123ru.net
Trashbox.ru
Ноябрь
2020

Новости за 22.11.2020

Футбольный онлайн-менеджер ФОМ 3.5.9

Trashbox.ru 

Футбольный Онлайн-Менеджер — приложение, которое поможет вам ощутить себя настоящим менеджером футбольным. Выбирайте любимый клуб и сделайте всё возможное, чтобы привести его к победам.

В игре ФОМ 2020 вы научитесь руководить футбольным клубом. Вы сможете самостоятельно выбирать состав команды, покупать футбольных звёзд мировой величины любимой футбольной, определять тактику игры. Приложите максимум усилий, чтобы привести любимую команду на вершину турнирной таблицы. В вашем распоряжении будут все клубы и все турниры. Читать дальше...

Авто.ру 7.1.1

Trashbox.ru 

Авто.ру: купить и продать авто – это приложение отлично подойдет для тех, кто заинтересован в покупке или продажи подержанных автомобилей или запчастей.

Никак не можете продать автомобиль или все еще в поисках нового средства передвижения? Авто.ру поможет решить ваши проблемы! Эта платформа – наглядный пример того, что продать можно абсолютно любое авто. Каждый может разместить объявление бесплатно. Кроме того, в приложении уже собраны сотни тысяч актуальных объявлений с подробным описанием продаваемого товара... Читать дальше...

Следующее обновление Windows 10 решит самую раздражающую проблему «Проводника»

Trashbox.ru 

Microsoft наконец занялась исправлением давней проблемы Windows 10, когда «Проводник» блокирует удаление файла, который используется другим приложением. По умолчанию Windows 10 не даёт удалять, перемещать или переименовывать файлы, открытые в какой-либо программе. Чтобы такое провернуть, необходимо сначала идентифицировать эту программу и принудительно её выгрузить. Однако определить её иногда бывает непросто. К счастью, Microsoft планирует устранить ограничения «Проводника» в следующем обновлении набора утилит PowerToys. Читать дальше...



Mr Spy: Undercover Agent 1.7.7

Trashbox.ru 

Mr Spy — увлекательная экшен игра, в которой вам предстоит играть за бесстрашного шпиона. Вас ждёт множество сложных ситуаций и захватывающих событий.

В игре Mr Spy: Undercover Agent вам нужно будет помочь своему герою проскользнуть мимо камер видеонаблюдения и вооруженных охранников. За победу над охранной, вам будут начисляться деньги.

Особенности игры Mr Spy:

  • Увлекательные битвы с боссами.
  • Динамичный игровой процесс.
  • Дополнительные возможности для усовершенствования оружия. Читать дальше...

Мир Малыша Панды 8.39.24.00

Trashbox.ru 

Мир Малыша Панды — попадите в мир малыша Панды, где вам предстоит заниматься множеством интересных дел.

В этой игре вы попадете в мир к маленькой панде, где вам будет ожидать множество игр, которые абсолютно отличаются друг от друга. Вы сможете открыть вашу собственную пекарню или кафе и приготовьте огромное количество фантастических блюд. Вы сможете отправиться в захватывающие путешествия. Ходите за покупками, чтобы самостоятельно закупать продукты в ваше кафе. Выбирайте самые качественные продукты... Читать дальше...

Mega Ramp Car Simulator 4.5

Trashbox.ru 

Mega Ramp Car Simulator — это популярная игра-симулятор вождения с невероятными экстремальными трюками. Проверьте свои навыки вождения на скоростных автомобилях по гоночным трассам.

Игра Mega Ramp – это один из самых реалистичных симуляторов. Отличная графика в 3D, невероятно крутые автомобили, уникальные гоночные трассы в небе и экстремальные гоночные трюки – всё это вы найдёте в Mega Ramp. Бросьте вызов друзьям и покажите, на что вы способны.

Особенности игры Mega Ramp... Читать дальше...

Stick Warfare: Blood Strike 5.1.4

Trashbox.ru 

Stick Warfare: Blood Strike – это захватывающая игра в стиле экшн. Наслаждайтесь стремительной перестрелкой прямо в своём смартфоне.

В игре Stick Warfare вам предстоит вступить в сражение с вооруженными и очень опасными врагами Stickmen. Используйте любое преимущество, чтобы одержать победу. Вы сможете покупать новое оружие, улучшать его, развивать свои навыки стрельбы и другие боевые способности. Модернизируйте своего Stickman, и победа будет в ваших руках.

Особенности... Читать дальше...

kari: обувь и аксессуары 1.6.3

Trashbox.ru 

kari — широкий ассортимент модной обуви и аксессуаров по разумным ценам. В каталоге kari представлено более 5 000 мужских, женских и детских товаров известных брендов.

Особенности приложения kari:

  • Удобная навигация. Находи товар по артикулу или названию, а так же воспользуйся системой фильтров.
  • Бесплатная доставка в любой магазин. Мы будем рады видеть тебя в любом из 1 300 магазинов kari во всех крупных городах России, Казахстана и Республики Беларусь.
  • Гарантия и обмен в течение 90 дней. Читать дальше...



goods.ru – настоящий маркетплейс 2.19

Trashbox.ru 

Маркетплейс goods.ru – это более 1 500 000 товаров от 3 000 магазинов: электроника, бытовая техника, продукты питания, товары для дома, строительства и ремонта, все для детей и домашних питомцев и многое другое.

Преимущества goods.ru:

  • Товары от разных продавцов одной доставкой.
  • Быстрый поиск по штрих-коду.
  • Реальные отзывы покупателей.
  • Бонусные рубли за каждую покупку.
  • Безопасная оплата онлайн или при получении.
  • Новые акции и суперцены каждую неделю. Читать дальше...

Krantas.uz завод специальной техники 1.0.7

Trashbox.ru 

Завод ООО «KRANTAS» является крупнейшим предприятием Республики Узбекистан, специализирующееся на выпуске спецтехники для различных отраслей промышленности и строительного сектора.

На сегодняшний день мы производим следующие виды спецтехники:

  • Автоцистерны — Бензовозы объемом от 4 000 до 16 000 л;
  • Автоцистерны для питьевой воды и тех.жидкостей объмом емкости от 4 000 до 16 000 л;
  • Комбинированные поливомоечные машины;
  • Автогудронаторы ;
  • Кислотовозы;
  • ... Читать дальше...

Тренировка для груди — 4-недельная программа 4.7.2

Trashbox.ru 

Тренировка для груди — 4-недельная программа — приложение для тренировки мышц груди. Теперь, даже ваше портативное устройство может предоставить одну из самых известных тренировок груди в мире, поэтому Вы можете тренироваться везде.

GymKeeper 4.35

Trashbox.ru 

GymKeeper - ведение дневника тренировок является неотъемлемой частью эффективных занятий в тренажерном зале с целью наборы мышечной массы, сброса веса или похудения, и мы сделали всё для того, чтобы процесс записи ваших тренировок стал максимально простым, быстрым и удобным.

Американцы назвали самые опасные военные корабли России

Trashbox.ru 

Журнал National Interest перечислил пять самых опасных для США кораблей Военно-морского флота России. Американское издание отметило, что российский ВМФ является одним из самых мощных в мире, поэтому недооценивать его (как это делают некоторые эксперты) ни в коем случае нельзя. В пятёрку лучших попал крейсер «Пётр Великий» — самый большой военный корабль в мире (заглавное фото). Он был принят на вооружение в 1989 году для уничтожения американских авианосцев в случае войны с Соединёнными Штатами.
... Читать дальше...

Усилитель сотовой связи, магнитные шнурки и другие интересные товары с AliExpress

Trashbox.ru 

Встречайте новую часть регулярной рубрики с подборками интересных товаров из AliExpress! В рамках этого цикла статей я выбираю гаджеты, прямо или косвенно относящиеся к тематике сайта. В таких подборках вы найдете устройства, которые наверняка станут интересны не только гикам и любителям необычных гаджетов, но и среднестатистическим посетителям китайской торговой площадки.

Силиконовые заглушки для портов ноутбука

Читать дальше...

Передовые разработки СССР: космические истребители для уничтожения спутников и орбитального шпионажа

Trashbox.ru 

Наверняка, многие из вас хотя бы раз слышали об американских шаттлах (Space Shuttle — «космический челнок»), успешно доставлявших астронавтов и различные грузы на станцию «Мир» и МКС с 1981 года по 2011 год. Кстати, именно шаттл «Дискавери» в 1990 году вывел на орбиту космический телескоп «Хаббл». Некоторые из вас также знают, что Советский Союз разрабатывал собственную версию шаттла — орбитальный корабль «Буран», который был запущен в космос лишь однажды (15 ноября 1988 года) в автоматическом режиме и без экипажа на борту. Читать дальше...

Будущее наступило незаметно: где в России и других странах уже работает беспилотный транспорт

Trashbox.ru 

Говоря о беспилотных автомобилях, мы сразу думаем про автономное такси или личный транспорт, в котором можно одним глазом следить за автопилотом, а другим — читать книгу или смотреть сериал. Это нормально — в СМИ если и говорят о беспилотниках, то чаще всего именно в таком контексте. Однако это слишком узкий взгляд на технологию.

Правда в том, что беспилотный транспорт уже вокруг нас. С каждым месяцем его становится больше. Только мы этого не замечаем, потому что в большинстве своём редко соприкасаемся со сферами, где он работает.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Песков переадресовал СК вопрос о числе пропавших в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net