Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Trashbox.ru
Январь
2020

Новости за 11.01.2020

Учёные нашли способ делать золото из пластика

Trashbox.ru 

Команда исследователей из Швейцарской высшей технической школы Цюриха (ETH), возглавляемая профессором Раффаэле Мецценгой (Raffaele Mezzenga), создали новую форму золота, которая весит примерно в пять-десять раз меньше, чем традиционное 18-каратное золото. Обычно это смесь из ¾ золота и ¼ меди с плотностью около 15 г/см3. Плотность полученного материала составляет всего 1,7 г/см3, и это по-прежнему 18-каратное золото.

Для достижения такой невероятной лёгкости швейцарские учёные использовали белковые волокна и полимерный латекс... Читать дальше...

Dash till Puff 2 1.4.1

Trashbox.ru 

Dash till Puff 2 – очень интересная игра, в которой вам предстоит управлять шариком. Он будет двигаться вперед, а игроку придется помогать ему уклоняться от препятствий. Делать это он будет простым способом, а именно. Все что нужно делать игроку, это вовремя нажимать на экран своего мобильного устройства. Именно это будет поддерживать шарик на лету. Поэтому в нужные моменты вам придется нажимать на экран, а иногда стоит подождать, чтобы вы смогли увернуться от того или иного барьера.

Графика тут простая... Читать дальше...

CES 2020 — Трешкаст 20/1

Trashbox.ru 

Первый выпуск двадцатого года практически полностью посвящен выставке CES

  • 1:32 Apple впервые за 20+ лет на выставке Apple сканирует все фотографии в iCloud, чтобы защитить детей
  • 15:01 Withings представила классические часы с умными функциями: ЭКГ, контроль пульса 24 на 7
  • 24:38 Про датчики освещения в часах и плюсы носимой электроники 
  • 32:38 AMD на CES 2020: мобильные Ryzen 4000 и 64-ядерный монстр
  • 50:44 Stalker 2 разрабатывают на чужом движке... Читать дальше...



3DTuning 3.1.66

Trashbox.ru 

3DTuning — уникальный автомобильный 3d конфигуратор. Более 1000 автомобилей в фотореалистичном качестве.

Возможности приложения 3DTuning:

  1. Огромный выбор автомобилей, элементов внешнего дизайна и опций по тюнингу.
  2. В приложении представлены многие отечественные и зарубежные новинки авторынка, а так же хиты прошлых лет.
  3. Собрана уникальная коллекция дисков, передних и задних бамперов, порогов, антикрыльев, решеток радиатора, передних и задних фар, спойлеров... Читать дальше...

Apple бесплатно заменит дефектные «горбатые» чехлы-батареи для iPhone

Trashbox.ru 

Apple запустила программу по замене проблемных чехлов со встроенным аккумулятором Smart Battery Case, которые предназначаются для смартфонов iPhone XR, XS и XS Max. Фактически компания пообещала владельцам этого аксессуара бесплатно заменить кейсы, выпущенные в период с января 2019 года по октябрь 2019 года, у которых наблюдаются проблемы с зарядкой, в частности случаи, когда устройство некорректно заряжается или заряжается с перерывами.

Компания отмечает, что использовать такие чехлы безопасно, в этом плане проблем быть не должно.

Instagram скопировал эффекты для Boomerang у TikTok

Trashbox.ru 

Classic, Slowmo, Echo, Duo — теперь после съемки зацикленного видео через инструмент Boomerang в приложении Instagram можно выбрать между этими эффектами. Первый делает классический ролик, который повторяется по кругу, второй — замедленный, третий и четвертый добавляют специальные эффекты для повтора записи.

Чтобы попробовать новые эффекты, нужно записать историю через Instagram, а потом нажать на кнопку с изображением знака бесконечности в правом верхнем углу интерфейса приложения и... Читать дальше...

Москва стала мировым лидером по автопарку каршеринга

Trashbox.ru 

По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в конце 2019 года парк каршеринга Москвы насчитывал более 30 тысяч автомобилей — это практически в два раза больше, чем было на конец 2018-го. По количеству машин российская столица вышла на первое место среди других мировых мегаполисов.

До этого первую строчку негласного рейтинга занимала столица Японии — мегаполис Токио. Там насчитывалось больше 20 тысяч автомобилей, которые использовались для каршеринга. В группе лидеров также остаются Пекин и Шанхай. Читать дальше...

Используя смартфон с закончившейся поддержкой, вы серьёзно рискуете своей конфиденциальностью

Trashbox.ru 

Некоторые считают фрагментацию Android одним из конкурентных преимуществ мобильной операционной системы Google. Но она может стать серьёзной проблемой для миллионов пользователей Android-устройств, когда речь идёт о распространении ежемесячного обновления безопасности. Это связано с тем, что далеко не каждый производитель своевременно выпускает обновления безопасности для своих смартфонов. И это ещё один весомый довод для поклонников Android в пользу покупки Pixel-смартфона.

Многие Android-смартфоны... Читать дальше...

Лупа + фонарик 1.8.5

Trashbox.ru 

Простая, удобная лупа – фонарик (светодиод), цифровая лупа и средство для чтения меню в ресторане и этикеток на лекарствах – все в одном. Вы попадали в неудобное положение, когда в ресторане не удается прочесть мелкий шрифт меню? Теперь различить мелкий шрифт вам поможет лучшая лупа с фонариком (светодиодом)! Просто включите лупу и наблюдайте, как она автоматически настроит резкость на тексте и предложит вам изменить масштаб изображения.

Возможное применение лупы:

Mobbles 3.1.24

Trashbox.ru 

Mobbles — монстры, которые живут вокруг нас! Сканирование вашего района, чтобы узнать, где они находятся и захватить их! Различных монстров присутствуют в различных местах: ходы вы и обмена с друзьями, чтобы получить их всех! Студент и заботиться о вашем Mobbles: едят, вымыть и позволить им играть! Монстры сразиться со своими друзьями в сражениях в реальном времени!

Захватить их всех и стать мастером Mobbles.

  • Скриншоты монстров вокруг вас благодаря до сканера дополненной реальности ! Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net