Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Trashbox.ru
Январь
2020

Новости за 24.01.2020

Интернет трафик — просмотры Instagram, VK, YouTube 1.0.2

Trashbox.ru 

Автоматическая раскрутка сайтов, Instagram, YouTube


Работа приложения заключаеться в следующих простых этапах.
1. Вы зарабатываете просмотры БЕСПЛАТНО на автомате благодаря сайтам других пользователей либо покупаете.
2. Добавляете свой сайт в систему.
3. Другие пользователи просматривают Ваш сайт.

Вы можете:
— добавить несколько ссылок сайта для лучшего тиражировавания
— установить время просмотра каждой ссылки
— запускать / останавливать задачи при необходимости
... Читать дальше...

Telegram: «Этот канал недоступен». Как обойти ограничение на iPhone и iPad

Trashbox.ru 

В официальном клиенте Telegram для iOS есть ограничение, из-за которого каналы с определённой тематикой недоступны для просмотра на iPhone и iPad. Мессенджер отображает сообщение «Этот канал недоступен, так как использовался для распространения ...», и миновать эту заглушку не предоставлялось возможным. Но с одним из недавних обновлений в Телеграм появилась официальная лазейка, которая позволяет запросто обойти это — правда, некоторые ограничения всё же сохраняются.

Как получить... Читать дальше...

Не iPhone SE, но близко: японцы выпустили смартфон с экраном 3,6 дюйма

Trashbox.ru 

В последние годы дисплеи смартфонов стали настолько большими, что люди перестали использовать слово «фаблет» для описания аппаратов, близких по своим габаритам к планшетам. Теперь это просто обычные смартфоны. Тем не менее на рынке ещё существует определённая категория мобильных устройств с маленькими экранами. Так в прошлом году компания TCL выпустила Palm Phone с 3,3-дюймовым дисплеем, а на днях такой смартфон представила японская компания Rakuten.

Rakuten является одним из крупнейших в мире сайтов электронной коммерции. Читать дальше...



LG, похоже, больше не будет выпускать флагманы серии G ThinQ

Trashbox.ru 

Дела у компании LG на рынке смартфонов в последние годы идут не слишком хорошо. То ли неудачная стратегия, то ли вообще её отсутствие, но факты говорят сами за себя. Теперь, когда бизнес компании терпит фиаско, руководство, видимо, спохватилось спасать ситуацию. По данным ресурса SmartDroid, LG хочет снова конкурировать с топовыми производителями и с Samsung в частности. Для этого компания готова пойти на определённые жертвы.

Источники сообщают, что LG намерена свернуть разработку и... Читать дальше...

В 2022 году ожидаются процессоры Эльбрус нового поколения

Trashbox.ru 

Как сообщили в пресс-службе компании МЦСТ, опытно-конструкторские работы по разработке российских процессоров следующего поколения «Эльбрус-16С» закончатся в декабре 2021 года. После этого начнётся подготовка к их серийному производству, которая может занять до полугода. Соответственно, готовая версия «Эльбрусов» ожидается в 2022 году.

Российские процессоры следующего поколения получат поддержку аппаратной виртуализации и будут производится по нормам 16-нм техпроцесса. Вероятнее всего... Читать дальше...

HAVAL продали больше миллиона автомобилей за год

Trashbox.ru 

Концерт Great Wall Motors рассказал про свои успехи в 2019-м. Всего он продал 1 060 298 автомобилей, и эта цифра выросла на 0,69%, в сравнении с прошлым годом. Тем не менее, куда больше впечатляют темпы роста экспорта компании — 38,68%, в сравнении с показателями 2018 года. 65 175 автомобилей компании были реализованы за пределами Китая.

Конечно, своим успехом компания в большей степени обязана автомобилям HAVAL. С 2009 года именно их считают лидером в категории SUV в Китае, а это самый крупный рынок в мире. Читать дальше...

Это официально: Pocophone F2 выйдет уже в феврале

Trashbox.ru 

После объявления POCO независимым брендом его генеральный директор Манмохан Чандолу (Manmohan Chandolu) подтвердил, что первый смартфон под ним в 2020 году будет представлен в следующем месяце — то есть, уже в феврале. Тем не менее, он станет не прямым преемником популярного POCO F1, а новым продуктом в целом — новая информация просочилась в массы вместе с интервью индийскому блогеру на канале TechnoRuhez. Про время выхода также написали в официальном аккаунте POCO в Индии.
Don't trust unofficial leaks, here's an official one. Читать дальше...

Российские подлодки оборудуют ракетами для разрушения льда в Арктике

Trashbox.ru 

В самое ближайшее время российские атомные подводные лодки получат на вооружение уникальные реактивные снаряды, предназначенные для создания пространства чистой воды в ледяном покрове. Это необходимо для выполнения специальных боевых задач, которые без использования подобных снарядов проводить крайне тяжело. Необходимые ракеты для данных целей уже созданы — в настоящее время они проходят детальные испытания.

В Минобороны объяснили, что специальные неуправляемые снаряды, созданные для российских атомных подводных лодок... Читать дальше...

Российский бронированный планшет на ОС Astra Linux поступил в продажу

Trashbox.ru 

Глава компаний Astra Linux и Mobile Inform Group официально сообщил о завершении процесса адаптации российской операционной системы Astra Linux для использования в промышленном планшете MIG T10. Устройство уже доступно для предварительного заказа и совсем скоро отправится в продажу.

Планшет MIG T10 может похвастаться диагональю дисплея в десять дюймов при разрешении 1920×1200 точек, он собран в корпусе, защищённом от попадания пыли и влаги по стандарту класса IP67. Благодаря этому... Читать дальше...

Samsung работает над альтернативой AirDrop от Apple

Trashbox.ru 

Согласно данным разработчиков-энтузиастов из портала XDA, компания Samsung работает над собственной альтернативой для AirDrop от Apple под названием Quick Share. Новая фича устройств из линейки Galaxy должна обеспечить быстрый обмен файлами и другой информацией между гаджетами. Для этого не потребуется отдельное приложение — фича будет встроена прямо в оболочку компании. К сожалению, пока нет ни слова про ее интеграцию с другими аналогичными системами, над которыми сейчас работают другие производители... Читать дальше...

Трафик соцсетей и госуслуг будет бесплатным: в СМИ попало распоряжение Минкомсвязи

Trashbox.ru 

Минкомсвязи составило предварительный перечень интернет-ресурсов, доступ к которым может стать бесплатным для граждан. Это означает, что пользоваться данными сервисами можно будет даже при нулевом балансе счёта. Как сообщает издание «Известия», ведомство разослало списки операторам ещё 20 января и просило компании оценить объёмы трафика, используемого их посетителями.

В списке интернет-ресурсов с бесплатным доступом присутствует четыре категории: государственные информационные ресурсы (сюда входят портал госуслуг... Читать дальше...

Corsair представила Vengeance 6100 — игровой ПК на платформе AMD

Trashbox.ru 

Компания Corsair, несмотря на приобретение Origin PC в прошлом году, всё ещё намерена создавать и выпускать в продажу собственную линейку полноценных игровых компьютеров. К примеру, в этот раз производитель представил две новые конфигурации в игровой линейке Vengeance, которые основаны на платформе AMD. Ранее готовые системы от Corsair были построены исключительно на процессорах Intel.

Новые конфигурации игрового компьютера относятся к серии Vengeance 6100 и носят название 6180 и 6182. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net