Мы в Telegram
Добавить новость
«SakhaPress.ru» (Якутск)
Апрель
2024

Новости за 04.04.2024

В Якутске в ДТП с автобусом погибла девушка-водитель иномарки: Комментарий ЯПАК

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Сегодня, 4 апреля около 19.23 автобус марки Кавз 423885 под управлением водителя МУП «ЯПАК» двигался с автовокзала по маршруту 201 со скоростью около 50 км час . 

Читать дальше...

Очевидцы: В Якутске произошло ДТП со смертельным исходом

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В Якутске произошло жёсткое ДТП на улице Автодорожной, столкнулись автобус с иномаркой. По словам очевидцев, с летальным исходом. Отметим, что данная информация требует подтверждения 

Читать дальше...



Прогноз погоды на 5 апреля: В Якутске днем порывы ветра

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Прогноз погоды в Якутске и республике на 5 апреля.

По данным якутского УГМС, в столице утром небольшой, днем умеренный снег, ветер ночью южный, днем юго-западный 3-8 м/с, порывы 9-14 м/с. Температура воздуха ночью -7-9°, днем +1+3°.

Прогноз погоды на территории республики

На северо-западе, западе, юго-западе небольшой снег, местами умеренный, местами по нижней Лене, ночью на юго-западе, северо-западе сильный снег, на остальной территории преимущественно без осадков. Ветер порывистый на западе... Читать дальше...

Акционерная компания «Железные дороги Якутии» приглашает на работу

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В связи с развитием производства в Акционерную компанию «Железные дороги Якутии» требуется на постоянную работу автомеханик по ремонту автомобилей отечественного и иностранного производства с местом работы в городе Алдане.

Читать дальше...

График ремонтных работ энергетиков на период с 5 по 18 апреля

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Читать дальше...

Нюрбинский районный суд выдворил иностранца, нарушившего режим пребывания в России

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

28 марта Нюрбинский районный суд РС(Я) вынес постановление о выдворении за пределы РФ иностранного гражданина, нарушившего режим проживания (пребывания) на территории РФ.

Читать дальше...

"А вдруг бы ребенок шел?": В Якутске с крыши жилого дома глыба снега упала на автомобиль

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В Якутске жительница дома по улице Билибина пожаловалась на то, что глыба снега с крыши многоквартирного жилого дома упала на припаркованный автомобиль. По данному поводу горожанка сняла короткое видео.

Читать дальше...



Житель Сатала рассказал об участии в программе соцгаза

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Программа социальной газификации активно реализуется на территории республики, поэтому она стала настоящим спасением для многих жителей. Программа соцгаза обеспечивает возможность быстрого и удобного подключения домов к газоснабжению, что значительно улучшает качество жизни людей.

Один из жителей СОНТ «Сатал» Александр Сивцев, поделился своим опытом участия в программе. Он отметил, что, узнав о программе из новостей, решил подать документы непосредственно в офисе «Сахатранснефтегаз».... Читать дальше...

В Якутске родители школьников встретились с представителями Центра занятости населения

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В Штабе общественной поддержки Республики Саха (Якутия) 3 апреля прошла встреча родителей школьников города Якутска со специалистами Центра занятости населения. Встреча организована в рамках мероприятий Недели семейных МФЦ по инициативе регионального координатора Федерального партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» Татьяны Егоровой.

Читать дальше...

В Якутске неизвестный мужчина пытался увезти маленькую девочку из детского центра? Комментарий МВД

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Sakhapress ранее сообщал о том, что в соцсетях распространяется информация, что в Якутске неизвестный мужчина на автомобиле марки "Ниссан Алмера" серого цвета, якобы, пытался увезти маленькую девочку из детского центра "Кюнчээн" на улице Рыдзинского.

Читать дальше...

"Садись, прокачу": В Якутске неизвестный мужчина пытался увезти маленькую девочку из детского центра?

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В соцсетях распространяется информация, что в Якутске неизвестный мужчина на автомобиле марки "Ниссан Алмера" серого цвета, якобы, пытался увезти маленькую девочку из детского центра "Кюнчээн" на улице Рыдзинского. Об этом сообщает телеграм-канал @crimyakutiaru.

Читать дальше...

Гороскоп на 5 апреля 2024 года: Вряд ли обойдется без неприятностей

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Этот день будет очень благоприятным для общения, установления новых контактов и сотрудничества. Вы сможете найти общий язык с людьми, которые раньше казались вам чужими, и установить с ними доверительные отношения. Также это хорошее время для того, чтобы заняться творчеством, искусством или наукой. Но в тоже время этот день вряд ли обойдется без неприятностей почти для всех знаков Зодиака.

Читать дальше...

В Якутске решением суда нотариус лишен права осуществлять свою деятельность из-за непогашенной судимости за изнасилование

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Верховный Суд Республики Саха (Якутия) оставил без изменения решение Якутского городского суда, которым частнопрактикующий нотариус города Якутска лишен права осуществлять свою деятельность.

Читать дальше...

Молодые специалисты Каскада вилюйских ГЭС реализуют волонтерский проект при поддержке Группы РусГидро

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В год 110-летия Е.Н. Батенчука и 20-летия РусГидро молодые специалисты Каскада Вилюйских ГЭС ПАО «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) реализуют проект, ставший победителем конкурса корпоративных добровольческих инициатив.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





С начала Года детства в Якутии капитал «Дети столетия» получили более 2800 семей

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

По информации Министерства труда и социального развития Якутии, целевой капитал «Дети столетия» за три месяца Года детства в республике получили 2853 семьи. Данная мера поддержки, учрежденная в год столетия республики решением главы региона Айсена Николаева, продлена на 5 лет до 2027 года.

Читать дальше...

Авиакомпания "Якутия" привлечена к административной ответственности за нарушение прав пассажиров

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Якутская транспортная прокуратура проверила исполнение законодательства о защите прав потребителей при осуществлении пассажирских перевозок АО «Авиакомпания «Якутия».

Читать дальше...

Провалилась в долговую яму: МВД Якутии рассказало, как скромная сельчанка участвовала в "оперативных мероприятиях"

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Был случай, мы уже об этом писали, но освежим вашу память, когда скромная сельчанка из Татты решила поучаствовать в "оперативных мероприятиях".

Читать дальше...

Якутянин Игорь Созонов в 15 раз стал чемпионом России по пауэрлифтингу

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Якутский пауэрлифтер Игорь Созонов в 15 раз за спортивную карьеру стал обладателем золотой медали чемпионата России по пауэрлифтингу среди спортсменов с нарушением зрения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Эксперт Крутов оценил проект строительства участка на Южной рокаде и МСД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net