Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Русская Семерка»
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

Был ли на самом деле Григорий Распутин ловеласом

«Русская Семерка» 

Святой и шарлатан, провидец и эротоман, целитель и дерзкий растлитель, божий человек и еретик, каких только «званий» не удостаивался Григорий Распутин. Бесчисленные мифы о его личной жизни и любовными похождениями настолько переплелись с реальными фактами, что отличить правду от вымысла почти нереально.

Читать дальше...

«Русские не умеют воспитывать детей»: что говорят иностранцы

«Русская Семерка» 

Россияне, воспитывающие детей в атмосфере безграничной опеки, прививают им привычки, которые шокируют иностранцев. Из-за разницы в менталитете, они считают российские методы выковывания личности, весьма консервативными, жёсткими и подавляющими индивидуализм ребёнка.

Читать дальше...

Иван Кожедуб: за что лучшему советскому асу вручили три «Золотые Звезды»

«Русская Семерка» 

Иван Никитович Кожедуб стал самым результативным советским лётчиком Великой Отечественной войны. За два неполных года он уничтожил 62 немецких самолёта. «Триждыдуб», как его называли курсанты, удостоился звания маршала лишь в мае 1985 года.

Читать дальше...



Кем на самом деле были предки Бориса Ельцина

«Русская Семерка» 

До развала Советского Союза Борис Николаевич Ельцин говорил, что его предками были бедные крестьяне. Семья жила в небольшом доме, и в хозяйстве были только корова да лошадь, которая скоро померла. Дед президента работал печником, а отец - строителем.

Читать дальше...

Какая позорная болезнь едва не уничтожила бурят в начале XX века

«Русская Семерка» 

Несмотря на то, что прошлое бурятского народа то и дело идеализируется, многие ученые, в том числе и из Улан-Удэ, признают, что советская власть фактически спасла народ от демографической катастрофы, грозившей ему в начале XX века.

Читать дальше...

Бизнес на войне: какие корпорации США сотрудничали с Гитлером

«Русская Семерка» 

Общеизвестно, что газ «Циклон Б», применяемый в газовых камерах, выпускал немецкий химический концерн ИГ Фарбениндустри. Но это был не единственный концерн, работавший на гитлеровский режим.

Читать дальше...

Почему главным кредитором СССР перед Великой Отечественной была Германия

«Русская Семерка» 

Данные о внешнем долге СССР долго были засекреченными для советских граждан. И даже сейчас не всё понятно в вопросе о том, сколько денег был должен СССР в разное время, за исключением последних лет своего существования.

Читать дальше...

Почему в иудаизме запрещено будить человека без причины

«Русская Семерка» 

Иудеи, иными словами те, кто является евреем от рождения, и кто стал адептом монотеистической религии иудаизма, должны придерживаться определённых правил сна, которые записаны как в Торе, так и в других религиозных законах.

Читать дальше...

Караульные боты: почему солдаты вермахта ходили зимой в лаптях

«Русская Семерка» 

В общедоступных архивах есть фотография с подписью «Советский солдат скармливает лошади трофейную немецкую обувь». Само фото не очень четкое, и рассмотреть, какими именно сапогами или ботинками кормят лошадь, сложно. То, что держит в руках один из солдат, похоже на пучок соломы. Может быть тот, кто оставил подпись, попросту ошибся?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net