123ru.net
Блог сайта «Настроение ТВ»
Декабрь
2020
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30
31

Новости за 25.12.2020

Тренд на экологичность

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Пандемия − не помеха для бизнеса! Это доказывает лесопромышленный холдинг Segezha Group, входящий в АФК "Система". Компания запускает инновационный центр, где будут создаваться высокотехнологичные инновационные решения на основе бумаги – экологичного биоразлагаемого материала.

Читать дальше...



Кого примчали "Три белых коня"?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

1982 год. На центральном телевидении премьера. В новогоднюю ночь на экраны выходит мюзикл "Чародеи" по роману братьев Стругацких. На следующий же день газеты пишут, что фильм посредственный, успеха ленте не видать. Но вопреки ожиданиям, "Чародеи" моментально разлетаются на цитаты.

Читать дальше...

Ледовые выходные

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Двадцать тысяч квадратных метров идеального ледового покрытия и сотни довольных посетителей. Это каток на ВДНХ − самый большой в стране! Атмосфера на нём действительно праздничная. Но 2020 год внёс свои коррективы в правила посещения катка. Заходить на территорию и переобуваться нужно обязательно в маске. А вот на льду её уже можно снять и дышать полной грудью. В помещениях проката установлены рамки для дезинфекции. Всем гостям катка на входе измеряют температуру и проверяют наличие у них масок. Читать дальше...

Игривая Тиффани

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Юлия Тормахова, опекун Тиффани:

− Тиффани − молодая и активная кошечка. Ей четыре месяца. Она полностью здорова, привита. Любит активные игры: погреметь, с мячом побегать, с мышками поиграть. Это кошка с характером, она живёт с другими котиками и прекрасно с ними играет.

Тиффани: возраст 4 месяца. Окрас табби с рыжим. Озорная. Сообразительная. Уравновешенная. 

Ника Могилевская, зоопсихолог:

− Тиффани совершенно расслабленно сидит на руках не в кошачьей позе. Это говорит о том... Читать дальше...

Кабачковая икра от переедания

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Вы уже продумали меню для новогоднего стола? Не забудьте про один очень важный деликатес. Икра. Заморская, баклажанная. И здесь нет никакой иронии. Баклажанная икра − очень ценный диетический продукт. Посмотрите на её состав. Вода − 90%, углеводы − 4%, белок – 1,5%, клетчатка − 1,5%, витамины группы В, С, РР, кальций, железо, фосфор. Если в вашем меню полно мясных блюд и суставчики поскрипывают, а то и пощёлкивают, то лучшего средства для выведения мочевой кислоты, которая в избытке образуется в организме мясоедов, и вообразить трудно. Читать дальше...



Назад в советские праздники

Блог сайта «Настроение ТВ» 

7 ноября 1941 года к 8 часам утра, несмотря на маскировку, по личному распоряжению товарища Сталина зажгли звёзды Кремля. И хотя в нескольких десятках километров от Москвы шли бои, Верховный главнокомандующий приказал провести парад, который доказал бы всем: страна, несмотря ни на что, празднует самую важную из советских дат − День Октябрьской революции. Советские праздники.

Читать дальше...

Тарзан продал квартиру, Боня соблазнила Сафина, а Самойлова "пометила" Джигана

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ТАРЗАН ЗАМЕТАЕТ СЛЕДЫ

Тарзан продал квартиру, в которой изменил Королёвой: Сергей Глушко решил распрощаться с прошлым. Причём сделал это стриптизёр втайне от жены. После предательства супруга Королёва одна улетела в Африку. Тарзан решил любимую догнать и прилетел на остров, чему певица, к слову, не сильно обрадовалась. Теперь Глушко сообщил, что продал несчастливую квартиру, где проводил время с другими девушками. Наташа Королёва поступок мужа не оценила. "В чём квартира виновата? Диван бы этот продал!"... Читать дальше...

Дайджест: небо в алмазах, полезный пластик и уколы с улыбкой

Блог сайта «Настроение ТВ» 

АЛМАЗЫ ИЗ ВОЗДУХА

То, что лучшие друзья девушек – это бриллианты, известно каждому. Но вот о том, что драгоценные камни можно добыть прямо из воздуха, не догадался никто, кроме одного предприимчивого британца. Дейл Винс – бизнесмен и поставщик экологически чистой энергии. По его разработке алмазы производятся из углерода, воды и той самой энергии, получаемой от возобновляемых источников. В месяц предпринимателю удаётся создать до 1000 полностью идентичных натуральным бриллиантов. Поразительно... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Маршруты МЦД продлят до 11 регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net