Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Февраль
2022

Новости за 22.02.2022

Александр Медведев - о контактах «Зенита» с «Гранадой» по Оздоеву

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию СМИ о том, что полузащитник сине-бело-голубых этой зимой мог перейти в «Гранаду».

Читать дальше...

«Быстро «Бетис» выбегает в атаку на рывках, причем большими силами» - Онопко о предстоящем матче «Зенита» в Испании

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок сборной России, московского «Спартака», испанских «Овьедо» и «Райо Вальекано», а ныне помощник главного тренера сборной России Виктор Онопко поделился своим мнением о предстоящей ответной встрече Лиги Европы «Бетис» - «Зенит».

Читать дальше...



СКА - «Автомобилист» - 4:1

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В товарищеском матче, который состоялся на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге, СКА одержал победу над «Автомобилистом» - 4:1. Армейцы выиграли второй товарищеский матч подряд.

Читать дальше...

«Год назад, то все было бы гораздо хуже» - Адвокат оценил шансы «Зенита» на победу в дуэли с «Бетисом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер «Зенита» Дик Адвокат поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между питерцами и «Бетисом».

Читать дальше...

Борис Джонсон взял в прицел финал ЛЧ в Санкт-Петербурге: «Нет никаких шансов»… Садик Хан: «Лондон готов»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

УЕФА почти наверняка перенесет финал Лиги чемпионов этого сезона из Санкт-Петербурга из-за украинско-российского кризиса, пишет BBC.

Читать дальше...

«Бетис» выиграл, но у «Зенита» есть плюс в ответной встрече. А ещё - надо просто выдать лучший матч сезона

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер «Зенита» Дик Адвокат поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между питерцами и «Бетисом».

Читать дальше...



Фанаты «Спартака» оставят команду без поддержки в дерби с ЦСКА. А что армейцы?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

РПЛ возвращается уже в эту субботу: зимний перерыв прервет самое принципиальное противостояние в чемпионате России — новый «Спартак» Паоло Ваноли примет также обновившийся за последние месяцы ЦСКА.

Читать дальше...

Экс-защитник «Зенита» - о разнице между первой и второй командами и о том, чему научился у Ракицкого

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Становится традицией, что воспитанников «Зенита» сначала подпускают к игре за основной состав, а потом отправляют в аренду или вовсе продают с правом приоритетного выкупа. Такая система развития футболистов имеет право на жизнь. В любом случае мы видим, что академия «Зенит» работает не вхолостую. Одним из новых примеров в зимнее трансферное окно стал Кирилл Кравцов.

Читать дальше...

«Зениту» надо искать проблему не во вратарях, а в футболистах

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший вратарь "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от ответного квалификационного матча плей-офф Лиги Европы между "Зенитом" и "Бетисом".

Читать дальше...

Алипа могут увести у «Зенита? Владелец «Кайрата» сообщил о предложениях по защитнику от клубов РПЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Председатель наблюдательного совета «Кайрата» Кайрат Боранбаев специально для «РБ Спорт» прокомментировал возможный трансфер защитника Нуралы Алипа в «Зенит» после завершения арендного соглашения в конце этого сезона.

Читать дальше...

Неспортивные игры: российские гимнастки опасаются ехать в Киев, польские футболисты отказываются от игры в Москве

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Признание Россией ДНР и ЛНР вызвало реакцию не только в политической, но и в спортивной жизни России, Украины и Европы в целом. Вот некоторые сообщения информагентств.

Читать дальше...

ИГНАТЬЕВ: Не исключаю, что УЕФА может убрать тезис «спорт вне политики» и пойдет на поводу у Польши. ГЕРШКОВИЧ: Это просто невозможно

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Федерация футбола Польши ищет любую возможность, чтобы сыграть у себя на поле или на нейтральном, чтобы исключить преимущество своего соперника, - сказал экс-наставник сборной России Борис Игнатьев. -Сейчас запахло чуть-чуть паленым, и они пытаются поставить нас на колени. Я не исключаю, что УЕФА может убрать тезис «спорт вне политики» и пойдет на поводу у польской стороны. Конечно, РФС будет предпринимать какие-то шаги, но они будут декларативными в надежде на положительный результат, поиск правды», - цитирует Игнатьева «Метарейтингз». Читать дальше...

РАДИМОВ: Шансы у «Зенита» есть, но фаворит - «Бетис», колоссальной разницы в мастерстве нет

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- «Зенит» показал, что он вполне может играть с «Бетисом» на протяжении многого времени, - считает наставник «Зенита-2» Владислав Радимов. - Не скажу, что там колоссальная разница в мастерстве иле еще в чём-то. Если петербуржцы смогут избежать ошибок, которые допускали в первой игре, то надеяться на положительный результат возможно. «Бетис» ведет в счете один мяч, и ему уже легче играть. Плюс они играют дома, и свои трибуны будут в их пользу. Но складывать оружие не стоит. Тем более правило выездного гола отменили. Читать дальше...

ПЕТРЖЕЛА: Проиграть дома - это плохой результат! Дальше пройдет «Бетис», с новыми нападающими у «Зенита» ничего не изменится

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Я бы очень хотел, чтобы дальше прошел «Зенит», но, думаю, как раз пройдет «Бетис», - считает бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела. - Проиграть дома - это плохой результат! Сейчас на выезде будет очень тяжело. Я бы не сказал, что они не готовы, одна игра ничего не значит, но «Бетис» в том году играл очень хорошо. С ними будет тяжело. Смена нападающих? Это не повлияет на «Зенит». Пришли другие нападающие, ничего не изменится», - цитирует Петржелу «СЭ».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





«Москва небезопасна» - польский футбольный союз хочет перенести стыковой матч ЧМ-2022 из-за Украины

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Польский футбольный союз хочет обратиться в УЕФА с просьбой перенести мартовский стыковой матч за выход на ЧМ-2022 с Россией, пишет польская газета Sport. Поляки, мол, не хотят играть в Москве. Все из-за усложнившихся политических отношений между Россией и Украиной. Поляки считают, что Москва может быть не самым безопасным место для проведения матча. Министр спорта Польши Камиль Бортничук заявил о желании провести матч «как минимум на нейтральной территории». Издание приводит высказывания польских спортивных журналистов по этой теме... Читать дальше...

Халили и Серохвостов забрали на Олимпиаде два пакета с бесплатными презервативами. Кристина Резцова: Очень самоуверенные, очень…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сейчас пошла пора обсуждения итогов Олимпиады в Пекине, на которой сборная России установила собственный рекорд по числу завоеванных медалей – 32. В Москве чествовали олимпийцев на «ВТБ-Арене», на голову Александра Большунова водрузили корону ( у него три золотых, серебряная и бронзовая медали), а в подкасте «Голос Биатлона» на «Матч ТВ» сложился очень веселый разговор о закулисье Игр. К примеру, какое применение нашли раздаваемым на Олимпиаде в Пекине презервативам ее соотечественники Даниил Серохвостов и Карим Халили. Читать дальше...

Черевченко второй раз за сезон оставил «Химики». Ждут Юрана, который может возглавить подмосковный клуб третий раз в карьере

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Соглашение между главным тренером «Химок» Игорем Черевченко и клубом расторгнуто по обоюдному решению сторон, работу в команде завершает и его тренерский штаб, информирует пресс-служба подмосковного клуба. Через четыре дня команда, занимающаа последнее место в РПЛ, возобновляет чемпионат матчем против столичного «Динамо» (26 февраля).
«Спасибо команде, административному персоналу и руководству за профессионализм и за старание. Мы провели хорошую работу на сборах, но дальше с командой будет работать другой специалист. Читать дальше...

ЧЕРВИЧЕНКО: От них любая гадость возможна – вы же помните, по каким причинам они бомбили Югославию и отнюдь не по спортивным причинам не пустили ее на Евро

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Не вижу связи между признанием проблемных территорий и финалом Лиги чемпионов, - сказал экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко. - Но то, что эта вонючая банда может замутить любую поганку - это как Отче наш. Вы же понимаете, по каким причинам тогда еще, давно, Югославию бомбили и не пустили на чемпионат Европы. Не было ни спортивных, ни других причин. Удивляться ничему не стоит, любая гадость возможна.
- Могут ли не пустить Россию на чемпионат мира? Или лишить наши клубы еврокубков?
- Это перебор, на это никто не пойдет. Читать дальше...

«No comments» тоже можно выразить по-разному – Шамиль просто смолчал, экспрессивная Зарема обозвала его «инфобашкиром»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

На днях вышло большое интервью Шамиля Газизова, в котором он подробно рассказал о периоде работы в московском «Спартаке». Зарема Салихова, супруга владельца московского клуба, раскритиковала бывшего генерального директора «красно-белых» за откровения и заявила:
«Комментировать сказки дядюшки Шамиля не хочу. Особенно комична часть о Мозесе, которого мы вели с января 2020 года, когда игрок вернулся из аренды из «Фенербахче» в «Интер». Шамиль в это время трудился в «Уфе». Эффективному менеджеру... Читать дальше...

УЕФА: Нет никаких планов по изменению места проведения финального матча Лиги чемпионов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

УЕФА сделал специальное заявление после публикаций британских СМИ о том, что после признания ЛНР и ДНР у России отберут финал Лиги чемпионов – матч пройдет на стадионе «Газпром-Арена» в Петербурге 28 мая.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net