые экстремальные ощущения.

По сюжету игры SCP — Containment Breach Mobile, ваш персонаж D-9341 – один из многочисленных испытуемых класса D. Фонд SCP – это организация, которая отлавливает и охраняет аномальные существа и артефакты. Игровой процесс начинается с пробуждения D-9341 во время тестирования. Дальше события разворачиваются самым неожиданным образом. Читать дальше...

Space Commander: War and Trade 1.2

Trashbox.ru 

Space Commander: War and Trade — это невероятный космический симулятор с непревзойденной графикой. Вы можете стать командиром космического корабля, проникнуться космической тематикой, а также получить множество положительных эмоций.

Space Commander поражает космическими пейзажами, интуитивно понятной системой боя и отличной механикой. Принимайте участие в различных кампаниях — от аркадного шутера до грандиозной ролевой игры.

Особенности игры Space Commander:

Multi Parallel 1.4.16

Trashbox.ru 

Multi Parallel — приложение, которое позволит вам использовать сразу несколько аккаунтов на одном устройстве.

Благодаря этому приложению, вы сможете использовать несколько аккаунтов одновременно, будь то социальные сети или игры. Вы создаете клонов нужных вам приложений, подписываете их так, как вам захочется и при входе просто указываете другую учетную запись, таким образом вы сможете использовать несколько аккаунтов одновременно, просто запуская нужный клон.

Приложение... Читать дальше...

Router Keygen 4.0.2

Trashbox.ru 

Router Keygen — приложение для этического взлома Wi-Fi сетей защищенным паролем.
Благодаря этому приложению, вы сможете получить доступ к Wi-Fі сетям, находящимся под паролем. Как только вы откроете приложение, то вам сразу же отобразится список сетей, которые поддерживаются, не поддерживаются и определенно не поддерживаются. Все сети отмеченные зеленым — поддерживаются, это значит, что вы сможете подобрать к ним пароль и воспользоваться интернетом.

В случае с сетями, которые не поддерживаются... Читать дальше...

Net Optimizer 1243lgr

Trashbox.ru 

Net Optimizer — находит подходящий сервер для увеличения скорости отклика серверов.

С этим приложением, вы сможете увеличить вашу скорость веб-серфинга, а также понизить пинг в онлайн играх. При включении, приложение автоматически найдет самый быстрый сервер, в зависимости от вашего местоположения, который максимально уменьшит задержку. Приложение автоматически находит проблемы в сети и устраняет их, чтобы увеличить производительность.
При использовании этого приложения, вы заметите... Читать дальше...



Vivo Браузер 4.0.0.0

Trashbox.ru 

Vivo Браузер — очень удобный браузер с большим количеством полезных функций.

Это приложение было создано специально для телефонов фирмы Vivo и может работать некорректно на других устройствах. Vivo это крайне удобный браузер с достаточно большим функционалом. В браузере есть встроенная блокировка рекламы и режима инкогнито. Приложение обеспечивает максимальную скорость загрузки файлов. В приложении есть раздел новостей, где вы сможете просматривать самые свежие новости по интересующим вас темам. Читать дальше...

QuickSave — сохранить из Instagram 2.3.8

Trashbox.ru 

QuickSave — приложение, благодаря которому вы сможете скачать любое видео, фото или историю из Instagram.

Благодаря этому приложению вам открывается возможность сохранять любые фото, видео или истории из Instagram. Вы сможете скачать любое фото или видео, при этом не потеряв качество материала. Для скачивания материала, вам даже не понадобиться входить в ваш аккаунт, вы можете сделать напрямую по ссылке или просто найдя нужный аккаунт.

 Все, что вам нужно для загрузки — найти подходящую фотографию или видео... Читать дальше...

Reflexio — дневник настроения 1.3.21

Trashbox.ru 

Reflexio — замечательное приложение, где вы сможете записать все, что происходит с вами.

Это приложение поможет вам записывать все эмоции и переживания, которые вы чувствуете, вы сможете полностью описать свой день и все, что вам захочется. В приложении есть трекер настроения, благодаря ему вы сможете фиксировать ваше настроение во время написания. Каждый день вы будете получать наводящие вопросы, которые помогут вам задуматься и разобраться в себе, и сделать себя лучше.

Всеми понравившимися вопросами... Читать дальше...

Skrill 3.47.0

Trashbox.ru 

Skrill — онлайн кошелек для быстрых и безопасных переводов.

Это онлайн кошелек, благодаря которому вы сможете оплатить любую услугу или же перевести деньги на любой банковский счет. Помимо обычных переводов, вы сможете обменивать валюту или же покупать, или продавать криптовалюту. Пополнить кошелек, вы можете как через локальные средства, так и напрямую перевести с банковской карты.

Используя этот кошелек, вы получите постоянный доступ к вашим средствам без страха потерять их... Читать дальше...

GreenNet VPN 1.3.22

Trashbox.ru 

GreenNet VPN — защитит ваше устройство от отслеживания во время подключения к неизвестным сетям.

Используя это приложение, вы получите бесплатную защиту от отслеживания вашего интернет-трафика. Как только вы включаете VPN, все ваши действия в интернет-пространстве становятся полностью безопасными. При включенном VPN никто не сможет отследить ваши данные, так как все запросы проходят через сервер, а сервера, в свою очередь, расположены в разных странах. Сервера находятся по всему земному... Читать дальше...

Fruit Ninja 2 вышла на iOS и Android

Trashbox.ru 

Прошло десять лет с тех пор, как популярная аркада Fruit Ninja штурмовала мобильные устройства. Для многих пользователей смартфонов она стала первой игрой, благодаря которой они знакомились с миром мобильного гейминга. Геймплей довольно простой — нужно разрезать виртуальным мечом фрукты, используя обычные свайпы по экрану. В Fruit Ninja 2 всё то же самое, но с дополнительными плюшками.

Пользователи по-прежнему примеряют на себя роль ниндзя, задача которого — нарезать падающие фрукты. Читать дальше...

Обзор Dirt 5: весёлая аркадная гонка с техническими проблемами

Trashbox.ru 

Серия Dirt долгое время балансировала между хардкорными симуляторами и совсем уж простыми аркадами, объединяя в меру реалистичное управление с захватывающими режимами. Выход настоящего симрейсинга Dirt Rally и более серьёзной Dirt 4 немного сместил направление франшизы. Теперь же студия Codemasters вновь врывается на территорию аркадных гонок вместе с пятой частью. Что она представляет из себя, возвращает ли к истокам серии и является ли достойным наследником?

Вождение на пределе

Читать дальше...

Shell заново изобретает заправочную станцию для электромобилей

Trashbox.ru 

У дороги стоит экран, направляющий к зарядной станции для электромобилей, к одному из 10 сверхбыстрых зарядных устройств мощностью до 150 кВт. Территория защищена от непогоды парой стильных навесов с солнечными панелями. Рядом — мини-маркет, бесплатный Wi-Fi, пункт выдачи посылок и чистые туалеты. А вокруг ни одной бензиновой колонки. Так выглядит заправочная станция будущего, которую задумала компания Shell.

Это не просто мечта, а реальный проект, который будет воплощён в жизнь. Первая... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Автоэксперт: компаниям нужно проводить инструктаж по соблюдению ПДД для курьеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net