Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Июль
2019

Новости за 09.07.2019

В Ленинградской области перед судом предстанет пенсионер, обвиняемый в попытке убийства своей невестки в городе Отрадное

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего жителя города Отрадное Кировского района Ленинградской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Следственными органами следственного управления СК России по ЯНАО завершено расследование уголовного дела в отношении бывших сотрудников управления Ростехнадзора, обвиняемых в многочисленных коррупционных преступлениях

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении начальника отдела энергетического надзора по Ямало-Ненецкому автономному округу Северо-Уральского управления Ростехнадзора и главного государственного инспектора отдела госстройнадзора этого же управления, а также еще 7 лиц из числа посредников и взяткодателей. Они обвиняются в совершении 28 преступлений, предусмотренных различными частями ст. Читать дальше...

В городе Твери по сообщению информационного портала следователи Следственного комитета проверяют действия медицинских работников при оказании помощи 90-летней местной жительнице

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о том, что в ночь на 24 июня текущего года после того, как 90-летней жительнице города Твери, у которой возникла острая боль в ноге, была вызвана скорая медицинская помощь, врачи диагностировали у нее инсульт и направили пациентку в Областную клиническую больницу, где данный диагноз не подтвердился. После этого пожилую женщину отвезли по месту жительства в городскую клиническую больницу № 7. Врач, осмотрев ее ногу, которую необходимо было оперировать... Читать дальше...



В городе Самаре сотрудник ПАО, обвиняемый в коммерческом подкупе, предстанет перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела, ранее возбужденного по материалам УФСБ России по Самарской области в отношении начальника управления (в промышленности) по строительству и капитальному ремонту ПАО "Кузнецов", обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 7 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).

Перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в коррупционных преступлениях

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской областизавершено расследование уголовного дела в отношении бывшего инспектора полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Саратову, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного по п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки, сопряженное с вымогательством), ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и двух эпизодов преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (получение взятки в размере... Читать дальше...

Житель Ухты застрелил бывшую жену и покончил с собой

СК РФ (Следственный комитет) 

В конце июня текущего года в квартире дома по улице Тимирязева поселка Шудаяг г.Ухты обнаружено тело 53-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. С этого же адреса в больницу был доставлен мужчина с огнестрельным ранением груди. Через некоторое время от полученных телесных повреждений он скончался.

Житель города Черногорска предстанет перед судом по обвинению в убийстве женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Черногорску следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя, неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности и имеющего непогашеную судимость за грабеж. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Рязанец обвиняется в причинении смерти своему знакомому

СК РФ (Следственный комитет) 

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за аналогичное преступление 37-летнего рязанца, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).



Раскрыто убийство архангелогородца, который разыскивался как без вести пропавший

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера вечером на улице Севстрой в городе Архангельске обнаружено тело 46-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти, который разыскивался как без вести пропавший. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В Кемеровской области расследуется уголовное дело по факту уклонения директором коммерческой фирмы от уплаты налогов и сборов в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего директора строительной фирмы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов в крупном размере).

В Кемеровской области перед судом предстанет 17-летний житель города Киселевска, ударивший сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя города Киселевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В Кемеровской области перед судом предстанет житель города Белово, обвиняемый в совершении грабежа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 37-летнего жителя города Белово, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с угрозой применения насилия).

В Кемеровской области вынесен приговор жительнице Ленинск-Кузнецкого района за сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летней жительнице Ленинск-Кузнецкого района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

В Кемеровской области вынесен приговор подростку из Новокузнецкого района, избившему мужчину

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 18-летнему жителю Новокузнецкого района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). На момент совершения преступления юноше было 17 лет.

Руководитель организации подозревается в сокрытии денежных средств, за счет которых должно быть произведено взыскание по налогам и сборам

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю по материалам проверки ИФНС России по Камчатскому краю и УМВД России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту сокрытия денежных средств организации, за счёт которых в порядке, предусмотренном законодательством РФ о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, в крупном размере (ч.1 ст. 199.2 УК РФ).

В Усть-Лабинском районе раскрыто убийство пожилой женщины и ее сына, совершенное в условиях неочевидности

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы Усть-Лабинского района 6 июля 2019 года поступило сообщение об обнаружении в одном из домов на улице Комсомольской хутора Неелинского тел 74-летней женщины и ее 56-летнего сына с признаками насильственной смерти. По данному факту следователем следственного отдела по Усть-Лабинскому району СКР по краю было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

В Санкт-Петербурге мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления сексуального характера

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Невскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г.Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия) в отношении мужчины 1973 года рождения.

В Республике Татарстан проводится доследственная проверка по факту поражения мужчины электротоком

СК РФ (Следственный комитет) 

8 июля 2019 года на территории автопарка ООО «Правда» в селе Мемдель Высокогорского района обнаружено тело 21-летнего механизатора с признаками поражения электрическим током. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

Следователи проверят обстоятельства смерти женщины в одной их частных клиник в центре Москвы

СК РФ (Следственный комитет) 

По данным следствия, 8 июля 2019 года в одной из частных клиник, расположенной в центре Москвы, во время планового оперативного вмешательства скончалась женщина 1981 года рождения. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организована доследственная проверка.Следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Кувандыке заведующая детским садом призвана виновной в совершении мошенничества и служебном подлоге

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 46-летней заведующей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением. Она призвана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с использованием своего служебного положения), ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог).

Вынесен приговор суда по уголовному делу об убийстве актера драмтеатра областного центра и его знакомой женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, в», ч.2 ст.105, ч.1 ст.158 УК РФ (убийство двух лиц, лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, кража).

Бизнесмен из Фролово приговорен к двум годам колонии за уклонение от уплаты налогов

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 46-летнему генеральному директору фирмы, специализирующейся на производстве масел и жиров. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, сборам и страховым взносам, совершенное в особо крупном размере). Читать дальше...

В Городищенском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти работника общества с ограниченной ответственностью «Городищенское районное электротеплосетевое предприятие» при производстве работ

СК РФ (Следственный комитет) 

Городищенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту смерти электромонтера при производстве работ (ч. 2 ст. 143 УК РФ - нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Житель Тарусы признан виновным в совершении убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 42-летнему жителю Тарусского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В Надымском районе местную жительницу подозревают в убийстве мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Надым следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении женщины, ранее судимой за преступления против личности, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net