123ru.net
Trashbox.ru
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

комп не видит смартфон по USB

Trashbox.ru 

Такая проблема. Решил воспользоваться usb модемом на смартфоне, но обнаружил, что комп не детектит телефон(только заряжается). Драйвера стоят, MTP включен. Пробовал на разных компах, перепробовал несколько шнуров, не работает. Разъём вроде в норме. Пробовал перепрошить, но даже так не видит. Думал может шнур к разъёму не подходит, но у меня дома есть такой-же телефон, только окирпиченный и его детектит, а он в точности такой-же.
Заметил такую вещь, при загрузке в TWRP комп определяет телеф как unknown device в разделе usb устройства... Читать дальше...

Arcade Clicker 0.1.0

Trashbox.ru 

Простой аркадный кликер.
Плюсы:
+Минималистичный дизайн
+Мало занимает места до 10 мб
+Нет рекламы
+Не требуется интернет
Минусы:
-Малый функционал

HyperX на CES 2020: игровая периферия, зарядка для Nintendo Switch и док-станция для смартфонов

Trashbox.ru 

Компания HyperX провела масштабную презентацию, приуроченную к выставке CES 2020 в Лас-Вегасе (Невада, США). Известный производитель игровой периферии начал наступивший 2020 год с представления новых линеек аксессуаров. В рамках мероприятия бренд показал в общей сложности восемь продуктов, среди которых: беспроводная гарнитура Cloud Flight S, клавиатура Alloy Origins, игровая мышь Pulsefire Raid, коврик FURY Ultra RGB, модули памяти FURY DDR4 DIMM и Impact DDR4 SODIMM, а также зарядные устройства... Читать дальше...



Browser LITE 1.4

Trashbox.ru 

Простой браузер. Не имеет внутренней рекламой.
Обладает слабой блокировкой рекламы.
Разработчик обещает больше функций.
В скором времени возможно появится голосовой помощник.
На данный момент при входе в программу вас встречают 6 кнопок и несколько красочных надписей по середине.
Кнопки — ссылки на наиболее популярные сайты. Пока их только четыре: Google, ВКонтакте, Яндекс, Википедия, YouTube, и конечно Trashbox.

Из изменений в 1.4
Баги с кнопкой Википедии убраны. Читать дальше...

AMD на CES 2020: мобильные Ryzen 4000 и 64-ядерный монстр

Trashbox.ru 

Сегодня, 7 января, на выставке CES 2020 компания AMD официально представила своё новое поколение гибридных мобильных процессоров Ryzen 4000. Ранее на просторах интернета появлялась информация о новой линейке продуктов AMD под кодовым названием Renoir, но многие были уверены, что речь идёт о процессорах для консоли PS5. Теперь стало ясно, что в AMD создавали довольно мощные процессоры для ноутбуков. Новинки построены на процессорных ядрах с архитектурой Zen 2 и встроенной графике Vega второго поколения... Читать дальше...

CatWar 1.010 BETA

Trashbox.ru 

ЕСЛИ ВЫ НЕ ИГРАЛИ РАНЕЕ В CAT WAR:
1) Это приложение лишь в тестовом режиме, здесь много чего нет и играть полноценно невозможно, а значит для ПРИЯТНОЙ ИГРЫ ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ САЙТОМ catwar.su .
2) Если вам непонятно как здесь играть и что это, прочтите:
https://catwar.su/blog27
https://catwar.su/blog101
И самое главное (Правила игры): https://catwar.su/about?id=1

Есль нашли баг/ошибку сообщайте:
catwar.su/cat675283
vk.com/aradam
@ara2am (телеграм)
... Читать дальше...

Chess King Обучение 1.3.5

Trashbox.ru 

Уникальный сборник курсов по обучению шахматам. Он включает курсы по тактике, стратегии, дебютам, миттельшпилям и эндшпилям, которые разделены на уровни от начинающих до опытных шахматистов и настоящих профессионалов.

С помощью этой программы вы сможете улучшить свои шахматные навыки, узнать новые тактические приемы и комбинации, а также закрепить полученные знания на практике.

Программа выступает в роли тренера, который дает задачи и помогает в их решении. Она дает подсказки... Читать дальше...



Идеи татуировок 1.28

Trashbox.ru 

Идеи татуировок — тут можно смотреть бесплатно фото татуировок на руке, плече, спине и других частях тела человека. Татуировки дракона или кошки тату, волка или змеи. Хотите найти маленькую татуировку бабочки, ящерицы или цветка. 

Каталог татуировок 2017 года: татуировки звезд, мужские и женские красивые татуировки, тату на шее или на запястье, интимные тату. Найти татуировку надпись на латыни или посмотреть галерею японских татуировок? Тут собраны бесплатные татуировки идеи, эскизы лучших цветных тату и черно-белых татуировок. Читать дальше...

Huawei Health 10.0.2.319

Trashbox.ru 

Huawei Health – приложение которое помогает отслеживать физическую активность, разработанное компанией Huawei для телефонов и гаджетов собственного производства. Также данное приложение подходит и для других устройств. Данное приложение является специальным спортивным приложением, отслеживающим ваши достижения и результаты.

Также в данном приложении реализована функция синхронизации с Huawei Wear APP, чтобы обеспечить полный и единый анализ спортивных и медицинских показаний. Данное... Читать дальше...

Microsoft Новости 19.354.01

Trashbox.ru 

Microsoft Новости — следите за интересующими вас новостями! Читайте самые популярные статьи и последние новости за день из лучших источников в отрасли, отобранных нашими редакторами. Кроме того, легко оставайтесь в курсе любой интересующей вас темы: от глобальных событий до местных новостей.

  • ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ КОНТЕНТ. Читайте статьи из лучших источников в отрасли и местных новостей, отобранных нашими редакторами. Изучайте категории «Мир», «Технологии», «Политика», «Финансы», «Развлечения»... Читать дальше...

Обзор Sony Xperia 5: претензия на претензию

Trashbox.ru 

Ни для кого не секрет, что мобильное подразделение Sony переживает не самые лучшие времена. В попытках исправить ситуацию, компания один за одним предпринимает отчаянные шаги. Новый флагман компании, впрочем, как и предыдущий, отличается от большинства присутствующих на рынке смартфонов класса Hi-End. В лучшую ли сторону выделяется из толпы Xperia 5, в чем его особенность, а также сможет ли он завоевать сердце массового покупателя — читайте обзор, чтобы узнать ответы на эти вопросы.

Начнем с дизайна. Читать дальше...

Acer на CES 2020: три премиальных игровых монитора с экранами от 32 до 55 дюймов

Trashbox.ru 

В рамках выставки потребительской электроники CES 2020 компания Acer представила новые мониторы серии Predator для геймеров: CG552K, X38 и X32. Все они отличаются огромными экранами и поддержкой основных современных технологий. По словам компании, эти мониторы подойдут как начинающим геймерам, так и профессиональным киберспортсменам.

Predator CG552K

Читать дальше...

DJI на CES 2020: передовая лидарная система Livox

Trashbox.ru 

Компания DJI принимает участие в выставке CES 2020 и, помимо традиционной линейки фирменных квадрокоптеров, представила в Лас-Вегасе (Невада, США) неожиданный продукт. Производитель беспилотных летательных аппаратов продемонстрировал Livox — передовую лидарную систему, которая обещает революционизировать индустрию датчиков удалённого зондирования. В рамках презентации было анонсировано два датчика, предлагающих принципиально новый метод сканирования для широкого спектра применения, от приложений и автономного вождения до умных городов... Читать дальше...

Sony удивила своим первым электромобилем Vision-S

Trashbox.ru 

От Sony на CES 2020 ждали анонса игровой приставки PlayStation 5. Но японский гигант решил всех удивить, представив на выставке в Лас-Вегасе свой первый электромобиль.

Sony Vision-S — это полностью электрический концепт-кар с функцией автономного вождения. Он имеет в общей сложности 33 различных датчика, в том числе ToF-сенсоры, которые предназначены для обнаружения людей и предметов как внутри, так и снаружи автомобиля. Производитель отмечает, что эти датчики очень точны и позволяют... Читать дальше...

Harman на CES 2020: игровые наушники, TWS-гарнитуры и винил

Trashbox.ru 

В Лас-Вегасе проходит ежегодная выставка CES, в рамках которой производители традиционно делятся анонсами и планами на будущее. Harman, подразделение Samsung, не осталось в стороне и привезло целый ворох новинок в различных сферах, в том числе новых для бренда.

JBL Quantum — геймеры, держитесь

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Суд назначил ограничения клинике Тимура Хайдарова после гибели пациента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net