Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Настроение ТВ»
Декабрь
2020
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30
31

Новости за 28.12.2020

Новый год в новом доме

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Ирина Лебедева:

− Когда сюда приехали и это всё увидели − понравилось всем!

В светлую и просторную квартиру Ирина Лебедева с родными переезжает благодаря программе реновации. Раньше квадратура жилья у них была куда скромнее. Зато сейчас в распоряжении семьи двухкомнатная квартира площадью больше 60 квадратных метров. Таких счастливчиков в столице уже больше 29 тысяч!

Рафик Загрутдинов, руководитель департамента строительства города Москвы:

− В программу реновации включены 5174 жилых дома. Читать дальше...



Громкое дело о рязанском чуде

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Прийти на рынок или в магазин и неспешно выбрать кусок лучшего мяса − такое в 1950-х годах гражданам могло лишь присниться. Благородное стремление власти во что бы то ни стало увеличить производство основных продуктов питания обернулось самой безрассудной и жестокой аферой в экономике СССР. Рязанское чудо.

Читать дальше...

Новогодние образы по зодиаку

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Встретить 2021 год так, чтобы он был лучше 2020-го, − задача-максимум на новогоднюю ночь. Начинать её решение следует с гардеробной. Астрологи уверены: на праздник хорош тот наряд, который подобран и по фигуре, и по знаку зодиака. 

Читать дальше...

Спокойный Раф

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Ангелина Маслеева, опекун Рафа:

− Рафу 12 месяцев. Он привит, кастрирован. Пёс в меру активный, он не прочь повеселиться и побегать на прогулке. У Рафа есть задатки охотника. И, безусловно, если он попадёт в семью, которая будет с ним заниматься, то проявит себя: он раскроется и покажет весь свой потенциал. 

Раф: возраст 1 год. Окрас чёрно-рыжий. Послушный. Уравновешенный. Любит интеллектуальные игры. 

Ника Могилевская, зоопсихолог:

− Раф − молодой пёс. Сейчас он живёт в приюте и там ему... Читать дальше...

Фитнес от Эрнестины Шепард

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Эрнестина Шепард не поп-звезда и не актриса, от внешности которых напрямую зависят их гонорары. Она обычная женщина, которая просто захотела хорошо выглядеть. И сейчас, в 84 года, имеет фигуру 20-летней. 

Читать дальше...



Медсоветы под ёлочкой

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Настоящее новогоднее дерево в доме любой гость с порога учует. Но весь чарующий хвойный аромат ель или сосенка испускают не для нашего с вами удовольствия, а для того, чтобы сдержать размножение патогенных почвенных спор, которые вместе с деревьями приехали из леса. Этой фитонцидной защиты хватает максимум на три-четыре дня. И если в первые сутки пребывания хвойного деревца в квартире количество спор достигает примерно 800 на кубический метр воздуха, то к десятому дню их уже более 8 тысяч. Вдыхая почвенные споры... Читать дальше...

Ретрокалендарь: от изобретения жвачки до первой публикации "Архипелага ГУЛАГа"

Блог сайта «Настроение ТВ» 

28 декабря 1869 года стоматолог Уильям Финли Семпл из США запатентовал жевательную резинку из каучука. Вплоть до Второй мировой войны жевание резинки считалось американским увлечением, её включили в солдатский паёк, которым угощали представителей других стран. В СССР долгое время жвачка не производилась, она была предметом культа и вожделенным подарком от иностранцев. Даже родилась фраза "Мир, дружба, жвачка". 

Читать дальше...

Звёздные свадьбы − 2020

Блог сайта «Настроение ТВ» 

35-летняя певица Ольга Серябкина в этом году из завидной невесты превратилась в счастливую жену. Избранник Ольги − 32-летний Георгий − сын крупного грузинского бизнесмена. Любопытно, что о намерениях пары узаконить отношения не знал никто, даже дизайнеры, которые готовили белое платье якобы для клипа. Чтобы провести свадьбу в тайне, Ольга и Георгий сбежали подальше от любопытных глаз в Альпы. Сразу после того, как новость о свадьбе стала достоянием общественности, поклонники начали подозревать... Читать дальше...

Новогодняя биохимия

Блог сайта «Настроение ТВ» 

С научной точки зрения новый год – это всего лишь начало очередного витка Земли вокруг Солнца. Казалось бы, ничего особенного, если не вдаваться в цифры. Посудите сами: Земля и мы вместе с ней несёмся со скоростью свыше 100 тысяч километров в час, за секунду преодолевая расстояние 30 километров. Если говорить точ за 365 дней, 5 часов, 48 минут и 46 секунд наша планета совершает полный оборот вокруг Солнца но, то за 365 дней, 5 часов, 48 минут и 46 секунд наша планета совершает полный оборот вокруг Солнца. Читать дальше...

Когда должникам ждать приставов? Снизят ли студентам плату за обучение? Как в Новый год уберечься от домушников?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ЖДИТЕ ПРИСТАВА

Если у вас есть долги, постарайтесь, по возможности, погасить их в этом году. Потому что в следующем судебные приставы обещают выйти в рейды. Сейчас их работа частично приостановлена из-за пандемии: им было предписано не торопиться накладывать взыскания на счета и имущество неплательщиков. И вот с нового года всё вернётся на круги своя.

ЗАБЫЛИ ОПЛАТИТЬ

Почти 42% россиян в этом году не уплатили налоги за квартиру, машину, дачу. Средняя квитанция составляет 5 тысяч рублей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net