123ru.net
Trashbox.ru
Ноябрь
2020

Новости за 14.11.2020

MMA Fighting 2.0.2

Trashbox.ru 

MMA Fighting – это реалистичная игра с жесточайшими ММА боями. Пришло ваше время стать самым сильным бойцом ​​ММА в мире. Сражайтесь с соперниками и докажите, что именно вы достойны победы.

Мастер боевых искусств – это легендарные боевые поединки ММА 2020 года. Просто выберите себе одного самых крутых бойцов, и сделайте шаг в клетку ММА. Приложите максимум усилий, чтобы ваш соперник оказался на земле. Применяйте все известные приёмы, удары руками и ногами, не забывайте о блокировке ударов противника. Читать дальше...

Stickman Superhero Fight 0.2.7

Trashbox.ru 

Stickman Superhero Fight — легендарная игра о любимых супергероях. Присоединяйтесь к миллионам поклонников этой ролевой игры, и получайте незабываемые впечатления.

По сюжету игры Stickman Superhero, вам предстоит спасти Землю от тёмных сил. Выбирайте своих героев для увеличения максимальной мощи. Первоклассные звуковые эффекты создают эффект погружения. У ваших героев будет множество навыков, которые приблизят вас к победе.

Особенности игры Stickman Superhero Fight:
... Читать дальше...

Пол — это лава 1.0.9

Trashbox.ru 

Пол это лава – это популярный челлендж, который теперь и в твоём смартфоне. Скачайте приложение и приступайте к испытаниям.

В игре «Пол — это лава» вам предстоит прыгать, собирать монетки и прятаться на островках спасения от раскалённой лавы. Разнообразные препятствия, море адреналина и захватывающие испытания ждут вас в этой игре. Множество положительных эмоций вам гарантированы. Устраивайте соревнования с друзьями, веселитесь и получайте удовольствие от игры и побед. Все собранные монетки можно тратить на улучшение предметов. Читать дальше...



А4 Аквапринт 1.3.5

Trashbox.ru 

А4 Аквапринт – это невероятно красочный симулятор, в котором вы сможете создавать яркие и стильные принты на различных предметах. Раскрасьте свои будни с помощью ярких красок, наполните жизнь новыми положительными эмоциями.

В А4 Аквапринт всё предельно просто — выбирайте любимые цвета, смешивайте их, а затем опускайте предмет для окрашивания в воду. Таким образом вы сможете окрашивать одежду и обувь, различные гаджеты и многое другое. Проявляйте фантазию и включайте воображение, чтобы создать уникальные вещи. Читать дальше...

Idlemon Tales 1.0.1

Trashbox.ru 

Idlemon Tales — в этой игре вы сможете не только поддерживать победы в боях с врагами, но и управлять своей армией покемонов, наращивая из мощь. Бросайте вызов, защищайтесь и добывайте ценные предметы. В игре действует браслетная система, которая поможет вам одолеть даже самых могучих боссов. Тренируйте состав армии и станьте супер-бездельником. Наслаждайтесь крутыми спецэффектами во время боев, активируйте новые атрибуты, увеличивайте урон. Только правильная стратегия поможет вам одержать победу.

Steam добавил поддержку нового геймпада для PlayStation 5

Trashbox.ru 

Компания Valve приступила к тестированию контроллера DualSense в бета-версии клиента Steam. Это только базовая поддержка геймпада для PlayStation 5, в которой отсутствуют некоторые расширенные функции, такие как работа сенсорной панели, гироскоп и обратная отдача. Видимо, адаптивные триггеры также недоступны игрокам. Предполагается, что всё это появится в ближайшем будущем.

В последней бета-версии Steam также исправлена ошибка, из-за которой геймпад от Xbox Series X отображался как два разных контроллера. Читать дальше...

Как не потерять пароли и банковские данные. Дельные советы, которыми пренебрегают

Trashbox.ru 

Потеря паролей и банковских данных может обернуться серьёзными проблемами, в том числе финансовыми. Чтобы избежать этого, нужно правильно хранить и защищать персональную информацию. В этой статье — основанные на личном опыте и рекомендациях экспертов советы, которые помогут сохранить пароли и банковские данные.

Используйте менеджеры паролей

Читать дальше...

Официально: Qualcomm будет поставлять свои чипы Huawei, но не все

Trashbox.ru 

В последнее время появились новости о том, что некоторые американские компании начали получать специальную лицензию на поставку своей продукции Huawei. Производитель чипсетов Qualcomm тоже подал заявку на получение такой лицензии, которая была одобрена правительством Соединённых Штатов. Однако компании разрешили поставлять Huawei не все свои чипы. Под запретом оказались мобильные платформы с поддержкой технологии 5G. Изначально об этом сообщило издание Daily Business News, и Qualcomm официально подтвердила эту информацию. Читать дальше...

Беспилотный транспорт не уничтожает, а создаёт рабочие места. Но риск всё равно есть

Trashbox.ru 

Перспектива повсеместного внедрения беспилотного транспорта пугает людей. Один из главных страхов — рабочих мест станет меньше, а некоторые профессии вовсе исчезнут. Зачем нужны таксисты, если можно заказать через приложение беспилотное такси, которое молча довезёт до точки назначения? Зачем эксплуатировать труд дальнобойщиков, которые месяцами не видят ничего, кроме дороги, если есть автономные грузовики? С точки зрения прогресса на эти вопросы есть простой ответ — не за чем. Но кроме прогресса есть ещё люди, которые могут потерять работу. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

Рынок на открытии растет, покупают "РУСАЛ"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net