Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Trashbox.ru
Январь
2020

Новости за 02.01.2020

Maps for Minecraft PE 20.7

Trashbox.ru 

Maps for Minecraft PE — более 9000 различных карт для Вас, чтобы играть на, в том числе карты приключений, миниигр, паркура, пиксель-арт и многое другое. Карты загружаются и устанавливаются автоматически, так что вы можете играть в них в течение нескольких секунд.

Каждая карта имеет название, описание и скриншот, так что вы знаете, чего ожидать, прежде чем играть их. Некоторые карты даже есть видео на YouTube, чтобы продемонстрировать их. Вы даже можете представить свои собственные карты, которые будут добавлены в приложение. Читать дальше...

Galaxy S10 Lite получит лучшую, чем у любого флагмана оптическую стабилизацию

Trashbox.ru 

Благодаря нескольким утечкам, которые раскрыли внешний вид и характеристики Galaxy S10 Lite, уже сформировалось чёткое представление об «облегчённой» версии флагманского смартфона Samsung. Ожидается, что производитель оснастит аппарат камерой с тремя модулями: 48, 12 и 5 Мп. Теперь появилась новая информация, согласно которой камера этого смартфона будет намного интереснее, чем предполагалось ранее.

По словам известного инсайдера Ice universe, Galaxy S10 Lite получит «непревзойдённую» технологию оптической стабилизации... Читать дальше...

Neutrino+ 3.0.1

Trashbox.ru 

Хочешь стать популярным в социальной сети Instagram? Иметь много лайков и подписчиков? Тогда приложение Neutrino+ именно для тебя!
Neutrino+ принесет тебе тысячи лайков на твои фото, а также тысячи поклонников.

Особенности: 

  • Заработок внутренней валюты происходит в фоновом режиме (Вам не нужно самостоятельно ставить лайки, все сделает программа)
  • Возможность ставить нaкрутку лайков другим пользователям
  • Возможность передавать баллы другим... Читать дальше...



Heart's Medicine Doctor's 34.2.145

Trashbox.ru 

Heart's Medicine Doctor's Oath — это игра в которой вы будете спасать людей в роли настоящего доктора Эллисон Харт. Увлекательный и затягивающий сюжет.

В главном сюжете вам предстоит ощутить себя в шкуре врача-стажера, ваш главврач вас однозначно недолюбливает и не хочет, чтобы вы были врачом. Неожиданно в больницу привозят человека с неизвестным вирусом, который начинает расползаться по всем врачам – вам предстоит найти лекарство как можно быстрее и спасти сотни жизней. Помогите Эллисон... Читать дальше...

Samsung представила Galaxy Book Flex α — топовый трансформер по более низкой цене

Trashbox.ru 

В октябре прошлого года компания Samsung анонсировала Galaxy Book Ion и Galaxy Book Flex — первые в мире ноутбуки с экранами QLED, которые пришли на смену моделям Notebook 9 Pen и Notebook 9. Несмотря на то, что оба устройства ещё не поступили в продажу, корейский производитель представил ещё один ноутбук из этой серии — Galaxy Book Flex α. Он призван обеспечить доступ к некоторым высококлассным функциям старших моделей по доступной цене.

Аналогично старшей модели, Galaxy Book Flex α выполнен в форм-факторе 2-в-1... Читать дальше...

Сдох HDD

Trashbox.ru 

21-й век! XXI-й!!! А этот лузер сидит на четвёртом пентиуме с грёбаными 512Мб видео и ничтожным 1 Гб ОЗУ, которого не хватает даже на открывание блокнота. Все уже в современные игры гамают, а я, убожество пресмыкающееся, даже не могу поиграть в какое-нить старьё. HDD сдох, одна планка ОЗУ сдохла, денег даже на б/у SSD sata 2 нет и не предвидется вообще. Как жить дальше? Вся молодость пошла коту под хвост! Не поиграл ни в одну стоящую игру. Ска, ненавижу себя и свою жизнь! Помолитесь, чтоб я сдох, парни!

4 кинокартины, на которые стоит сходить в кинотеатры на выходных

Trashbox.ru 

«Вторжение»


Падение инопланетного корабля в столичном Чертаново изменило жизнь многих людей. Однако больше всех досталось обычной девушке Юлие Лебедеве, которая контактировала с пришельцем. Теперь она вынуждена жить в лаборатории в качестве подопытного кролика. Учёные пытаются выяснить природу сверхъестественных способностей, полученных девушкой от внеземного гостя. А в это время над планетой нависла угроза вторжения. Вероятно, инопланетяне также хотят заполучить силу, заточённую в Юле. Читать дальше...

Как устанавливать сторонние циферблаты на Apple Watch

Trashbox.ru 

Apple до сих пор не открыла разработчикам возможность создавать и распространять дополнительные циферблаты для своих умных часов. С одной стороны, компанию можно понять: она не хочет, чтобы на экранах Apple Watch были неуклюжие поделки «мамкиных» дизайнеров, нарисованные на коленке — они резко опустят их уровень в глазах большинства пользователей. С другой стороны, компания может создать целый набор инструкций, только при полном соблюдении которых сторонний циферблат сможет попасть в App Store. Вероятно... Читать дальше...

Blackview: успехи 2019 года

Trashbox.ru 

Компания Blackview в 2019 году выпустила сразу несколько весьма интересных смартфонов, которые привлекли внимание как СМИ, так и пользователей. Бренд сделал упор на современных технологиях, прочной конструкции и низкой цене, продемонстрировав заметный рост популярности. Теперь представители компании решили рассказать о своих самых успешных релизах и достижениях за прошедший год — вдруг вы пропустили что-то действительно важное.

Blackview BV9900 — прочный телефон с суперкамерой

Читать дальше...

Почему так странно переводят названия фильмов

Trashbox.ru 

К разбору темы переводов названий иностранных фильмов меня подтолкнула картина «Ford против Ferrari», которая в оригинале называется Ford v Ferrari. В сети есть претензии и к такой трактовке, но мне кажется, что она вполне жизнеспособна — особенно на фоне украинского варианта «Аутсайдеры». Кинокритики говорят, что последнее подходит этому кино куда больше, но именно из-за имени я до сих пор не попал на него в кинотеатр. Я давно ждал противостояние двух культовых автомобильных компаний с любимыми актерами: Кристианом Бейлом и Мэттом Деймоном. Читать дальше...

10 игр прошлого года для ПК, которые незаслужено остались без внимания

Trashbox.ru 

В 2019 году крупные издатели выпустили достаточно много достойных ААА-проектов, о которых было написало море обзоров, новостей и статей. Скорее всего, если вы следите за рынком видеоигр, то о большинстве крупных релизов точно слышали или даже пробовали сами в них поиграть. Однако, к сожалению, в прошлом году выходили шикарные проекты, которые такой популярности не снискали. У одних разработчиков не было денег на рекламную кампанию, другие просто решили не заниматься пиаром, а третьи утонули в популярности знаковых релизов... Читать дальше...

Тема iPhone OS(iOS1) для Symbian 9

Trashbox.ru 

Тема iPhone OS для Symbian 9.3, 9.4, °3.

Не самые актуальные версии, есть более новые.

Тему НУЖНО ПОДПИСАТЬ личным сертификатом

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Очередная антикурдская провокация турецких властей провалилась

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net