123ru.net
Trashbox.ru
Январь
2020

Новости за 04.01.2020

Объединить блоки 8.0.2

Trashbox.ru 

Объединить блоки – увлекательная головоломка, в которой вы будете складывать блоки с цифрами.
На экране будут расположены блоки с цифрами по возрастанию, вам нужно будет объединять блоки с одинаковыми цифрами. За каждый сложенный блок вы будете получать очки, ваша задача объединить как можно больше блоков и так, чтобы места на экране не заканчивалось как можно дольше. Все квадратики ярких цветов.

Выполняйте достижения, чтобы получить разные фоновые изображения для более приятной игры. Читать дальше...

Xiaomi уже нашла и исправляет проблемы со своими домашними камерами

Trashbox.ru 

Вчера (3 января) многие владельцы камер Xiaomi Mi Home Security Camera Basic 1080p начали сообщать о проблемах с ними. Подключившись к устройствам через Nest Hub можно было увидеть картинку с камеры другого человека. Google быстро отреагировала на ошибку, временно отключив все девайсы от своих сервисов, чтобы предотвратить утечки информации и более серьезные проблемы.

Сегодня Xiaomi дала свои комментарии по этому поводу. Представители компании заявили, что они уже осведомлены обо всех существующих проблемах... Читать дальше...

Новый Samsung Galaxy Fold 2 должен получить супербыструю зарядку на 45 Вт

Trashbox.ru 

Уже ни для кого не секрет, что компания Samsung готовит второе поколение своего скандального складного смартфона. Новое устройство будет представлено в середине февраля вместе с линейкой Galaxy S20, и производитель обещает исправить все проблемы, с которыми пользователи могли столкнуться в первой версии необычного девайса. В сети появилась новая информация о новинке — некоторые строки кода, обнаруженные пользователями, говорят о том, что Galaxy Fold 2 получит поддержку супербыстрой зарядки.

Код... Читать дальше...



Звонилка от Google заменит родное приложение для звонков в MIUI

Trashbox.ru 

В большинстве случаев фирменная оболочка смартфонов Xiaomi MIUI содержит собственный набор предустановленных приложений, которые позволяют их владельцам в полной мере использовать устройства из коробки. Но, похоже, вскоре китайская компания позаимствует некоторые приложения Google.

В обозримом будущем смартфоны, которые поступают в продажу на международном рынке (за исключением Индии и Индонезии) будут включать приложения «Телефон» и «Сообщения» от Google. Они заменят соответствующие программы в MIUI. Читать дальше...

Ebates.ru 7.1.7

Trashbox.ru 

Ebates.ru – приложение, которое будет выплачивать вам кэшбэк до 30% за покупки в интернете.

Благодаря Ebates.ru вы можете осуществлять выгодные покупки в интернете. За все что вы купите, вы получите кэшбэк до 30%. Сайт сотрудничает с огромным количеством интернет-магазинов, их более 550. Среди них есть все самые известные и вами любимые магазины, такие как: Victoria's Secret, AliExpress, Old Navy и т.д. Используя Ebates.ru вы будете получать не только кэшбэк, но также и более выгодные предложения и купоны... Читать дальше...

Thunder VPN 3.1.9

Trashbox.ru 

Thunder VPN — быстрый, бесплатный VPN-прокси, которы поможет вам получить доступ к заблокированным интернет-ресурсам.

Бывает так, что вы находите какой-то веб-сайт, а вместо содержимого получаете ошибку? В большинстве случаев ошибка открытия странички при стабильном подключении к интернету является блокировкой ресурса вашим провайдером. Чтобы ее обойти, нужно сменить свой ip-адрес, а, чтобы сделать это, вам отлично подойдет Thunder VPN. Никаких лишних телодвижений, простой запустите приложение и нажмите одну единственную кнопку! Читать дальше...

Segway представила S-Pod — это настоящий «трон» на колесах

Trashbox.ru 

Индустрия электрического транспорта сейчас развивается как никогда быстро. На рынке уже можно найти автомобили, велосипеды и скутеры нового поколения, и это далеко не полный список. Компания Segway представила свое футуристичное электрическое кресло S-Pod, и наслаждаться ездой на нем может кто угодно, а не только люди с ограниченными возможностями.

Разработчики заявляют, что их необычное транспортное средство можно будет использовать для перемещения в тематических парках, аэропортах, кампусах университетов или маленьких городах. Читать дальше...

SSE — Universal Encryption App 2.1.1

Trashbox.ru 

SSE — менеджер паролей, шифрование файлов и текста.

Описание:

  • Менеджер паролей, шифратор текста и файлов все в одном. 
  • Храните и управляйте своими паролями в защищенной базе данных. Есть возможность импорта и экспорта. 
  • Храните свои сообщения или текст недоступными для чужих глаз. 
  • Вы можете зашифровать файл или папку 
  • Вам будут доступны алгоритмы шифрования: AES 256bit, RC6 256bit, Serpent 256bit, Blowfish 256bit/448bit, Twofish 256bit иd GOST 256bit. Читать дальше...



Booboo 2.9.7

Trashbox.ru 

Booboo — неизвестное науке существо поселилось в вашем телефоне. И оно следит за вами. ;-)

Stream 2.13.03

Trashbox.ru 

Stream — приложение, которое позволяет смотреть видео на YouTube на Android в плавающем окне поверх всех других программ, как в Twitch. Видео можно находить через поиск. Есть топы популярной музыки. Понравившиеся ролики можно добавлять в плейлисты и список избранного, чтобы не искать их каждый раз.

Приложение не воспроизводит ролик при уходе устройства в спящий режим, но ставит видео на паузу и не убирает окно с экрана. Залогиниться своим аккаунтом также нельзя из-за политики YouTube. Читать дальше...

SketchAR 4.51

Trashbox.ru 

SketchAR — это приложение с помощью которого пользователь видит виртуальное изображение на поверхности на которую планирует перевести рисунок. В одной руке держит телефон и видит виртуальный рисунок, а другой рукой обрисовывает виртуальные линии уже на бумаге.

Приложение полезно тем, кто давно хотел начать рисовать, но не мог сделать первый шаг. Также SketchAR поможет профессиональным художникам как простой способ переноса эскиза на поверхность.

ВАЖНО! 

Лучшие недооценённые фильмы 2019 года, которые стоит посмотреть

Trashbox.ru 

Каждый год в кинотеатрах выходят сотни новых фильмов — от высокобюджетных блокбастеров («Капитан Марвел», «Мстители: Финал», «Человек-паук: Вдали от дома», «Король лев», «Алладин», «Джокер») до остросюжетных боевиков, дарящих ярчайшие эмоции, и пугающих хорроров, заставляющих ваше сердце учащённо биться. Прошедший 2019 год не стал исключением, однако мы решили подготовить не традиционную (и скучную) подборку самых кассовых картин, а привлечь внимание любителей кино к недооценённым проектам, которые в большинстве случаев остались незамеченными. Читать дальше...

Обзор ASUS ROG Chakram: больше, чем просто мышь

Trashbox.ru 

Из года в год производители периферии продолжают улучшать компьютерную мышь: дорабатывают переключатели, увеличивают разрешение сенсора, доводят до совершенства эргономику. Это прекрасно, а что насчёт принципиально новых опций и современных наворотов? В новой ASUS ROG Chakram есть всё и даже больше!

Дизайн ROG Chakram выделяется полупрозрачной верхней панелью, под которой виднеются подсвеченный логотип и внутрянка. Качество материалов и сборки на высоте. Наполовину глянцевые только две... Читать дальше...

Презентация новых Samsung Galaxy S20 и Galaxy Fold 2 запланирована на 11 февраля

Trashbox.ru 

Ночью с 3 на 4 января в сети появилась информация о грядущих смартфонах Samsung — пользователи узнали, когда производитель покажет Galaxy S20 и Galaxy Fold 2. Это случится 11 февраля на презентации Unpacked, которая состоится в Нью-Йорке или Сан-Франциско, о чем сообщил в Twitter пользователь под ником water819. Позже его слова подтвердил Макс Вайнбах (Max Weinbach) из XDA.

okay, so i know i deleted the tweet like three times but here goes

the galaxy Swhatever is gonna be... Читать дальше...

Б-ай!-рьеры (Oopstacles) 22.0

Trashbox.ru 

Б-ай!-рьеры (Oopstacles) — вам предстоит выбрать одного из персонажей и помочь ему достичь конца уровня. На каждом этапе находится множество платформ, маятников и других препятствий, которые будут мешать героям, но их не остановит ничто. Самые веселые моменты геймплея можно запечатлеть в формате GIF и поделиться с друзьями. Более 500 уровней, два игровых режима, таблица рекордов — все это заставит возвращаться к приключениям героев снова и снова.

BlueDict 8.0.0

Trashbox.ru 

BlueDict — это мощная словарная оболочка для офф-лайн словарей формата MDict (*.MDX/MDD).
Поддержка HTML, изображений, TTS (Text-to-Speech), аудио, CSS и javascript.
BlueDict взаимодействует с другими программами посредством API Google Search & ColorDict. E-book ридеры, такие как Moon+ Reader Pro, EZpdf Reader, как и многие другие, имеющие функцию вызова через эти API могут использовать BlueDict для словарного поиска.

ПРИМЕЧАНИЯ: Как и другие приложения этого типа BlueDict ... Читать дальше...

Frame 2.11

Trashbox.ru 

Краткое описание:
Это приложение обеспечит ваше устройство красивыми обоями высокого разрешения, которое оно берет с сайта Unsplash, на котором публикуются великолепные бесплатные фото.

Описание:
Если вы один из тех, кто любит регулярно менять внешний вид рабочего стола своего Android устройства, устанавливая на нем свежие обои, то вам наверняка стоит обратить свое внимание на приложение Frame — Walpapers.

Это приложение обеспечит ваше устройство красивыми обоями высокого разрешения... Читать дальше...

Birthday Kitty 1.2.7

Trashbox.ru 

Birthday Kitty — живые обои с печальной киской, у которой не удался День Рождения.

Omni Gif 4.02.000

Trashbox.ru 

OmniGIF — теперь поддерживает формат APNG (анимированный Portable Network Graphics). Ваш первый профессиональный Android APNG анимации игрок готов сейчас, пожалуйста включите PNG просмотра в настройках предпочтений. С 24-бит истинный цвет и альфа-смешивание поддержкой, вы можете наблюдать самый великолепный анимации сейчас. Ваш лучший рисунок плеер готов для ваших Android устройств. Omni GIF игрок имеет мощные возможности воспроизвести такое можно смотреть GIF Movie радостный опыт.

Особенности... Читать дальше...

Поучения Оптинских старцев 1.10

Trashbox.ru 

Перед всеми идущими по пути евангельских заповедей стоят многие духовные вопросы, ответы на которые можно почерпнуть из книги «Душеполезные поучения преподобных Оптинских старцев». Эта книга состоит из двух томов и содержит более пятисот поучений, включая советы и наставления святых старцев, извлеченные из их житий, поучений и более чем трехсот неопубликованных писем.
Предлагаем Вам электронную версию данной книги.

Wi-Fi 6E будет работать на частоте 6 ГГц, чтобы дополнить 5G

Trashbox.ru 

Вчера (3 января) альянс совместимости беспроводного оборудования (WECA) представил стандарт Wi-Fi 6E, который от простого Wi-Fi шестого поколения будет отличаться поддержкой частоты 6 ГГц. Это обновление позиционируется как очень важное, ведь пойдет на пользу как производителям, так и пользователям.

Wi-Fi 6 (802.11ax) сейчас работает на частоте 2,5 и 5 ГГц, а его максимальная скорость составляет 9,6 Гбит/с. Стандарт 6Е сможет все то же самое, но благодаря поддержке 6 ГГц станет хорошим... Читать дальше...

Так ли опасны Huawei и ZTE для США? В следующем месяце станет ясно

Trashbox.ru 

В пятницу, 3 января, Федеральная комиссия по связи США (FCC) опубликовала заявление, в котором говорится, что слушания по поводу Huawei Technologies Co Ltd и ZTE Corp должны состояться до 3 февраля. Ожидается, что к этому сроку американское правительственное агентство окончательно решит, представляют ли названные китайские компании угрозу национальной безопасности.

В ноябре 2019 года FCC единогласно проголосовала за то, чтобы запретить провайдерам, которые предоставляют услуги беспроводной связи на территории США... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Американские ученые раскрыли подробности заражения людей оленьей зомби-болезнью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net