Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Сентябрь
2020

Новости за 04.09.2020

Жители собрали деньги на самое дорогое в мире лекарство для маленькой сибирячки со СМА

Tayga.info 

Родители шестимесячной Софии Дарбинян смогли собрать необходимую сумму для покупки самого дорогого в мире лекарства для девочки. Она страдает спинальной мышечной атрофией (СМА).



Война с железными нервами: как видео иркутской полиции испортило жизнь интерсекс-человеку

Tayga.info 

Иркутская полиция задержала по подозрению в краже интерсекс-человека Евгению Алексееву. Допрос женщины был снят на телефон, а позже распространен в соцсетях. Она обвинила силовиков в превышении полномочий и вмешательстве в личную жизнь и через два года смогла добиться отмены отказа в возбуждении дела. Тайга.инфо узнала, как полиция «теряет» телефоны, а потом публикует тайные видео для «поиска потерпевших».

Организатору смертельной вечеринки в Новосибирске отменили домашний арест

Tayga.info 

Новосибирский суд отпустил из-под домашнего ареста организатора вечеринки в Академгородке, во время которой под тяжестью снега рухнула крыша здания, принадлежащего федеральному учреждению.

Омский токсиколог заявил о диете Навального вместо отравления

Tayga.info 

Главный токсиколог Омской области заявил, что у политика Алексея Навального были «проблемы с пищеварением». Врачи утверждают, что «изменения обмена веществ» у него уже были до поступления в медучреждение.



Новосибирец пожаловался на крыс и тараканов из-за торговых точек на Маркса

Tayga.info 

Житель Новосибирска пожаловался на нашествие тараканов и крыс из-за открытых заново торговых точек на площади Маркса. Ранее их убрали, потому что киоски стояли прямо у метро и затрудняли проход.

Суд отклонил жалобу на бездействие СК после отравления Навального

Tayga.info 

Московский суд отклонил жалобу на бездействие сотрудников Следственного комитета, которые не возбудили уголовное дело из-за отравления политика Алексея Навального. Заявление передали в Западно-Сибирское управление СК РФ на транспорте.

«Православное подворье» планируют разместить на месте охраняемого леса в Чите

Tayga.info 

Мэрия Читы планирует предоставить епархии три участка в охраняемом лесу, один из них запланирован под «православное подворье». Там хотят построить церковь, воскресную школу, мастерские, и спортивные объекты. Общественные слушания по землям назначили на 11 сентября.

Новосибирские родители не экономят на гаджетах для детей

Tayga.info 

Названы самые популярные школьные гаджеты в Новосибирской области. Чаще всего новосибирцы покупают смартфоны стоимостью 15−20 тыс. рублей. Также вырос спрос на смарт-часы — в августе их было куплено больше на треть, чем месяцем ранее.

Красноярские силовики проверят предложение сфотографировать класс без ребенка с инвалидностью

Tayga.info 

Прокуратура Красноярского края начала проверку нарушения прав первоклассника на инвалидной коляске. Ранее педагог попросила сфотографировать первоклассников без него.

Подрядчика новосибирского минсоцразвития обвинили в хищении денег для инвалидов

Tayga.info 

Главу районной организации инвалидов в Новосибирске обвинили в хищении денег из бюджета. Она получала господряды и боролась за кресло представителя региона в Общественной палате России, обвиняя региональные власти в давлении.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Число новосибирцев с ОРВИ резко выросло

Tayga.info 

Количество заболевших острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) в Новосибирской области резко выросло в начале сентября. За последние сутки к врачам обратились 2590 человек.

Собак начали есть на Алтае, чтобы выжить

Tayga.info 

Полиция не стала возбуждать уголовное дело в отношении жительницы Алтайского края, которая убивает и разделывает еще живых собак, чтобы съесть их. По мнению правоохранительных органов, для женщины — это «средство выживания».

Раскрыты подробности похищения наркозависимых в Новосибирске

Tayga.info 

Стали известны новые подробности уголовного дела о незаконном лишении свободы десятков алко- и наркозависимых в Новосибирске. Их семьи платили тем, кто полностью изолировал их от мира и вынуждал подписывать документы.

Единороссы продолжают сниматься с новосибирских выборов

Tayga.info 

Кандидат в горсовет Новосибирска от «Единой России» Анжела Данилова отказалась от участия в выборах. Она баллотировалась по округу № 33 в Ленинском районе, где основными претендентами на победу являются кандидат от КПРФ и действующий депутат Александр Савельев, решивший пойти самовыдвиженцем.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net