Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Февраль
2022

Новости за 11.02.2022

ПЕКИН-2022. 12 февраля. Время лыжных эстафет: верим в Непряеву и ее подруг! Прогноз, шансы россиян. Телетрансляции

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В субботу, 12 февраля, в Пекине будет разыграно шесть комплектов наград – в скелетоне, лыжных гонках, сноуборде, биатлоне, прыжках на лыжах и конькобежном спорте. Россияне поспорят за медали в лыжных гонках, биатлоне и конькобежном спорте.

Читать дальше...

Ловрен на костылях. Семак рассказал подробности травмы защитника

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии здоровья защитника Деяна Ловрена, судя по всему, получившего серьезную травму в воскресном матче с «Копенгагеном» (1:1).

Читать дальше...



Пора объявлять расширенный состав сборной России на матч с Польшей

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Тренерский штаб сборной России по футболу 7 марта объявит расширенный состав команды на предстоящие матчи. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе сборной России.

Читать дальше...

И снова не хватило мгновения… Скелетон Третьякова тормознул у пьедестала

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В Пекине завершился олимпийский турнир скелетонистов. На нем доминировали представители Германии. Победу одержал немец Кристофер Гротер, вторым стал его соотечественник Аксель Юнг.

Читать дальше...

Алберто примерил на себя роль Азмуна, Алип сыграл, как Ракицкий. В роли Дзюбы – Дзюба, который и забил победный гол в ворота чемпиона Дании!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» (Россия) – «Брондбю» (Дания) – 2:1 (0:0)

Гол: Дивкович, 53 (0:1). Алип, 77 (1:1). Дзюба, 79 (2:1).

«Зенит»: Кержаков, Адамов, Алип, Чистяков, Круговой, Сутормин, Оздоев (Саусь, 90), Ерохин, Мостовой (Кузнецов, 90), Алберто, Дзюба.

Завершающий матч португальского сбора с датским «Брондбю» «Зенит» провел экспериментальным составом. В заявку на игру не попали Дуглас Сантос, Ловрен, Ракицкий, Малком, Клаудиньо, Вендел, Барриос, Сергеев, Кузяев и другие ключевые игроки, сыгравшие накануне против «Копенгагена» (1:1). Читать дальше...

Российские керлеры взяли в плен каменную армию датчан

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Мужская сборная России (Сергей Глухов, Дмитрий Миронов, Евгений Климов, Антон Калалб, Даниил Горячев) успешно рассчиталась в вечерней сессии за утреннее поражение от Швейцарии (3:6) в рамках группового олимпийского турнира в Пекине.

Читать дальше...



Мимо пьедестала… Два промаха стали роковыми для Резцовой в спринтерской биатлонной гонке

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российские биатлонисты, в отличие от лыжников, не радуют нас в Пекине. Очередная порция надежд рассыпалась в пятницу на женской спринтерской гонки.

Читать дальше...

«Зенит» выбирал между Юри Алберто и нападающим «Фиорентины». И это был не Кокорин. Но как в этой истории оказался Чалов?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Луис Портела, агент новичка «Фиорентины» Артура Кабрала, подтвердил, что «Зенит» интересовался нападающим в зимнее трансферное окно.

Читать дальше...

Женская сборная России по кёрлингу потерпела второе поражение на Олимпиаде

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В женском турнире по кёрлингу россиянки потерпели второе поражение подряд, на этот раз от швейцарок – 7:8. Сражались достойно – это не провальный стартовый матч с американками (3:9).

Читать дальше...

Большунов обыграл Клебо, но Нисканен был феноменален. Пятая медаль российских лыжников!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Наши лыжники остаются главными медальными забойщиками сборной России на Олимпийских играх в Пекине. На предыдущих дистанциях российские гонщики завоевали четыре медали разного достоинства. Но как же хотелось золото Александра Большунова, серебро Натальи Непряевой и Дениса Спицова, а также бронзу Александра Терентьева пополнить медалями в мужской гонке на 15 км с раздельным стартом!

Читать дальше...

«Зенит» расстался с четырьмя игроками: два ушли в «Нижний Новогород», два – в «Оренбург»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Нижний Новгород» объявил о переходе в клуб полузащитника «Зенита» Кирилла Кравцова. 19-летний хавбек будет выступать за «Нижний Новгород» на правах аренды.

Читать дальше...

Хоккеисты России наказали дерзкого дебютанта

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сборная России одержала вторую победу на хоккейном турнире в олимпийском Пекине. В матче второго тура группового этапа российская дружина обыграла команду Дании со счетом 2:0. Причем скандинавы, как и наш первый соперник Швейцария (1:0), оказались крепким орешком.

Читать дальше...

После контрольных матчей «Зенита»: Сергеев великолепно открывается, прекрасно вписывается в командные действия, понимая, что делает на поле. А ведь был скепсис…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов, работавший на учебно-тренировочном сборе сине-бело-голубых, поделился со «Спорт уик-эндом» наблюдениями за новичками «Зенита».

Читать дальше...

У Алипа достаточно сильных качеств, чтобы закрепиться в составе «сине-бело-голубых». Просто так в «Зенит» не попадают

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» подписал контракт до конца сезона с центральным защитником Нуралы Алипом из Казахстана. Чем он мог привлечь тренеров «Зенита»? Мнение по этому поводу в интервью «Спорт уик-энду» высказал бывший тренер сборной России Юрий Сёмин.

Читать дальше...

Юри Алберто у Семака в роли энерджайзера. Вопрос - станет ли он вторым Александром Кержаковым…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший нападающий ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин прокомментировал перспективы бразильского нападающего «Зенита» Юри Алберто.

Читать дальше...

ЦСКА: хавбек, хавбек, еще… два хавбека! Армейский клуб полностью меняет линию полузащиты?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Московский ЦСКА возьмет в аренду колумбийского полузащитникаХорхе Карраскаля у «Ривер Плейт», сообщает аргентинский телеканал TN. В пятницу хавбек должен прилететь в расположение ЦСКА для прохождения медицинского обследования и подписания контракта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Дзюбе мастерства не занимать, однако он будет становиться всё медленнее и медленнее. Но даже на скамейке Артем принесет «Зениту» пользу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Собеседник «Спорт уик-энда» - бывший нападающий ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин прокомментировал перспективы нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, в частности его свой шанс уехать за границу.

Читать дальше...

Больше команд – хороших и разных! Идея расширить РПЛ до 18 клубов снова овладевает массами?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По данным «РБ-Спорт», клубы Российской премьер-лиги намерены вернуться к обсуждению вопроса о расширении числа участников РПЛ с 16 до 18 команд.

Читать дальше...

Березуцкий предлагал 10 тысяч евро тому, кто назовет сына Васей, но Слуцкий котировался выше…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский, много лет отдавший работе в ЦСКА, рассказал Sport24, как Василий Березуцкий предлагал игрокам ЦСКА необычную возможность дополнительного заработка.

Читать дальше...

Игрок «Спартака» спешит к Миранчуку. На помощь или чтобы вытеснить экс-полузащитника «Локо» из «основы» «Аталанты»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Аталанта» интересуется полузащитником «Спартака» Гусом Тилом, сообщает известный спортивный журналист Николо Скира.

Читать дальше...

Юрий СЕМИН: Потеря посреди сезона Азмуна - риск. Покупка Алберто, который не играл в Европе, - тоже

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

До первого официального матча «Зенита» в 2022 году остается меньше недели - уже в следующий четверг «сине-бело-голубые» в раунде плей-офф Лиги Европы примут испанский «Бетис». Коварство матчей после зимней паузы Юрий Семин знает досконально - он семь раз выводил свои команды в весеннюю часть еврокубков. О чем перед противостоянием с «Бетисом» стоит беспокоиться, а что, наоборот, вызывает оптимизм, бывший тренер сборной России рассказал в интервью «Спорт уик-энду».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net