Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Февраль
2022

Новости за 01.02.2022

Зарплата Юри Альберто в «Зените» будет меньше, чем у Азмуна

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По данным matchtv.ru зарплата новичка «Зенита» 20-летнего Юри Альберто в клубе составит не 3 млн. евро, а будет меньше, чем у отправившегося в «Байер» Сердара Азмуна, который именно такую сумму получал в составе «сине-бело-голубых».

Читать дальше...

Омикрон там правил бал! В «Рубине», «Сочи», «Динамо», «Уфе» и «Арсенале» – вспышки ковида. Под угрозой рестарт сезона, в том числе два матча «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В нескольких клубах РПЛ случились вспышки коронавируса, сообщает источник sports.ru, близкий к клубам.

Читать дальше...

Россия благодаря дублю Чишкалы в ворота Грузии вышла в полуфинал, где ее соперником будет Украина

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Основные события в этом четвертьфинале развернулись после перерыва, хотя и в первом тайме моментов у россиян для взятия грузинских ворот было достаточно. Сначала Абрамов попал в штангу, а затем голкипер соперника Звиад Купатадзе отразил сначала удар Робиньо, а потом справился и с «выстрелом» Ивана Чишкалы.

Читать дальше...



В Америке считают, что Россия в Пекине завоюет всего пять золотых медалей. А как же хоккей?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Журналисты всемирно известного новостного агентства Associated Press, на которых ссылается championat.com, сделали прогноз на медальные результаты Олимпийских игр – 2022. Сборной России они «нарезали» 27 медалей, пять из которых золотые.

Читать дальше...

В «Фиорентине» не знают, как избавиться от Кокорина, бывший спортивный директор «Зенита» чувствует за это ответственность

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В Европе официально закрылось трансферное окно, что вряд ли стало хорошей новостью для Кокорина. Вокруг него циркулировали слухи по поводу возможного перехода из «Фиорентины», которая не знает, как избавится от россиянина. Оно и понятно, поскольку с момента своего прихода в стан «фиалок» (конец января 2021-го) Александр не сделал ни одного результативного действия в официальных матчах и пропустил из-за травм больше игр, чем вообще провел в Серии А, сообщает sport24.ru.

Читать дальше...

Адамов выбрал в «Зените» номер «позднего» Аршавина

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Новичок «Зенита» Арсен Адамов будет выступать за «сине-бело-голубых» под 23-м номером, сообщает пресс-служба клуба. В «Зенит» Адамов перешел из «Урала» в конце января. Контракт с 22-летним футболистом рассчитан до конца сезона-2025/26.

Читать дальше...

«Зенит» держит европейскую марку - вошел в топ-10 клубов мира по тратам в зимнее трансферное окно. Подсуетился и «Спартак»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» входит в число 10 команд, которые больше всех в мире потратили на покупку игроков в зимнее трансферное окно. Рейтинг расходов клубов представлен на Transfermarkt.

Читать дальше...



Денис УГАРОВ: Если уйдет Дзюба, то у Алберто не будет никакой конкуренции. Как и у других бразильцев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-полузащитник «Зенита» оценил появление бразильской диаспоры игроков в клубе, а также объяснил причины отсутствия воспитанников в основном составе.

Читать дальше...

«Зенит» в отношении бразильцев идет проторенной «Шахтером» дорожкой», - Бышовец

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер сборных СССР и России Анатолий Бышовец в «Известиях» высказался о нацеленности «Зенита» на покупку футболистов из Бразилии. Очередным бразильским приобретением «сине-бело-голубых» стал 20-летний нападающий Юри Алберто из «Интернасьонала».

Читать дальше...

Стала известна зарплата 20 - летнего Алберто в «Зените». Она в 7,5 раз больше той, что бразилец получал в «Интернасьонале». Денисова на них нет!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Resistencia Colorada со ссылкой на GZH сообщает, что зарплата бразильца Юри Алберто в «Зените» составит 250 тысяч евро в месяц (3 миллиона в год). В «Интернасьонале» форвард зарабатывал 33 500 евро в месяц (402 000 в год).

Читать дальше...

Мичков еще может выиграть молодежный чемпионат мира в 2022 году. Есть подтверждение

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Люк Тардиф перед стартом Олимпиады подтвердил, что отмененный молодежный чемпионат пройдет летом.

Читать дальше...

Президент ИИХФ назвал условие, при котором русские будут одними из фаворитов Олимпиады, а также высказался по поводу вручения двух золотых медалей в случае ковида

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Люк Тардиф перед стартом Олимпиады выразил опасение, что во время проведения турнира в командах могут быть выявлены случаи заражения коронавирусом, но при этом не допустил, что по итогам Игр олимпийское золото может быть поделено между двумя командами.

Читать дальше...

В сборной России по биатлону появилась проблема, которую надо срочно решать перед стартом Олимпиады. Впрочем, она касается не только россиян

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Старший тренер сборной России по биатлону Юрий Каминский назвал проблему, которую нужно решать команде в преддверии старта зимней Олимпиады-2022 в Пекине. По словам Каминского, в Чжанцзякоу, где пройдут соревнования по биатлону, очень холодно. На тренировке мужской команды российские биатлонисты в разговорах с тренерским штабом обращали внимание на замёрзшие пальцы рук. Температура у стрельбища опускалась до минус 20 градусов.

Читать дальше...

Бывший зенитовец официально вернулся в родные Пенаты

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российский полузащитник Олег Шатов продолжит карьеру в «Урале», за который выступал на старте своей карьеры. Стороны подписали контракт до конца нынешнего сезона, информирует fc-ural.ru.

Читать дальше...

«С Кипром надеялся до последнего, но... С хорватами рвался на поле, там такое рубилово было», - Круговой о Карпине и о пока несостоявшемся дебюте в сборной

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В прошлом году 23-летний воспитанник «Зенита» Данил Круговой получил вызов в сборную России на ноябрьские матчи отборочного цикла ЧМ – 2022. Однако на поле так и не появился. В своем интервью защитник «сине-бело-голубых» рассказал, чем тренировки Валерия Карпина отличаются от тренировок Сергея Семака, а также заявил, что верит в свой дебют в сборной.

Читать дальше...

Данил Круговой рассказал о конкуренции с Дугласом Сантосом и прокомментировал слухи о своем желании уйти из «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Воспитанник «сине-бело-голубых» Данил Круговой перебрался в «Зенит» перед началом сезона-2020/21 из «Уфы». При этом у него был выбор: вернуться в родную гавань на хороший контракт, но непонятное количество игрового времени или уйти в ЦСКА к тогда еще Виктору Ганчаренко и с самого начала играть в основе. Уроженец Гатчины выбрал первый вариант и с «сине-бело-голубыми» стал чемпионом России и обладателем Суперкубка. Но пока Круговойна поле появляется не особо часто. Как он сам объясняет сложившуюся ситуацию. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net