Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Настроение ТВ»
Декабрь
2020
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30
31

Новости за 18.12.2020

Живая вода

Блог сайта «Настроение ТВ» 

− Сегодня очень многие напуганы коронавирусом. Как вы к нему относитесь и можете ли что-то посоветовать для его профилактики?

Читать дальше...



Ложка для Умки

Блог сайта «Настроение ТВ» 

1969 год. На экраны выходит мультик "Умка". История о дружбе мальчика и белого медведя трогает сердца и детей, и взрослых, а "Колыбельную медведицы" поют все мамы страны. Эта песня стала особенной и для её создателя − композитора Евгения Крылатова. С неё началась карьера музыканта. Ему было уже 37.

Читать дальше...

Осторожно: звёздные лотереи

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Новенький смартфон, деньги и даже машину можно выиграть, не выходя из инстаграма. Аттракцион невиданной щедрости устраивают звёзды. Это так называемые гивы, от английского giveaway – раздача.

Читать дальше...

Воплощение спокойствия Малыш

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Артём Дудкин, опекун Малыша: 

− Котик Малыш − двухлетнее шестикилограммовое ласковое чудо, которое просто обожает лежать на ручках и мурчать. Самое важное, что стоит знать об этом котике: он просто обожает, когда его хвалят. Он не шкодлив и не вандал. Лоток знает на пять. Полностью здоров, привит, однако у него вирусный гастроэнтерит кошек. Это заболевание опасно только для кошачьих, поэтому он пристраивается либо единственной кошкой в семью, либо к носителям этого же заболевания. 

Малыш. Читать дальше...

Битва с перхотью

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Первая причина перхоти − чрезмерная активность жировых желез. Её также может спровоцировать чрезмерная активность грибка pityrosporum ovale, который живёт в волосах.

Читать дальше...

Реклама по-советски

Блог сайта «Настроение ТВ» 

"Нигде кроме, как в Моссельмпроме!" − громко, задорно и уверенно! Услышав такие слова, уже не усомнишься в качестве продукции означенного треста. Ведь знаменитый лозунг сочинил по заданию легендарного Наркома пищепрома Анастаса Микояна сам Владимир Маяковский. Советская реклама.

Читать дальше...



Собчак высмеяла жену Петросяна, Курникова показала детей, а Круз устроил скандал

Блог сайта «Настроение ТВ» 

СОБЧАК ВЫСМЕЯЛА ЖЕНУ ПЕТРОСЯНА

Татьяна Брухунова выложила на своей странице в инстраграме пост, где она сравнивает себя с черепахой Тортиллой. Бурхуновой показалось это очень смешным. Но вот Собчак шутку не оценила. Коллаж показался ей безвкусным. Ксения Анатольевна заявила: супруга Петросяна шутить не умеет. "Когда уровень юмора "Кривого зеркала" передаётся половым путем", – съязвила она. Брухунова на комментарий Собчак не отреагировала. Видимо, уже привыкла к выпадам в свой адрес. Поклонники... Читать дальше...

Дайджест: цифровой сурдоперевод, ткань, распознающая предметы, и подключение мозга к компьютеру

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ СУРДОПЕРЕВОД

Сурдопереводчик − профессия, которая скоро уйдёт в прошлое. Британские инженеры научили нейросеть превращать устный текст в видео с синхронным переводом на язык мимики и жестов. До сих пор во время видеотрансляций текст можно было продублировать субтитрами. Но это не решало проблему перевода прямых эфиров и живых выступлений. Новый самообучаемый алгоритм создаёт цифровой аватар человека с детально прорисованными движениями рук. Искусственный интеллект анализирует... Читать дальше...

Готовим новогодний стол

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Конечно, классическая позиция − салат оливье. Каждый человек съедает в среднем по 200 граммов, таким образом, в России в ночь на 1 января будет съедено 14 тысяч тонн салата. Впрочем, в новогоднем наборе есть и другие традиционные блюда. Чтобы стол обошёлся дешевле, внемлем советам финансового консультанта Юлии Кузнецовой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net