Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Настроение ТВ»
Декабрь
2020
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30
31

Новости за 22.12.2020

Киношные Санта-Клаусы

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Санта − неотъемлемый персонаж новогодних праздников. Его образ всегда традиционен − полноватый пожилой мужчина с бородой и в красной куртке. Но в кино его играли настолько разные и по комплекции, и по возрасту актёры, что у каждого получился свой неповторимый дедушка Клаус. 

Читать дальше...



Загадки Вермеера

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Этого художника называют самым загадочным фламандским живописцем. Даже спустя четыре столетия он не перестаёт нас удивлять: при реставрации полотна "Девушка, читающая письмо у открытого окна" эксперты обнаружили сенсационную находку − картину в картине. А ведь в 1742 году саксонский курфюрст Август III, приобретая полотно, был уверен, что это Рембрандт. 

Читать дальше...

Баклажан от микробов

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Баклажан − это не только популярный овощ, но и лекарство. Он улучшает работу сердца, уменьшает отёки, связанные с сердечной недостаточностью, уменьшает признаки атеросклероза, даёт чувство насыщения и стимулирует работу кишечника. Баклажаны низкокалорийны, поэтому их рекомендуют при ожирении и сахарном диабете. Они полезны при нарушениях функции печени и подагре, так как способствуют выведению из организма солей мочевой кислоты. 

Читать дальше...



Ретрокалендарь: от создания Гохрана до первой российской почтовой марки

Блог сайта «Настроение ТВ» 

22 декабря 1719 года указом Петра I образован фонд ценностей России. Коронационные регалии стали государственными и хранились "за тремя разными замками", ключи от которых были у троих приближённых. После Петра на российском престоле долго восседали женщины. Это отразилось на императорской сокровищнице, она пополнилась ювелирными украшениями и драгоценными камнями, ставшими гордостью Алмазного фонда. В 1920 году Государственное хранилище ценностей преобразовано в Гохран РСФСР. С 1996-го его главным распорядителем считается президент России. Читать дальше...

Энергетика подарков

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Новый год нужно начинать правильно. Какой подарок в праздничную ночь сделаете человеку, так и сложатся у него дела, считают астрологи. 2021 год пройдёт под покровительством прагматичного и консервативного Быка, а с ним лучше подружиться.

Читать дальше...

Какие специалисты будут востребованы в 2021 году? Упростят ли выезд детей за границу? Уберут ли во дворах шлагбаумы?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

КТО ТРЕБУЕТСЯ?

Социологи выяснили, что количество вакансий в нынешнем году по сравнению с прошлым сократилось на 26%. Хуже всего ситуация в сфере красоты и здоровья. Нелегко придётся и студентам: для них предложений стало меньше на 50-70%. Снова сокращается фонд оплаты труда. Что касается прогнозов на следующий год, то, как говорят социологи, самыми востребованными профессиями станут медработники, фармацевты, IT-специалисты, а также водители, продавцы и курьеры. На долгие годы сохранится тренд на удалённый формат работы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net