Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2020

Новости за 28.09.2020

«Союз» с «Гонцами»: с космодрома Плесецк стартовала ракета-носитель с аппаратами связи

«RT» (Russia Today) 

В Архангельской области с испытательного космодрома Плесецк стартовала ракета-носитель «Союз-2» с блоком космических аппаратов связи «Гонец-М» на борту. Все операции прошли в штатном режиме. Космические аппараты «Гонец-М» были успешно выведены на орбиту и переданы в управление заказчику.



Роспотребнадзор заявил об ускорении циркуляции коронавируса в Москве

«RT» (Russia Today) 

В Москве за последние три недели зафиксирован трёхкратный рост темпов распространения коронавирусной инфекции COVID-19, заявила глава столичного управления Роспотребнадзора Елена Андреева.

«Враждебность в силу истории»: британский эксперт о конфликте в Нагорном Карабахе

«RT» (Russia Today) 

По обе стороны конфликта в Нагорном Карабахе — в Армении и Азербайджане — серьёзно мобилизовалась общественность, призывающая защищать национальные интересы. Об этом в эфире RT заявил директор Оксфордского института исследования кризисных ситуаций Марк Алмонд. Он также отметил, что конфликт имеет исторические корни и спустя 30 лет после его начала жители двух стран по-прежнему относятся друг к другу враждебно.

Тихонов отреагировал на госпитализацию экс-тренера сборной России по биатлону Пихлера

«RT» (Russia Today) 

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов отреагировал на информацию о госпитализации бывшего тренера сборной России Вольфганга Пихлера.



Путин заявил, что борьба с коронавирусом ещё не закончена

«RT» (Russia Today) 

Борьба с распространением коронавирусной инфекции ещё не закончена, терять бдительность нельзя. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в ходе расширенного заседания президиума Госсовета.

Черчесов: во вратарской линии сборной России изменений не предвидится

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал вызов в национальную команду вратаря «Локомотива» Маринато Гилерме, голкипера «Сочи» Сослана Джанаева и стража ворот «Динамо» Антона Шунина.

Депутату заксобрания Иркутской области Левченко предъявлено обвинение

«RT» (Russia Today) 

Депутату законодательного собрания Иркутской области Андрею Левченко предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, следствие намерено ходатайствовать о его аресте, сообщила пресс-служба Следственного комитета России.

Евсеев продолжит тренировать «Уфу», несмотря на разгромное поражение от «Зенита»

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор «Уфы» Ринат Шайбеков заявил, что руководство клуба не собирается увольнять главного тренера команды Вадима Евсеева после разгромного поражения от петербургского «Зенита» со счётом 0:6 в девятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Как развивается ситуация в Нагорном Карабахе на вторые сутки вооружённого конфликта

«RT» (Russia Today) 

Военные ведомства Армении и Азербайджана публикуют видео с боевыми действиями в Нагорном Карабахе. Страны приводят противоречивые данные и опровергают сообщения друг друга. Так, Баку заявил о взятии стратегически важных высот в районе карабахского села Талыш. В свою очередь, Ереван сообщил, что наступления азербайджанской армии успешно пресечены. Ряд государств, в том числе и Россия, призвали обе стороны конфликта прекратить боевые действия. Ожидается, что премьер-министр Армении Никол Пашинян и... Читать дальше...

Черчесов: Кузяев один из тех футболистов, которым для игры достаточно пары дней тренировок

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил своё решение вызвать в национальную команду полузащитника Далера Кузяева, который на данный момент находится без клуба.

В Дагестане после побега шести заключённых задержан сотрудник колонии

«RT» (Russia Today) 

Сотрудник исправительной колонии №2 в посёлке Шамхал Кировского района города Махачкалы задержан в рамках расследования уголовного дела о халатности после побега шести заключённых, сообщили в главке Следственного комитета России по Дагестану.

Частный визит: кабмин Германии подтвердил встречу Меркель с Навальным в берлинской клинике

«RT» (Russia Today) 

Кабмин ФРГ подтвердил, что канцлер Германии Ангела Меркель общалась с Алексеем Навальным во время его пребывания в берлинской клинике «Шарите». Вместе с тем официальный представитель немецкого правительства отметил, что речь идёт не о «тайной встрече», а о частном визите. Тем временем постпредство России при ОЗХО заявило, что техсекретариат организации превысил полномочия, приняв запрос ФРГ об оказании так называемого технического содействия по ситуации с Навальным.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net