123ru.net
Trashbox.ru
Январь
2020

Новости за 10.01.2020

Обсуждение на счёт Iphone и его функций для детей ._.

Trashbox.ru 

После прочтения обзора ( trashbox.ru/link/iphone-for-child ) я слегка прифегел, начнём с функций Iphon'а.
Конечно, может быть это кому-то полезно, но… а теперь сектор вопрос на барабане! -А не клетка ли это для детей?
Нуу… может быть… будем честны, нам не нравится когда нас ограничивают или следят за нами, но как родители собираются это объяснить?
-Ну это же ограничивает ребёнка от нежелательного материала
Конечно… в чём то вы правы, но не хотите ли вы спросить его? (может в чём-то я не прав)
Поймите... Читать дальше...

Money Miner 2.1.14

Trashbox.ru 

Получение пассивного дохода – мечта любого человека. Для этого существует много способов, например – положить деньги в банк, вложиться в акции компаний на бирже, заниматься инвестированием в интересные проекты и т.д. Часто отсутствие начального капитала является преградой для достижения результата. Приложение Money Miner не требует от Вас никаких вложений и позволяет насладиться процессом пассивного заработка онлайн с помощью телефона.

Технология заработка основана на алгоритмах облачных серверов... Читать дальше...

Galaxy Fold 2 отменяется: следующий складной смартфон Samsung будет называться иначе

Trashbox.ru 

Samsung рассказала партнерам, что ее очередной смартфон будет называться Galaxy Bloom — об этом общественности рассказал портал SamMobile, которому удалось получить информацию из собственных источников. Про имя для гаджета представители компании поведали на закрытой встрече в Лас-Вегасе, которая прошла в рамках выставки CES 2020.

Galaxy Bloom — это не совсем новое имя. Компания использовала его для складного смартфона в качестве кодового уже достаточно давно. Тем не менее, если верить слухам... Читать дальше...



Microsoft выпустила обои для Windows с милыми домашними питомцами

Trashbox.ru 

Компания Microsoft открыла доступ к новому набору тем оформления для Windows 10 под названием «Собаки и кошки». Он содержит 15 высококлассных обоев с сопутствующими элементами.

Создатель самой популярной операционной системы для настольных платформ предлагает найти любимого пушистого друга. Более того, он подчеркивает, что его фото можно будет использовать только в качестве обоев для домашнего экрана — оно не подходит для коммерческих целей.

После загрузки и установки пака достаточно... Читать дальше...

Xiaomi могла называться абсолютно иначе: её глава рассказал, как именно

Trashbox.ru 

Сегодня (10 января 2020 года) Лэй Цзюнь, соучредитель и генеральный директор компании Xiaomi, рассказал, что она могла называться абсолютно иначе. В числе вариантов были Xuande и Red Star — эти потенциальные имена для будущего производителя номер один в сегменте недорогой массовой электроники Лэй раскрыл в честь десятилетия с момента образования его сообщества.

По словам Лэй Цзюня, вопрос названия компании подняли на ее первом официальном собрании 14 января 2010 года (напомним, официальной... Читать дальше...

Как детям безопасно пользоваться телефоном — рекомендует Роспотребнадзор

Trashbox.ru 

Роспотребнадзор опубликовал на своём сайте рекомендации для родителей, в которых рассказывается, как детям правильно пользоваться мобильным телефоном, чтобы обезопасить себя от вредного воздействия устройства. Это также будет полезным не только детям, но и взрослым.

В первую очередь федеральная служба рекомендует, чтобы разговор по телефону длился не более двух минут. При этом необходимо выдерживать паузу между звонками не менее 15 минут. Во время набора номера лучше дождаться, пока вызываемый абонент не снимет трубку... Читать дальше...

Xiaomi готовит первый в мире смартфон с 16 ГБ оперативки

Trashbox.ru 

На текущий момент на рынке представлены смартфоны с 8 и 12 ГБ оперативной памяти. Это стало стандартом для флагманских устройств в 2019 году. Пока некоторые задаются вопросом о том, зачем им столько оперативки, производители продолжают наращивать объём ОЗУ. Ожидается, что в текущем году в продаже появятся мобильные устройства с 16 ГБ оперативной памяти, и некоторые даже знают, какая модель станет первой.

По данным индийского инсайдера Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore), компания Xiaomi может первой выпустить смартфон с 16 ГБ ОЗУ.

Army Cars Driver 1.4

Trashbox.ru 

Army Car Theft — симулятор угона авто, специальные трюки и техника боевых искусств. Современное оружие к твоему распоряжению. Как профессиональный водитель военной техники – ты неудержим в прямом смысле. Ты смертоносен для врагов. Ты можешь управлять чем угодно и где угодно. Твои боевые навыки не знают равных.

Незаметный как тень. Твердый словно бронированная сталь. Ты – элита войск и твои враги падут.
Ты лучший в ближнем бою и стрелковой подготовке. Уничтожь угрозу от преступных главарей и защити мирных граждан.

Voxel 8.10

Trashbox.ru 

Voxel — квадратный, минималистичный иконпак с длинными тенями. Большое количество  разноцветных иконок. Если есть недостающие иконки иконпак «кладет» под стандартную иконку приложения яркий квадрат.

Sports.ru 6.1.1

Trashbox.ru 

Sports.ru — весь спорт в одном приложении! Футбольные онлайн-трансляции, максимум новостей из 700 источников, анонсы, результаты и мнения экспертов.

  • Более 350 новостей ежедневно по футболу, хоккею, теннису, баскетболу, покеру, боксу, авто и мотоспорту. 
  • Мнения экспертов, статьи от лучших спортивных журналистов России 
  • Яркие фотогалереи, онлайн фото и видеогалереи 
  • Полная статистика по главным видам спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, формула-1... Читать дальше...

Google Chrome сообщит, если ваш пароль раскрыли

Trashbox.ru 

Многие пользователи сталкивались со вредоносными программами, слышали о краже данных или даже становились жертвами фишинга, когда сайт пытался при помощи специальных обманных механизмов завладеть вашими паролями или другой конфиденциальной информацией. Именно благодаря таким угрозам забота о безопасности личных данных стала головной болью для многих пользователей со всего мира. В Google решили встроить в свой браузер Chrome защитные механизмы, которые позволят не переживать о фишинге и краже информации. Читать дальше...

Audio-Technica выпустила беспроводные наушники с активным шумоподавлением

Trashbox.ru 

В последнее время популярность полностью беспроводных наушников стремительно растёт — устройства данного типа стали более доступными, да и пользователи решили отказаться от проводов, сковывающих движения. Более того, крупные производители начали выпускать TWS-наушники с поддержкой активного шумоподавления, что тоже положительно сказывается на опыте использования устройства. Ярким примером такого продукта является модель ATH-ANC300TW от компании Audio-Technica. Устройство может похвастаться отличным... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Mash: ведущего Куличкова госпитализировали в Московской области с инсультом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net