Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Февраль
2022

Новости за 14.02.2022

ИГРЫ-2022. 15 февраля, вторник: 9 комплектов наград. Шансы - биатлон, коньки, бобслей – и с нами Камила! Прогноз и расписание телетрансляций

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Во вторник, 15 февраля, в Пекине будет разыграно девять комплектов наград – в сноуборде, фристайле, бобслее, лыжном двоеборье, биатлоне, конькобежном и горнолыжном спорте. Россияне претендуют на награды в мужской биатлонной эстафете, в командных конькобежных гонках, а также в соревнованиях двоек в бобслее. Подробности сообщает Агентство «Весь спорт».

Читать дальше...

Пекин-2022. Итоги дня: 14 февраля. Россия: серебро в фигурном катании и допуск Камилы Валиевой к соревнованиям. Таблица медалей

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В понедельник, 14 февраля, на Олимпиаде в Пекине было разыграно четыре комплекта медалей. Россия пополнила свой медальный счет серебряной наградой в фигурном катании.

Читать дальше...

Лантратов – хороший вратарь. Но он не сделает «Зенит» сильнее. «Зениту» нужен Сафонов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-футболист и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов прокомментировал «РБ Спорт» возможный трансфер голкипера «Химок» Ильи Лантратова в клуб из Санкт-Петербурга. Ранее о таком переходе сообщал «Чемпионат».

Читать дальше...



Сутормину предстоит сделать непростой выбор между «Зенитом» и «Динамо»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По информации «РБ Спорт», «Зенит» предложил новый контракт полузащитнику Алексею Сутормину. Действующее соглашение игрока с клубом истекает летом этого года.

Читать дальше...

Камни преткновения. Россиянки потеряли шансы продолжить борьбу за олимпийские медали в кёрлинге

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Женская сборная России по кёрлингу потерпела второе поражение за день. Утром наши мастера «шахмат на льду» проиграли команде Канады со счетом (5:11), а пекинским вечером уступили Дании – 5:10.

Читать дальше...

«Байер» спешит на помощь! Источник: «Зенит» готов поспорить с «Тоттенхэмом», «Миланом», «Севильей» и «Ромой» за трансфер защитника немецкого клуба

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» проявляет интерес к защитнику «Байера» Пьеро Инкапье, сообщает спортивный журналист Пит О'Рурк. На эту информацию ссылается sport-express.ru.

Читать дальше...

«Ленинградец» Сергея Кирьякова побеждает краснодарские команды из ФНЛ!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футболисты «Ленинградца» завершили программу первого турецкого сбора. В течение двух недель команда Сергея Кирьякова работала в режиме двухразовых тренировок и провела три контрольных матча. Обыграла представителей ФНЛ: «Краснодар»-2 – 2:0 (Хлусов, Каптилов) и «Кубань» –1:0 (Розманов), уступив будущему участнику Лиги Конференций УЕФА «Кызыл-Жару» из Казахстана – 1:3 (Корцов). В команде из Ленинградской области один новичок – 18-летний уроженец Тихвина Роман Кудрявцев, прошлый сезон игравший за СШ «Ленинградец» в III дивизионе. Читать дальше...



В чем уникальность Сергеева? С таким набором качеств он не только в «Зените» - в мадридском «Атлетико» не затеряется

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Защитник и капитан «Крыльев Советов» Сергей Божин высказался о сильных сторонах экс-нападающего самарской команды Иване Сергееве, который зимой перешел в «Зенит».

Читать дальше...

Стал известен состав на мужскую олимпийскую эстафету. Кто будет финишером

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сборная России по биатлону объявила состав на мужскую эстафету на Олимпиаде-2022 в Пекине. За команду выступят Карим Халили, Александр Логинов, Максим Цветков и Эдуард Латыпов. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР). Гонка состоится завтра, 15 февраля, ее начало перенесено с 12:00 мск на 9:30 мск. Причиной стали сильные морозы, установившиеся в Чжанцзякоу.

Читать дальше...

Источник: «Зенит» возобновил переговоры по Лантратову. Стороны близки к договоренности о переходе голкипера? Комментарий гендиректора «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» возобновил переговоры с «Химками» о переходе голкипера Ильи Лантратова. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Семак расскажет, как «Зенит» будет играть с «Бетисом» без Ловрена

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Новости от bobsoccer.ru из «Зенита» за три дня до матча с «Бетисом».

Петербуржцы возобновили подготовку к первому матчу плей-офф Лиги Европы с "Бетисом". Сегодня и завтра команда будет работать в режиме одноразовых тренировок (тренажёрный зал, занятия на поле), в среду на "Газпром Арене" состоится брифинг Сергея Семака и тренировка команды, первые пятнадцать минут которой будут открыты для журналистов. Начало мероприятий в 11-30.

В обоих матчах с "Бетисом" из-за травмы голеностопа не сыграет Деян Ловрен. Читать дальше...

Над усилением центральной зоны в обороне «Зениту» работать нужно было на протяжении двух сезонов, когда ушел Иванович. А не сейчас в авральном порядке…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

На актуальные вопросы «Спорт уик-энда» ответил бывший защитник, с 1967-го по 1977-й годы проведший 249 официальных матчей за питерскую команду, тренер и главный тренер (1990) «Зенита» Вячеслав Булавин.

Читать дальше...

Правда торжествует, когда за нее борются. Спортивный арбитражный суд допустил Камилу Валиеву до личных соревнований на Играх в Пекине!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Мы ждали этого решения в течение нескольких суток. Переживали, говорили о виновных и заинтересованных сторонах, рассчитывали варианты. И вот, наконец, вердикт вынесен: российская фигуристка Камила Валиева, которую подозревали в употреблении запрещенного препарата, допущена к соревнованиям на Олимпийских играх в Пекине!

Читать дальше...

Серебро под музыку Вивальди. Российские танцоры не оставили шансов американцам, но не сумели опередить блистательных французов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов завоевали серебряные медали в танцах на льду на Олимпиаде в Пекине.

Читать дальше...

А камни летят в свой огород… Кто сглазил в Пекине женскую сборную России по кёрлингу?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Что такое не везет и как с этим бороться? Женская сборная России по кёрлингу в своем пятом матче на Играх в Пекине уступила команде Канады со счетом 5:11. Это пятое кряду поражение на групповом этапе нашей команды, в составе которой выступают Алина Ковалёва, Юлия Портунова, Галина Арсенькина, Екатерина Кузьмина и Мария Комарова.

Читать дальше...

«Если «Зенит» не выиграет дома с преимуществом в два мяча, он не пройдет «Бетис»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный агент Алексей Сафонов считает, что «Зенит» не пройдет в Лиге Европы «Бетис», если не обыграет испанцев в первом матче с разницей более чем в два мяча.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





«Даже в 50 лет Ракицкий будет сильнее, чем Алип…» С какой целью на самом деле «Зенит» арендовал защитника «Кайрата»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал высказывание бывшего игрока «Зенита» Дмитрия Баранника, который заявил, что приобретение у «Кайрата» защитника Нуралы Алипа - маркетинговый ход «Зенита».

Читать дальше...

Так кто же виноват в том, что «Зенит» остался без Азмуна? И как не наступить на те же грабли?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный функционер, экс-гендиректор «Москвы» и «Ростова», бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в интервью «Спорт уик-энду» высказался об уходе нападающего Сердара Азмуна из «Зенита» в немецкий «Байер».

Читать дальше...

Кем Семак закроет дыру в центре обороны «Зенита»?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Травма голеностопа Деяна Ловрена ставит «Зенит» в крайне сложное положение перед матчем с «Бетисом» в Лиге Европы. Как быть: спешно искать центрального защитника в командах РПЛ или за границей? Но для второго варианта придется освободить в команде одну из легионерских позиций.

Читать дальше...

«В «Зените» тяжело выиграть конкуренцию даже на замене». Леон Мусаев - о причинах и обстоятельствах ухода из «Зенита» и почему в Казани по-прежнему ждут Дзюбу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитнику «Рубина» Леону Мусаеву исполнилось 23 года. Долгое время он считался одним из лучших воспитанников «Зенита», его к работе привлекали Мирча Луческу и Роберто Манчини, а Сергей Семак вовсе не хотел отпускать из команды. Но желание больше играть вынудило покинуть родной клуб и уйти в «Рубин», куда его звал лично Леонид Слуцкий.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net