Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Июль
2019

Новости за 06.07.2019

Избрана мера пресечения подозреваемой в причинении тяжкого вреда здоровью 7-летней девочке

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего).

Сотрудники регионального СКР приняли участие в межрегиональном фестивале военно-исторической реконструкции «Тербунский рубеж. Жаркое лето 1942 года»

СК РФ (Следственный комитет) 

Танки, выстрелы, клубы дыма. Реконструкторы из разных регионов России и Республики Беларусь воссоздали бой, в основе которого реальные события, происходившие в окрестностях села Озёрки в июле 1942 года. Показательные выступления стали гвоздем программы межрегионального фестиваля военно-исторической реконструкции «Тербунский рубеж. Жаркое лето 1942 года».



В г.о. Красногорске организована проверка по информации СМИ об отключении горячего водоснабжения в одном из микрорайонов города

СК РФ (Следственный комитет) 

6 июля 2019 года в СМИ появились сведения об отключении ООО «Котельная-Павшино» подачи горячего водоснабжения в многоквартирных домах мкр.Павшинская пойма г.о. Красногорск Московской области. Это произошло якобы из-за того, что недобросовестные жители не оплачивали счета за воду, что стало следствием возникновения долга у многих управляющих компаний, а это в свою очередь привело к образованию задолженности у котельной перед поставщиком газа.

В Санкт-Петербурге арестованы трое мужчин, обвиняемых в разбойном нападении и причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что следственным отделом по Калининскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г.Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступлений предусмотренных п. «в» ч.4 ст.162 УК РФ (разбой) и ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В двух районах Ленинградской области следователи СКР работают с подозреваемыми в совершении действий сексуального характера в отношении малолетних детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Лодейнопольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ.

В Жукове задержан подозреваемый в особо тяжком преступлении

СК РФ (Следственный комитет) 

1 июля 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении около дома по улице Ленина города Жукова Калужской области тела мужчины с телесными повреждениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Калужской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего ).

В Кинешме в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Кинешма СУ СК России по Ивановской области в отношении 19-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ).



В Астрахани врио начальника медико-санитарной части УМВД России по Астраханской области подозревается в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Кировскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области на оснований материалов, представленных из регионального УФСБ и ОРЧ СБ УМВД России по области, возбуждено уголовное дело в отношении врио начальника медико-санитарной части УМВД России по Астраханской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.291.2 (мелкое взяточничество).

Следователь Заволжского межрайонного следственного отдела СКР выясняет обстоятельства травмирования пассажирки маршрутного такси, данные о котором изначально получены из СМИ

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлено сообщение о том, что 5 июля текущего года в вечернее время в маршрутном такси №228, которое ехало по улице Горького города Твери, пострадала пожилая пассажирка. Как сообщают СМИ, при резком торможении 70-летняя женщина не удержалась на ногах и упала, получив перелом руки.

В Нижнеилимском районе мужчину, уличенного в общественно опасном деянии, отправили на принудительное психиатрическое лечение

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения постановления о применении принудительных мер медицинского характера в отношении 25-летнего жителя г. Железногорск-Илимский, уличенного в совершении общественно опасного деяния (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Состоялась рабочая встреча руководителя следственного управления СК России по Рязанской области с легендарным рязанским следователем

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин встретился с легендой рязанского следствия - Дмитрием Матвеевичем Плоткиным.

В следственном управлении по Рязанской области прошла встреча с общественными помощниками следователя

СК РФ (Следственный комитет) 

В целях реализации кадровой политики следственным управлением уделяется большое внимание обеспечению отбора квалифицированных кадров, успешной профессиональной адаптации кандидатов к службе в следственных органах, а также проведению воспитательно-патриотической работы с молодежью. Для этого на постоянной основе проводятся встречи со студентами, общественными помощниками следователей, в ходе которых офицеры следственного управления рассказывают молодым людям об особенностях следственной работы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

ФАС завела дело на Сбербанк из-за мелкого шрифта в рекламе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net