Мы в Telegram
Добавить новость
СК РФ (Следственный комитет)
Июль
2019

Новости за 28.07.2019

В г. Талдоме задержаны двое несовершеннолетних, подозреваемых в совершении двойного убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Талдому ГСУ СК России по Московской области задержаны двое несовершеннолетних 2002 и 2003 годов рождения, подозреваемых в совершении двойного убийства (п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ).

В Тверской области следователи и криминалисты СКР работают на месте происшествия, где утонула 16-летняя девочка

СК РФ (Следственный комитет) 

28 июля 2019 года в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение о том, что в пруду, расположенном рядом с территорией СНТ «Садовод-3», в районе деревни Сокол Аввакумовского сельского поселения, утонула 16-летняя девочка. По данному факту Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

В Тамбовском районе завершено расследование уголовного дела в отношении владелицы торговой точки, пытавшейся дать взятку сотруднику полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора торговой точки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).



В Якутии проводится процессуальная проверка по факту гибели ребенка при купании в реке Лена

СК РФ (Следственный комитет) 

Центральным межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка пофакту гибели 28.07.2019 при купании в реке Лена вблизи села Еланка Хангаласского района Якутии несовершеннолетней девочки и безвестного исчезновения второго ребенка.

В День Военно-Морского Флота России сотрудники Следственного управления приняли участие в торжественных мероприятиях

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Архангельске прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Военно-Морского Флота России, в которых приняли участие руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу генерал-лейтенант юстиции Иван Владимирович Логиновских и сотрудники ведомства.

В Орджоникидзевском районе города Перми возбуждено уголовное дело в связи с покушением на убийство посетителя магазина

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 27 июля 2019 года в Орджоникидзевском районе города Перми в кассовой зоне одного из магазинов ранее неоднократно судимый 40-летний местный житель, угрожая ножом, удерживал продавца и покупателя, при этом нанес ножевые ранения последней. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Следователи следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю устанавливают обстоятельства гибели 11-месячной девочки в городе Бийске

СК РФ (Следственный комитет) 

Утром 28 июля 2019 года в одном из подъездов жилого дома в городе Бийске найдено тело 11-месячной девочки, завернутое в полиэтиленовый мешок. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

По факту убийства девушки на западе Москвы возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления,предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Возбуждено уголовное дело в отношении главы администрации Ленинского района Республики Крым

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом в крупном размере).

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net