Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Август
2020

Новости за 22.08.2020

Завышенная смертность в Омске, дорогой бензин на Алтае, рекордный доход ректора НГУ. Числа недели

Tayga.info 

МВД потратит миллионы на новые автомобили для сибирских полицейских, ректор НГУ заработал больше всех коллег, а жители Алтайского края могут купить на свою зарплату меньше бензина, чем другие сибиряки. Самые яркие числа недели из публикаций Тайги.инфо.

Siberia is on fire. This week in science

Tayga.info 

A gadget from Tomsk will clean up Arctic reservoirs from oil spills. Siberian forests are burning more often now than ten years ago. Taiga.info delves into the most interesting science news of the week.



Иркутяне вышли на митинги против врио губернатора и в поддержку Хабаровска

Tayga.info 

Шествие в поддержку протестующих в Хабаровске, митинги против закона о сплошных рубках на Байкале и врио губернатора Игоря Кобзева состоялись в Иркутске. Генпрокуратура блокировала анонс одной из акций, опубликованный на официальном сайте КПРФ.

ОМОН вновь стянули к протестному лагерь в кузбасской Черемзе

Tayga.info 

Силовики вновь приехали к кузбасскому поселку Черемза, жители которого после массовых протестов смогли добиться отмены разрешения на строительство углепогрузки. Одну из протестовавших обвинили в нарушении правил проведения массового мероприятия.

Новосибирские обманутые дольщики потребовали наказать чиновников и банки

Tayga.info 

Дольщики, пострадавшие при строительстве микрорайона Новомарусино в Новосибирске, потребовали найти настоящих виновных в провале проекта. Дома строились по федеральной программе «Жилье для российской семьи», а гендиректор компании, на которого заведены уголовные дела, находится на свободе.



Истории еврейских семей Сибири оцифруют

Tayga.info 

Российско-израильский проект по истории еврейского населения малых городов Сибири представят на Канском видеофестивале, стартующем 23 августа, На месте сгоревшей в 2016 году синагоги поставят памятный знак.

Вице-мэр Красноярска попала под уголовное дело

Tayga.info 

Бывшего вице-мэр Красноярска Наталью Боброву обвинили в злоупотреблении полномочиями. Ее подозревают в согласовании поставки продуктов без проверок на десятки миллионов.

Чиновник красноярского правительства получила условное за кражу денег для ветеранов

Tayga.info 

Бывшая высокопоставленная чиновница правительства Красноярского края признана виновной в мошенничестве с деньгами, предназначенными для покупки подарков ветеранам Великой Отечественной войны. В уголовном деле фигурирует и замглавы регионального министерства соцполитики.

Новосибирцы вышли на акцию в поддержку Хабаровска: «Чай для Путина»

Tayga.info 

Жители Новосибирска вышли на акцию в поддержку хабаровчан и других протестующих в России, несмотря на дождь. Они вспомнили об Алексее Навальном и Владимире Путине. Одна из участниц задержана.

Журналисты рассказали о сокрытии массовой смертности в Омске

Tayga.info 

В Омской области могли серьезно занизить число жертв коронавирусной и других пневмоний. В распоряжении журналистов оказались документы, которые подтверждают, что в одной только больнице за 1,5 месяца после перепрофилирования под респираторный госпиталь умерли в полтора раза больше пациентов, чем за всю пандемию, если верить отчетам регионального правительства.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net