Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Февраль
2022

Новости за 25.02.2022

Алексей СТРЕПЕТОВ: Одоевский ногами сыграл безупречно. Но всего один удар в створ наших ворот. Поэтому заслуга не его, а команды

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок «Зенита» Алексей Стрепетов оценил дебют 19-летнего вратаря Даниила Одоевского в еврокубках, который отыграл на ноль в ответном матче с «Бетисом» (0:0). Первая встреча между командами в России завершилась победой испанского клуба со счетом 3:2.

Читать дальше...

Александр БУБНОВ: «Зенит» наверняка подустал, но для ротации возможностей хватает. А что у «Рубина»? Один Кварацхелия…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов ставит на победу «Спартака» в дерби с ЦСКА. Предрекает победу уверенную победу «Динамо» и минимальный выигрыш «Зенита» в матче с «Рубином».

Читать дальше...

УЕФА планирует отказаться от сделки с «Газпромом», которая приносит € 40 млн в год? А может ему сразу пустить себе пулю в…ногу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассматривает возможность расторжения соглашения со своим спонсором — российской транснациональной энергетической компанией «Газпром». Об этом сообщает английская The Guardian. Премьер-министром в этой странеявляется некто Джонсон – такой блондин с лохматой прической, который, как и президент Украины – бывший актер Зеленский, так и не смог дозвониться до президента России Владимира Путина.

Читать дальше...



У России могут отобрать два чемпионата мира. Молодежный – в Новосибирске, взрослый – в Питере. А может кого-то нужно и в хоккее принудить к миру?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный канадский журналист Горд Миллер на своей странице в «Твиттере» рассказал, что Россию могут лишить права провести два крупных хоккейных турнира.

Читать дальше...

Александр МЕДВЕДЕВ: Испанец артистично валялся, как будто ему ногу оторвало, но он никоим образом не мог помешать Чистякову забить. В первом матче Ракицкий и Кержаков привезли

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказал мнение, что «сине-бело-голубые» достойно сыграли против испанского «Бетиса» в раунде плей-офф за право выхода в 1/8 финала Лиги Европы. Но использование VAR сыграло против питерцев.

Читать дальше...

Александр БУБНОВ: Фол Ерохина — чистое невезение. Офсайд Сутормина – сантиметровый. Если бы не дурацкие ошибки в Питере, дальше пошел бы «Зенит», а не «Бетис»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал ответную игру «Зенита» против Бетиса».

Читать дальше...

«Спартак» узнал своего соперника на стадии 1/8 финала Лиги Европы. Обидчику «Зенита» достался «Айнтрахт»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сезона-2021/2022, по итогам которой своего соперника узнал последний представитель России в нынешнем розыгрыше еврокубков — московский «Спартак». На стадии 1/8 финала «красно-белым» предстоит сыграть с «РБ Лейпцигом» из Германии.

Читать дальше...



УЕФА лишил Питер финала Лиги чемпионов, Россию и Украину домашних матчей, но к стыкам ЧМ – 2022 это не относится. ДЮКОВ: РФС такого решения не поддерживает

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на своем экстренномисполкоме принял ряд решений, которые прокомментировал президент Российского футбольного союза Александр Дюков.

Читать дальше...

«Йокерит» снова снялся с розыгрыша Кубка Гагарина. Генменеджер «шутов» объяснил это международной обстановкой, а в КХЛ теперь ломают голову по поводу плей-офф на Западе

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Финский хоккейный клуб «Йокерит» уведомил КХЛ о снятии с текущего розыгрыша Кубка Гагарина. «Шуты», как известно, вышли в плей-офф, получив в первом раунде в соперники «Спартак». И теперь непонятно, какое решение будет принято лигой.

Читать дальше...

МОСТОВОЙ: Не забывайте, что «Бетис» держал в уме первый матч. Не сказал бы, что это лучшая игра при Семаке. РАДЧЕНКО: Не получилось забить, хотя «Зенит» был лучше испанцев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко и бывший полузащитник «Спартака», «Сельты», сборных СССР и России Александр Мостовой в интервью «чемпионат.соm» высказались по поводу вылета «сине-бело-голубых» из Лиги Европы.

Читать дальше...

Дмитрий ЧИСТЯКОВ: Неприятно, конечно, что гол отменили, но я свой еще забью. Нас немного подкосил первый матч

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков поделился с «Матч ТВ» своими впечатлениями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Бетисом», который завершился нулевой ничьей. Хотя в концовке второго тайма питерцы забили гол, но он не был засчитан.

Читать дальше...

Медведев вышел в полуфинал турнира в Акапулько, где сыграет с неудобным Надалем

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российский теннисист Даниил Медведев преодолел третий круг турнира в мексиканском Акапулько. Россиянин в двух партиях победил японца Ёсихито Нисиоку. Матч продолжался всего 1 час 11 минут, за которые Медведев 12 раз подал навылет и взял шесть геймов на приеме.

Читать дальше...

Шестеркин остановил Овечкина, который сократил отставание от Ягра. Панарин при этом промолчал

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

За океаном состоялся матч регулярного чемпионата, в котором «Рейнджерс» Игоря Шестеркина и Артемия Панарина принимал «Вашингтон» Александра Овечкина, Евгения Кузнецова, Ильи Самсонова и Дмитрия Орлова. Хозяева победили со счетом 4:1. При этом единственную шайбу в составе гостей уже при счете 4:0 забросил Александр Овечкин. На 59-й минуте, когда судьба противостояния была предрешена.

Читать дальше...

«Покупку Алберто можно назвать нервным срывом после ухода Азмуна. Хотя я предлагал Медведеву другого бразильца», - эксперт

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Канищев высказался по поводу атакующей линии «Зенита», в которую пришли два новобранца в лице Ивана Сергеева и Юри Алберто.

Читать дальше...

КАНИЩЕВ: «Зениту» нужен сильный голкипер, с хорошим бэкграундом. С Кержаковым, Одоевским или Лантратовым трудно решать серьезные задачи

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

С какими проблемам «Зенит» может столкнуться в весенней части сезона, есть ли слабые места в команде и кто сможет составить реальную конкуренцию питерцам в чемпионате РПЛ. Эти и другие вопросы мы обсуждали с экс-футболистом «сине-бело-голубых», ныне возглавляющим фонд «Зенит-84».

Читать дальше...

Россия, несмотря на вылет «Зенита», сохранила 10-е место в таблице коэффициентов УЕФА. Вся надежда на «Спартак»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По завершении очередной еврокубковой недели Россия, которую представлял только «Зенит», сохранила за собой 10-е место в таблице коэффициентов УЕФА. В ответной игре 1/16 финала Лиги Европы он сыграл вничью на выезде с испанским «Бетисом» (0:0), но уступил по сумме двух встреч – 2:3.

Читать дальше...

Алексей СУТОРМИН: Ерохин сказал, что чуть-чуть задел соперника. Лет пять назад это был бы чистый гол

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Своими мыслями о ничьей с «Бетисом» поделился полузащитник «Зенита», способный сыграть и на фланге обороны. В частности, Алексей Сутормин прокомментировал не засчитанный гол Александра Ерохина.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Даниил ОДОЕВСКИЙ: Во втором тайме, когда выходил на мяч, кто-то влетел мне в лицо. Гуардадо, по-моему. Хорошо, что нам тогда не забили

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вратарь «сине-бело-голубых» поделился эмоциями от дебюта в еврокубках, который он провел на ноль.

Читать дальше...

Балл в утешение за невезение. Таблица коэффициентов УЕФА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Одно очко, добытое «Зенитом» в Севилье, позволило России сохранить отставание от Шотландии минимальным Трудно припомнить, когда наши клубы в Испании так «возили» хозяев поля в конце матча, заставляя даже бол-боев бросаться на выручку своей команде. Помните, сразу после досадно отмененного VARом гола Чистякова мальчик вбросил на поле второй мяч, пытаясь сорвать атаку «Зенита»? А как ликующе вскинул руки после финального свистка искушенный Мануэль Пеллегрини? Поверьте, мы вовсе не в оправдание... Читать дальше...

VAR? Плохие судьи? Тогда вспоминаем концовку выездного матча с «Мальме». Там судьи были хорошими? Особое мнение

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зениту» нужно было забивать и не пропускать. Сергей Семак и его штаб неплохо поработали прошедшую неделю, проведя качественную работу над ошибками. И еще респект Сергею Богдановичу за смелось. Да-да, за смелость! Появление в воротах 19-летнего Даниила Одоевского из этой категории.
Расскажу небольшую историю, с которой знакомы далеко не все, даже самые продвинутые футбольные люди. Одоевский - воспитанник СШОР «Зенит», в детстве работал с ним легендарный тренер Алексей Поликанов, чемпион СССР-1960 в составе «Торпедо»... Читать дальше...

«Барселона» забила четыре гола в Италии. ЛИГА ЕВРОПЫ. Ответные матчи 1/16 финала

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Каталонцы после домашней ничьей (1:1) одержали верх над «Наполи» в гостях со счётом 4:2 и продолжают борьбу за трофей.
«Наполи» (Италия) - «БАРСЕЛОНА» (Испания) - 2:4. Голы: Жорди Альба, 8 (0:1). де Йонг, 13 (0:2). Инсинье, 23 - пенальти (1:2). Пике, 45 (1:3). Обамеянг, 59 (1:4). Политано, 87 (2:4).
Первый матч - 1:1.
«Реал Сосьедад» (Испания) - «ЛЕЙПЦИГ» (Германия) - 1:3. Голы: Орбан, 39 (0:1). Андре Силва, 59 (0:2). Субименди, 67 (1:2). Форсберг, 89 - пенальти (1:3). Нереализованный пенальти... Читать дальше...

Александр КАНИЩЕВ: Гол Чистякова был чистым, а «Бетис» выглядел уставшим и тяжелым

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

С какими проблемами «Зенит» может столкнуться в весенней части сезона, есть ли слабые места в команде и кто сможет составить реальную конкуренцию питерцам в чемпионате РПЛ - эти и другие вопросы мы обсуждали с экс-футболистом «сине-бело-голубых», ныне возглавляющим фонд «Зенит-84».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Клиенты криптобиржи Beribit вторые сутки бастуют в офисе в Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net