Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Trashbox.ru
Ноябрь
2020

Новости за 02.11.2020

Попробуй не сгори: обзор красочного слэшера Ghostrunner

Trashbox.ru 

Давайте сразу разъясним один важный момент — геймеров можно разделить на тех, кто в играх расслабляется и наслаждается, и на тех, кто обожает страдать по несколько часов ради удовлетворения от победы. Если вы относите себя к первому типу, то можете смело закрывать вкладку в браузере, после чего напрочь забыть о существовании Ghostrunner. Это очень сложный проект, требующий от геймера море нервов, отличную реакцию, умение запоминать маршруты и действия — некоторые комбинации нужно будет повторить раз сто, дабы добиться успеха в драке. Читать дальше...

Карты MAPS.ME оказались ненужными Mail.ru, компания продала сервис

Trashbox.ru 

Mail.ru Group объявила о продаже картографического сервиса MAPS.ME компании Daegu Limited. Сумма сделки составила почти 1,6 млрд рублей. Причиной продажи стало «непрофильность» сервиса. По словам представителей российского холдинга, международный туризм не входит в стратегию развития основных активов компании.

Daegu Limited входит в состав Parity.com Group, которая была основана только в 2018 году и представляет собой международную систему мгновенных денежных переводов. Компания в основном... Читать дальше...

Heroes of Warland 1.8.2

Trashbox.ru 

Heroes of Warland — онлайн-шутер «3 на 3» – это невероятный 3D онлайн-шутер от первого лица, в котором вы попробуете свои силы против десятков реальных игроков со всего мира в командах 3 на 3.
Скорее выбирайте себе одного из 6 доступных героев, подбирайте ему характеристики и отправляйтесь в дезматч, покорять эту игровую вселенную. Прокачивайте своего героя с помощью карт героя и докажите всем свое превосходство! Любите выделяться из толпы? В вашем распоряжении 37 скинов для героев и 24 скина для оружия... Читать дальше...



No Guns 0.0.99

Trashbox.ru 

No Guns – это фантастический и захватывающий 3D экшен, в котором вы будете путешествовать по сказочным островам и уничтожать своих врагов.

Станьте самым отважным героем в этом мире и отправляйтесь покорять небесные острова! Самым важным вашим преимуществом перед врагами является реактивный ранец, с помощью которого вы можете перебираться из острова на остров, словно по телепорту. На каждом острове есть десятки самых разнообразных противников, которые приложат все силы, чтобы вас уничтожить, так что сделайте это первым! Читать дальше...

Kuboom Arcade 0.2

Trashbox.ru 

Kuboom Arcade – это многопользовательский 3D экшен-шутер с множеством игровых режимов и захватывающим игровым процессом.

Отправляйтесь вместе со своими друзьями на зачистку этого города от монстров, демонов и прочей нечисти. В Kuboom Arcade вы будете сражаться с десятками противников с помощью мощнейшего оружия, наблюдая за всем этим хаосом сверху. В вашем распоряжении невероятный арсенал из популярного огнестрельного оружия, которое вы в любой момент сможете кастомизировать под себя, подобрав ему потрясающие скины. Читать дальше...

Hole World 0.2

Trashbox.ru 

Hole World – это красивая и необычная казуальная 3D игра, где вам предстоит играть за всепоглощающую дыру и проделывать свой путь сквозь миры.

За супергероев вы уже играли, за милых животных и профессиональных убийц тоже, а как насчет огромной дыры в толщи земли? Звучит интригующе, не так ли? Привыкайте к вашему новому обличью и подготовьтесь поглощать в себя целые миры! Борцы за природу и экологию здесь? Hole World научит вас заботиться о планете Земля и сделает это самым забавным образом. Читать дальше...

Silo's Airsoft Royale 1.02

Trashbox.ru 

Silo's Airsoft Royale – это потрясающий и самый безопасный экшен-шутер, в котором вы будете сражаться со своими противниками в популярной игре страйкбол.

Для тех, кому надоело выезжать на природу и навёрстывать километры по игровому полигону Silo's Airsoft Royale станет отличным способом весело провести время. Самое главное преимущество виртуального страйкбола в том, что в него вы сможете играть, не смотря на погоду и готовность своей команды. Исследуйте огромные карты и подбирайте себе самые злачные места для укрытия и маневров. Читать дальше...

Brick Break: Legend Balls 20.1029.00

Trashbox.ru 

Brick Break: Legend Balls — это динамичная головоломка-шутер с большим количеством увлекательных уровней. Установите игру и погружайтесь в атмосферу веселья.

В игре Brick Break: Legend Balls вам нужно будет проводить пальцем по дисплею смартфона, чтобы прицелиться и выстрелить в шары, таким образом, чтобы взорвать как можно больше кирпичиков. Присоединяйся к сообществу игроков и наслаждайся интересными задачками и головоломками!

Особенности игры Brick Break: Legend Balls:
... Читать дальше...



neutriNote 3.4.7

Trashbox.ru 

neutriNote — это приложение, которое позволяет просто создать сложные по структуре заметки. Программа представляет собой текстовый редактор с возможностью хранения заметок. Основные возможности neutriNote: создание и просмотр кода в формате PHP, поддержка математического синтаксиса LaTeX, хранение заметок в кодировке UTF8.

Также приложение может предложить синхронизацию заметок с облачными сервисами. neutriNote будет полезно для тех, кто хранит много технических заметок с кодом и математическими функциями.

Space VPN - Бесплатный VPN 1.16

Trashbox.ru 

Используйте безопасный VPN-сервер для Андроид! Защитите точку доступа WiFi. Лучший бесплатный и безлимитный VPN-клиент – его легко скачать и подключиться к неограниченному прокси-серверу.

Приложение Space VPN – предоставляет бесплатный прокси-сервер vpn (впн) для наилучшего безопасного интернета без регистрации и смс!

Получите доступ к приватному анонимному просмотру любых сайтов. Разблокируйте закрытые для вашей страны ресурсы в интернете. Защитите свой трафик в общественной точке Wi-Fi. Читать дальше...

Lets VPN 2.13.0

Trashbox.ru 

Lets VPN — приложение обеспечивает вам полный доступ ко всем интернет серверам. Приложение имеет множество серверов по всему миру, для обеспечения скоростного VPN-соединения. Приложения использует локальную систему для хранения данных – это обеспечивает обход блокировки.

Lets Vpn предоставляет вам самое быстрое соединения с серверами и полный доступ ко всем заблокированным сервисам. Также, приложение работает абсолютно во всех странах мира. Приложение имеет очень удобный интерфейс, чтобы включить VPN... Читать дальше...

Кошелёк 7.25.5

Trashbox.ru 

Окей, вы решили избавиться от пластиковых карт. С чего начать? Установите Кошелёк и используйте смартфон для удобных и выгодных покупок.

Покупайте больше и выгоднее! Получайте новые скидки в приложении «Кошелёк», отслеживайте все акции магазинов, переносите пластиковые карты в смартфон. Забудьте про разбухший бумажник в кармане: скидочные и бонусные карты теперь в вашем смартфоне.

СОБЕРИТЕ СКИДКИ И БОНУСЫ В КОШЕЛЬКЕ
Соберите в одном приложении скидочные, бонусные и клубные карты... Читать дальше...

В Chrome наконец можно будет делать скриншоты в режиме инкогнито

Trashbox.ru 

Пользователи, которые с настороженностью относятся к своей конфиденциальности и не хотят, чтобы Google отслеживал посещённые сайты, наверняка хорошо знакомы с режимом инкогнито в браузере Chrome. Он позволяет открывать веб-страницы в приватном режиме, запрещая им доступ к файлам cookie, а также не сохранять данные после закрытия браузера. Режим инкогнито — бесспорно, полезная функция, но в таком режиме мобильный Chrome блокирует создание скриншотов. К счастью, это скоро изменится.

В ветке сообщений на бег-трекере Chromium сказано... Читать дальше...

Wayback Machine теперь проверяет информацию на достоверность для архивных веб-страниц

Trashbox.ru 

Internet Archive, владеющая сервисом Wayback Machine (глобальный вебархив), внедрила в него инструменты проверки информации на достоверность. Для этого некоммерческая организация из Сан-Франциско начала сотрудничать с различными компаниями, занимающимися проверкой фактов, чтобы предоставлять пользователям причины удаления той или иной страницы. В блоге Internet Archive глава Wayback Machine Марк Грэм (Mark Graham) написал, что они продолжают миссию по сохранению «цифровой истории», но осознают проблемы... Читать дальше...

Warhammer 40,000: Combat Cards 30.14

Trashbox.ru 

Извечный конфликт вселенной Warhammer 40,000 вновь разгорается в Warhammer 40,000: Combat Cards — боевой карточной игре (TCG, CCG), где вы найдете свои любимые миниатюры из вселенной Warhammer 40,000 от Games Workshop.

В Warhammer 40,000: Combat Cards вы сможете создать собственную боевую колоду и доминировать в карточных сражениях. Собирайте и улучшайте боевые карты вселенной Warhammer 40,000 в соответствии с личной стратегией игры, открывайте уникальные свойства полководцев и телохранителей... Читать дальше...

Warship Fleet Command 1.681

Trashbox.ru 

Warship Fleet Command — это невероятно реалистичный симулятор морских сражений и стратегий WW1 и WW2. Почувствуй всю мощь военных кораблей и приведи свой флот к победе.

В игре Вы сможете примерить на себя роль командира, собственноручно формировать флот и определять стратегию ведения боя. Участвуйте в боях на легендарных военных кораблях из Японии, США, Советского Союза и Германии.

Особенности игры Warship Fleet Command:

Детская песня «Baby Shark» стала самым просматриваемым видео на YouTube

Trashbox.ru 

У сервиса видеохостинга YouTube неожиданно появился новый лидер. Это детская песенка «Baby Shark» («Маленькая акула»), которая на момент написания этой заметки набрала более семи миллиардов просмотров. Ранее рекорд принадлежал клипу на песню «Despacito» пуэрториканского исполнителя Луиса Фонси.

«Baby Shark» — это англоязычная версия клипа. Видео было опубликовано ещё в 2016 году на канале образовательного южнокорейского бренда Pinkfong, который принадлежит развлекательной компании SmartStudy. Читать дальше...

Coastal Hill 1.16.17

Trashbox.ru 

Coastal Hill — отправляйтесь на поиски предметов и выясните, что скрывает заколдованный город. В Костал Хилле вы найдете множество таинственных совпадений и головоломок. В путь!

Прибыв в Костал Хилл, вы оказываетесь в эпицентре загадочных событий, окутанных туманом тайн и секретов. Городок у маяка, когда-то спокойный, умиротворенный уголок, изменился до неузнаваемости.

Силы зла окутали это место. Город начал терять надежду, и теперь вам предстоит найти все скрытые предметы и разгадать загадку. Читать дальше...

Dawnbringer 1.2.5

Trashbox.ru 

Dawnbringer — войдите в кишащие демонами владения Морнгарда, исследуйте руины покинутого мира. В этом грандиозном фэнтазийном приключении вам предстоит отправиться в самые темные подземелья и одолеть безжалостную орду демонов.

Покинутая земля. Герой-изгнанник. Два враждующих между собой брата. Ринувшись подобно вспышке в сторону мира Морнгарда, вы дотла сжигаете свои ангельские крылья. Вам и вашему брату нет дела до катастрофических событий, которые вы можете спровоцировать, но ваше прибытие также может стать и ключом к спасению. Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





CRISIS: S 1.2.5

Trashbox.ru 

CRISIS S – это невероятно захватывающая и фантастическая ролевая 3D игра с эпичными сражениями, крутыми героями и достойными противниками.

Империя Гровии захватила мир. Люди дрожат от страха перед демонами, болезнями и тиранами. Только вы можете вернуть человечеству веру в добро и пролить свет жизни на эту землю. Вы – боевой агент Кроу, который поклялся положить конец правлению Гровии и спасти всех выживших людей. Отправляйтесь в новые опасные приключения и станьте настоящей легендой и получите спасительное противоядие! Читать дальше...

В 2022 году Россия выпустит новые двигатели для российских и зарубежных ракет

Trashbox.ru 

Как сообщило издание «РИА Новости» со ссылкой на «Главкосмос» (дочернее предприятие государственной корпорации «Роскосмос»), в 2022 году в России будут готовы новые ракетные двигатели РД-182 и РД-120МС, которые планируется использовать для российских и зарубежных ракет.

Разработки этих двигателей ведутся с прошлого года. РД-182 предназначен для первых ступеней, а РД-120МС — для верхних ступеней ракет-носителей. Как сообщается на портале «Главкосмоса», прототипом этих разработок служит двигатель РД-120 от НПО «Энергомаш». Читать дальше...

СМИ: Huawei построит завод по производству чипов в Шанхае, чтобы обойти санкции США

Trashbox.ru 

В мае прошлого года Соединённые Штаты Америки включили китайскую компанию Huawei в так называемый «чёрный список», и с тех пор для неё настали непростые времена. А этим летом американские власти ужесточили свои санкции в отношении Huawei, сделав практически невозможной закупку чипсетов и других необходимых компонентов. Но китайцы не сдаются и ищут способы обойти запрет США. Так, Huawei планирует построить собственный завод по производству полупроводников, чтобы решить проблему с поставками чипов. Читать дальше...

OBank 1.3.0

Trashbox.ru 

O.Bank — это новый цифровой мобильный банк на украинском рынке банковских услуг.

Что такое цифровой банк?
Это новая модель общения между клиентом и банком: вам больше не нужно добираться до отделений, стоять в очередях, общаться с менеджерами и кассирами. Вам достаточно установить приложение на свой мобильный телефон — Просто скачать банк!

Цифровой банк O.Bank призван решить те боли потребителей, с которыми они многие годы сталкивались в общении и взаимодействии с банками. Читать дальше...

KyivSmartCity 2.1.0

Trashbox.ru 

KyivSmartCity — приложение, сделает жизнь в Киеве проще.

Теперь в одном месте: счета и штрафы, транспортные новости и объявления ЖЭКов, запись к врачу и даже подпись петиций. Все для чего раньше вы часами висели на телефоне и стояли в очереди, теперь на расстоянии в один клик. Можно все, даже купить билет на любой вид транспорта, просто уезжая в нем, или быстро пополнить Kyiv Smart Card в любой момент. Больше никаких поисков кондуктора и переживаний по поводу количества поездок на карте. Читать дальше...

METRO UA 1.2.9

Trashbox.ru 

Делать покупки в METRO стало ещё удобнее. С приложением METRO твоя карта клиента теперь в твоем телефоне!

Регистрируй карту клиента METRO в приложении и используй её при оплате на кассе. Получить карточку можно за несколько минут.

Скачай бесплатное приложение и получи такие преимущества:

  • Электронная карточка клиента METRO
  • Сканер товаров
  • Список покупок
  • График работы магазинов
  • Маршрут до ближайшего магазина
  • Личный... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net