123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2020

Новости за 19.09.2020



«Пока нет таких инноваций»: что может стоять за планами Пентагона использовать 5G в военных целях

«RT» (Russia Today) 

В Министерстве обороны США намерены задействовать технологию 5G в сфере безопасности и уже объявили тендер на поиск инновационных решений такой задачи. Об этом говорится в пресс-релизе военного ведомства. Ранее Пентагон сообщал, что приступает к созданию собственного прототипа мобильной связи пятого поколения (5G) на авиабазе «Неллис» ВВС США. Тогда речь шла о том, что система будет введена в эксплуатацию к январю 2021 года. Однако эксперты сомневаются, что к обозначенной дате американская сторона... Читать дальше...

Резников победил Раисова на ACA 111

«RT» (Russia Today) 

Казахстанский боец Артём Резников одержал победу над россиянином Юсуфом Раисовым в поединке на турнире ACA 111 в Москве.



Подозрения в двойных стандартах: почему не прекращается конфликт между главой РПЛ Прядкиным и «Ростовом»

«RT» (Russia Today) 

В чемпионате России по футболу не прекращается конфликт между руководителем РПЛ Сергеем Прядкиным и клубом «Ростов». Очередным поводом стала ситуация вокруг матча восьмого тура с «Ротором». Предыдущая игра волгоградцев с «Краснодаром» была отменена из-за вспышки коронавируса в команде. Несмотря на то что срок карантина составляет 14 дней, информация об отмене встречи с жёлто-синими поступила всего за сутки до назначенной даты её проведения. До этого РПЛ хранила молчание, что вынудило ростовчан обратиться к Прядкину с официальным письмом... Читать дальше...

Видео последствий ДТП с тремя автомобилями под Нижним Новгородом

«RT» (Russia Today) 

В Нижегородской области на трассе М7 «Волга» произошло ДТП с участием трёх автомобилей, два из них съехали в кювет. По данным МЧС, в результате столкновения пять человек погибли, в их числе один ребёнок. На месте происшествия работают следователи, обстоятельства инцидента выясняются.

Бутылка и «Новичок»

«RT» (Russia Today) 

«На данном этапе западные журналисты, освещающие этот сюжет, либо массово помешались, либо делают над собой огромное усилие, пытаясь подавить собственный скептицизм, учитывая, сколько несостыковок в этой истории».

Минск отреагировал на возможность участия Тихановской во встрече глав МИД ЕС

«RT» (Russia Today) 

Пресс-секретарь МИД Белоруссии Анатолий Глаз заявил, что возможная встреча глав МИД Евросоюза с экс-кандидатом в президенты Белоруссии Светланой Тихановской в Брюсселе является неприкрытым вмешательством в дела республики.

«Будет некоторый сезонный подъём»: в Минздраве не прогнозируют вторую волну коронавируса в России

«RT» (Russia Today) 

Главный внештатный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов считает, что в России не будет второй волны заболеваемости коронавирусной инфекцией. По его словам, следует ожидать лишь «некоторого сезонного подъёма». За последние сутки в России выявлено 6065 случаев COVID-19, 5255 человек выздоровели, 144 скончались от осложнений и сопутствующих заболеваний.

«Результаты вашей работы трудно переоценить»: Путин наградил орденом создателя боевого блока «Авангард»

«RT» (Russia Today) 

Владимир Путин поздравил с Днём оружейника выдающегося конструктора ракетной и ракетно-космической техники профессора Герберта Ефремова и всех разработчиков и производителей вооружения, которое уже поступает или в ближайшее время поступит в распоряжение российской армии и флота. Путин назвал систему «Авангард» новым видом стратегического оружия, который не позволил обнулить ядерный потенциал страны после выхода США из Договора по противоракетной обороне в 2002 году.

Под Мурманском морпехи прошли воздушно-десантную подготовку

«RT» (Russia Today) 

Минобороны России опубликовало видео воздушно-десантной подготовки морпехов Северного флота, которая прошла в Мурманской области. В рамках учений военнослужащие в полной боевой выкладке и со штатным оружием выполнили прыжки с парашютом с высоты от 600 до 3000 м. После приземления морские пехотинцы отработали захват и удержание огневых точек.

В Раде рассказали об угрозах для Киева из-за остановки «Северного потока — 2»

«RT» (Russia Today) 

Развал газотранспортной системы Украины станет для США следующей целью, если «Северный поток — 2» будет заблокирован, заявил депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа ‒ За жизнь» Юрий Загородний.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net