123ru.net
Tayga.info
Сентябрь
2020

Новости за 19.09.2020

Одиночные пикеты против итогов выборов прошли в Новосибирске

Tayga.info 

Одиночные пикеты в поддержку кандидата коалиции «Новосибирск 2020» Вячеслава Якименко прошли в центре города. Он проиграл единороссу и вице-спикеру горсовета Евгению Яковенко на округе №35 из-за голосования на участке, где учли голоса 300 курсантов, которые не были прописаны на территории.

Новосибирцы поставили портрет Максима «Тесака» Марцинкевича к памятнику жертв политических репрессий. Фото

Tayga.info 

Новосибирцы поставили портрет Максима Марцинкевича к памятнику жертв политический репрессий в Нарымском сквере. Они также возложили цветы и зажгли свечи в память о нем.



Красноярский экс-министр лесного хозяйства арестован за взятки

Tayga.info 

Суд арестовал экс-министра лесного хозяйства Красноярского края Дмитрия Маслодудова на два месяца. Его подозревают в получении взяток, а сообщником называют брата бывшего чиновника. Он покинул пост лишь 15 сентября. О коррупции в отрасли еще в 2019 году говорила глава Счетной палаты региона Татьяна Давыденко, которой это стоило должности.

Инверсия времени и подростковая беременность: что покажут в кино новосибирцам

Tayga.info 

Триллер о коррупции и преступности в Нью-Йорке 80-х годов, детский нуар, британскую драму о взрослении двух сестер и боевик об агенте ЦРУ, который противостоит концу света и российскому олигарху, увидят новосибирцы. Тайга.инфо собрала пять самых ярких кинопремьер сентября.

Путешествия 2020: заново открываем красоту России

Tayga.info 

Ох уж этот 2020 год: у всех нас была весна несбывшихся планов, лето скомканных отпусков и изменившихся направлений для поездок… Но год еще не закончился! И пусть многие страны все еще закрыты или небезопасны для посещения, можно легко спасти ленты соцсетей от отсутствия впечатляющего контента. Цветение сакуры в Японии, замки на улицах Праги, Большой Каньон в США, романтические качели на берегу Тихого океана, и даже пейзажи Швейцарских Альп— все это можно найти и в нашей стране. И это ближе, чем кажется!



Горный Алтай побил суточный рекорд по зараженным COVID-19

Tayga.info 

Оперативный штаб по противодействию коронавирусу сообщил о 70 выявленных случаях заболевания за сутки. Это максимальное значение с начала пандемии. Предыдущий «рекорд» был зафиксирован 16 сентября и составлял 65 человек.

Красноярская полиция рассказала о трех заявлениях после разгрома лагеря политических активистов

Tayga.info 

После разгрома палаточного лагеря политических активистов из «Гражданского общества» в Емельяновском районе Красноярского края в полицию поступило три заявления от пострадавших. На место отправлена следственно-оперативная группа.

Игрок ХК «Сибирь» вошел в Национальный регистр доноров костного мозга

Tayga.info 

Во всемирный день донора костного мозга нападающий ХК «Сибирь» Александр Шаров сдал пробу крови на определение генотипа и вошел в Национальный регистр доноров костного мозга имени Васи Перевощикова.

Новосибирский протоиерей рассказал силовикам о «некрокоммунистах» и «жидо-масонском чипе» в паспорте

Tayga.info 

Новосибирский протоиерей Александр Новопашин рассказал силовикам о новых течениях в современном сектантстве, «некрокоммунистах» и методов вербовки, которые они используют. По словам священнослужителя, сектанты пытаются «выковырять из российского паспорта жидо-масонский чип».

Красноярский студент выиграл выборы у единоросса и тут же получил повестку в армию

Tayga.info 

Красноярский активист ЛДПР Владислав Антонов победил единоросса на мунципальных выборах в Абанском районе. На следующий же день ему вручили повестку в военкомат. Антонов не исключает, что это может быть формой политического давления, чтобы он сдал мандат.

«Мне очень понравился этот коронавирус». Астроном Владимир Сурдин о карантине в Новосибирске

Tayga.info 

«Я провинциальный мальчик, от меня не приходилось ждать какого-то стиля и чистого русского языка. Это наросло, когда я общался с профессорами в коридорах после лекций» — астроном и популяризатор науки Владимир Сурдин рассказал научному обозревателю Тайги.инфо Илье Кабанову про свой карантин в новосибирском Академгородке, поездках в агитпоезде по БАМу и лекциях для заключенных.

Неизвестные разгромили палаточный лагерь политактивистов в Красноярском крае и сожгли их паспорта

Tayga.info 

Неизвестные в штатском напали ночью на палаточный лагерь политических активистов «Гражданского общества» в Красноярском крае. Они избили активистов и сожгли их паспорта. Полиция предложила одному из спасшихся «вернуться и посмотреть, как там друзья».

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Доктор Мясников спас женщину в аэропорту Дубая от теплового приступа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net