123ru.net
Trashbox.ru
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

MyKeyboard KeyLogger 1.0

Trashbox.ru 

MyKeyboard KeyLogger — клавиатура с кейлоггером.

Фотограф показал, насколько сильно Instagram сжимает фотографии

Trashbox.ru 

Фотограф из Австрии Яник Энтремонт (Janick Entremont) провёл довольно любопытный эксперимент по изучению компрессию изображений, публикуемых пользователями в Instagram. Ни для кого не секрет, что социальная сеть заметно сжимает фотографии, причём по словам многих блогеров, алгоритмы сервиса в приложении на Android делают это гораздо агрессивнее, чем на iOS. Если насчёт последнего в сети ходят много споров, то факт сильной компрессии отрицать не приходится. Это наглядно продемонстрировал Яник, который загрузил в Instagram свою фотографию... Читать дальше...

Тест карт памяти Kingston Canvas Select Plus

Trashbox.ru 

Карты памяти — простое, но эффективное решение целого ряда проблем: можно не переплачивать за более дорогую версию смартфона, удобно перекидывать информацию на компьютер и обратно, хранить фото. Но как разумно подойти к выбору карточки? Рассмотрим этот вопрос на примере Kingston Canvas Select Plus. У нас на обзоре оказались сразу две флешки производителя: microSD на 128 ГБ и SD на 64 ГБ.

Цена

Читать дальше...



Bang & Olufsen выпустила новые наушники Beoplay E8 с улучшенной автономностью и шумоподавлением

Trashbox.ru 

Bang & Olufsen объявила о выпуске Beoplay E8. Это уже третье поколение полностью беспроводных наушников компании, которые стали компактнее, производительнее и автономнее. Инженеры Bang & Olufsen изрядно постарались, чтобы внести значительные улучшения в устройство — новинку уже отметили за самый красивый дизайн и лучшее звучание в своей категории.

Новая модель наушников отвечает потребностям потребителей, которые в первую очередь ценят комфорт. Компания использовала 3D-моделирование и тестирование среди пользователей... Читать дальше...

Android быстро разряжается? 20 практических советов, чтобы продлить его работу

Trashbox.ru 

В отличие от поклонников смартфонов Apple, которые пользуются тем, что предлагают, у пользователей Android всегда был и остается выбор. Кому-то нужен смартфон с максимальным временем автономной работы, а кто-то готов пожертвовать этим ради компактного корпуса, стильного дизайна — цены, наконец. Есть гаджеты, которыми получится пользоваться два–три дня без подключения к сети. Другие в режиме активного использования редко доживают даже до обеда. И первых, и вторых объединяет возможность увеличить время... Читать дальше...

Обзор Nespresso Vertuo Plus: из хейтера в фаната

Trashbox.ru 

К кофемашинам, как и к кофе, у меня довольно странное отношение — я люблю молочный кофе, капучино и раф (практически весь набор, где молока или сливок больше, чем кофе, а вкус кофе идёт где-то на фоне). Жена, наоборот, любит, чтобы было «горько», но предыдущая кофемашина, которая была у нас на тесте, ей не подошла — получались очень маленькие объёмы напитка. И вот Nespresso выводит на рынок Vertuo — коллекцию кофемашин и кофе с капсулами приличного размера, для создания не только эспрессо, но и внушительных порций на 414 мл. Читать дальше...

MINImax 2.0.0

Trashbox.ru 

Приведите своего любимого Чемпиона к победе! В этой динамичной стратегии в реальном времени станьте БОГОМ, творите чудеса и командуйте эпическими битвами в МИНИатюрном мире. Сражайтесь 1 на 1 с игроками по всему миру! Кто первым сокрушит противника? Судьба ваших МИНИков находится в ваших руках БОГА.

*Целый мир на кончиках ваших пальцев
Tinyverse — это крохотная вселенная, спрятанная в глубине антикварной лавки под названием “MINImax”. В мире Tinyverse две фракции сражаются за превосходство... Читать дальше...

Razer представила убойные игровые мышки

Trashbox.ru 

Компания Razer, ведущий геймерский бренд, представила две новые игровые мышки: Razer DeathAdder V2, инкарнацию знаменитого бестселлера, и Razer Basilisk V2 — продвинутое устройство с широкими возможностями для настройки. Оба «грызуна» оборудованы самыми современными технологиями и готовы отправиться с геймером на любые испытания.

DeathAdder V2

Читать дальше...

WW2: Командир стратегии Conquer Frontline 2.1.8

Trashbox.ru 

WW2 Командир стратегии Conquer Frontline — классическая пошаговая стратегия выполненная в сеттинге Второй Мировой войны. В данной игре у вас будет возможность принять участие в самых известных битвах одного из самых крупных военных конфликтов 20-го века. Разработчики постарались максимально точно атмосферу того времени, а огромный подбор боевых единиц, подразделений и боевых соединений позволят вам реализовать оптимальную тактическую схему. Хорошая графика и высокая детализация дополнит приятное впечатление от игры.

Perfect Hit 1.2

Trashbox.ru 

Обходите препятствия. Собирайте мячики. Цельтесь в лунки. Удачи!

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Актуализированы своды правил, регулирующие вопросы прокладки наружных сетей и развития автодорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net