Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Февраль
2022

Новости за 02.02.2022

Вратарь лондонского «Арсенала» включен в состав юношеской сборной России

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вратарь лондонского клуба «Арсенал» Алексей Федорущенко получил вызов в юношескую сборную России U17 на сбор, который стартовал 1 февраля в хорватском Порече.

Читать дальше...

«Зенит» сформировал заявку в плей-офф Лиги Европы. Питерцы дозаявили на еврокубок трех новичков. А на внутреннем фронте может всплыть и четвертый…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня, к исходу 2 февраля, «Зенит» подал заявку на плей-офф Лиги Европы. Это значит, что состав команды Сергея Семака на вторую часть сезона фактически сформирован. Правда, в России зимнее трансферное окно закрывается 22 февраля, поэтому какие-то изменения в заявке на чемпионат и Кубок страны еще возможны, но, по имеющейся у «Спорт день за днем» информации, сине-бело-голубые больше никого не купят и максимум ограничатся одной арендой.

Читать дальше...

«Зенит» - «Мидтьюлланд»: нашего полку прибыло - Круговой с Венделом рвутся в бой. Проверим в деле Алберто

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как стало известно «РБ Спорт», защитник «Зенита» Данил Круговой сдал отрицательный тест на коронавирус и уже в среду присоединился к команде на сборы, которые проходят в Португалии.

Читать дальше...



Омикрон выигрывает, но… не у всех. «Динамо» вышло на игру с белградским «Партизаном» без десяти игроков основы - и одержало победу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Под угрозой рестарт сезона в РПЛ, зависают в том числе два матча «Зенита». Причина по нынешним временамдраматично банальна: в ряде клубов РПЛ зафиксированы вспышки COVID-19. Об этом сообщает sports.ru.

Читать дальше...

Ваноли не сумасшедший, чтобы взять и себя застрелить, оставив Максименко в основе… «Спартак» не простил голкиперу 7 мячей от «Зенита». «Он остался, чтобы мучиться»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Мы уже сообщали, что «Спартак» отзаявил голкипера Александра Максименко от участия в лиге, о чем проинформировала РПЛ. И цитировали высказывание главы пресс-службы «красно-белых» Дмитрия Зеленова, которыйобъяснил «РБ Спорт» причину перевода 23-летнего вратаря во вторую команду.

Читать дальше...

Сыграет ли Вендел в дебютном матче Юри Алберто с «Мидтьюлландом»? Ждать ли Крицюка на втором сборе «Зенита»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Зенита» Вендел вернулся в общую группу «Зенита». В среду на сборе в Португалии он работал без ограничений.

Читать дальше...



Агент Ракицкого - о продлении контракта с «Зенитом» и интересе других клубов: «По условиям договориться пока не получается»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный агент Максим Дудченко, представляющий интересы центрального защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого, рассказал о ситуации с продлением контракта своего клиента.

Читать дальше...

Сборная Колумбии сыграла в пользу «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сборная Аргентины в матче отборочного цикла ЧМ-2022 одержала победу над командой Колумбии. Матч в Кордобе завершился с минимальным счетом в пользу хозяев. Единственный мяч на 29-й минуте встречи забил нападающий Лаутаро Мартинес.

Читать дальше...

В четверг «Зенит» сыграет с командой Вагнера Лава. Блеснет ли Алберто?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Bobsoccer.ru рассказал о ходе сбора "Зенита" в португальском Лагуше.

Сегодня пятый день "Газпром" - тренировочных сборов в Лагуше. Во вторник тренерский штаб провёл мощный интенсив, включавший работу по группам (тренажёрный зал и многочисленные станции на футбольном поле) и игры в форматах "один на один", "два на два" и "четыре на четыре". Для лучшей акклиматизации и получения восстановительных процедур Семак предоставил футболистам свободный вечер.

Сегодня Сергей Семак проведёт две тренировки... Читать дальше...

Алберто должен стать номером один в нападении «Зенита». Дзюба и Сергеев рискуют одновременно оказаться на лавке

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный обозреватель «Матч ТВ» - о ситуации с нападающими в «Зените». Для начала несколько фактов, которые нелишне повторить.

Читать дальше...

Голкипер, которым интересуется «Зенит», включен в символическую сборную норвежского футбола

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российский голкипер "Буде-Глимт" Никита Хайкин вошел в символическую сборную норвежского футбола за 2021 год, сообщил в Instagram профсоюз норвежских спортсменов.

Читать дальше...

Коэффициент реализованных моментов у Алберто выше, чем у Азмуна. Идеальная схема, в которую должен эффективно вписаться бразилец

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов заявил РИА Новости, что в "Зените" приняли правильное решение, отпустив форварда Сердара Азмуна в "Байер" и купив ему на замену Юри Алберто. Главное теперь,чтобы 20-летний форвард как можно быстрее адаптировался в «Зените».

Читать дальше...

Тренировка хоккеисток сборной России отменена. Ковид ломает подготовку к стартовому матчу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Тренировка женской сборной России по хоккею за несколько дней до старта на ОИ-2022 в Пекине отменена. По информации Sport24, причина отмены — тестирование на коронавирус.

Читать дальше...

Чалова в ЦСКА сменит Кассьерра? Армейский форвард перезапустит карьеру в «Базеле», а «красно-синие» спешно ищут легионера в линию атаки

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Воспитанник ЦСКА Фёдор Чалов на правах аренды перешел в «Базель». Соглашение с клубом из Швейцарии рассчитано до окончания сезона-2021/22 и не предусматривает опции выкупа трансфера, сообщает официальный сайт армейцев.

Читать дальше...

Пять бразильцев в «Зените» - запредельная планка. Однако это совершенно иное, чем аргентинский вариант

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-футболист и тренер "Зенита" Алексей Стрепетов прокомментировал уход из команды Сердара Азмуна и поделился мнением о новичке клуба Юри Альберто.

Читать дальше...

Вратарский вопрос в «Зените» по-прежнему не закрыт. Состоится ли трансфер и кто будет защищать пост «номер один» в матче с «Бетисом»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По информации Metaratings.ru, вратарь «Зенита» Даниил Одоевский, скорее всего, останется в клубе как минимум до лета. Ранее в СМИ сообщалось, что голкипер может уйти в аренду в «Нижний Новгород».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Адаптация в Европе очень сложная, но у Азмуна хорошие шансы вписаться в игру «Байера». В «Рубине», «Ростове» и «Зените» он это делал без раскачки

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-форвард "Зенита" Сердар Азмун имеет шансы вписаться в игру "Байера", если будет забивать столько же, сколько в чемпионате России, сказал РИА Новости экс-форвард немецкого клуба и сборной России Дмитрий Булыкин.

Читать дальше...

Иран без Азмуна обыграл ОАЭ в меньшинстве

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сборная Ирана в отборочном матче чемпионата мира-2022 на своем поле обыграла команду ОАЭ. Единственный в этой встрече гол в конце первого тайма забил Тареми – напарник по атаке экс-нападающего «Зенита» Сердара Азмуна, перебравшегося в немецкий «Байер».

Читать дальше...

«Зенит» перед битвой с «Реалом» лишь в четвертой четверти добился перелома в игре с «Басконией»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» на выезде обыграл «Басконию» в Евролиге. Встреча завершилась в пользу российского клуба — 90:82 (22:24, 22:26, 18:14, 28:18). Переломным в матче стала четвертая четверть, которую «сине-бело-голубые» выиграли со счетом 28:18. Самым результативным в составе победителей стал защитник Билли Бэрон (на снимке), записавший на свой счёт 24 очка. Лучшей результативностью в составе испанского клуба отметился Уэйд Болдуин (16 очков).

Читать дальше...

«Все друг от друга шарахаются, доходит до паранойи», - Кристина Резцова рассказала об атмосфере в Олимпийской деревне

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российская биатлонистка Кристина Резцова прокомментировала информацию о том, что она пропустила тренировку на Олимпийских играх – 2022 в Пекине.

Читать дальше...

«Этот матч не послужит примирением наших стран в спорте, возможны провокации», - в Госдуме отреагировали на полуфинал Россия – Украина, который состоится в Амстердаме

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы Светлана Журова поделилась ожиданиями от матча сборных России и Украины в полуфинале чемпионата Европы по мини-футболу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net