123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2020

Новости за 25.09.2020

Более 20 человек погибли в результате крушения самолёта Ан-26 под Харьковом

«RT» (Russia Today) 

В Харьковской области при заходе на посадку потерпел крушение самолёт Ан-26. Как сообщают в МВД Украины, на борту воздушного судна находились 28 человек. По предварительной информации, в результате авиакатастрофы погибли более 20 человек и как минимум двое госпитализированы.



«Удивительные вещи на грани фантастики»: МИД России указал на нестыковки в ситуации вокруг Навального

«RT» (Russia Today) 

В МИД России назвали «удивительной вещью на грани фантастики» факт, что никто из окружения Навального, якобы отравленного «Новичком», не пострадал. Министерство подчеркнуло, что Россия сразу же заняла максимально транспарентную позицию по ситуации с Навальным, однако получила категорический отказ правительства ФРГ от сотрудничества в установлении причин произошедшего.

«Почему бы не побороться за третий сегмент»: Квят стал седьмым во время одной из тренировок Гран-при России

«RT» (Russia Today) 

В Сочи стартовал десятый этап «Формулы-1» — Гран-при России. В пятницу пилоты провели две сессии свободных заездов. На обеих тренировках лучшее время показал финский гонщик Mercedes Валттери Боттас. Австралиец Даниэль Риккардо на Renault дважды сумел финишировать в тройке, чем удивил многих экспертов. Даниил Квят обнадёжил российских болельщиков, в одной из попыток продемонстрировав седьмой результат, после чего высоко оценил свои шансы побороться за топ-10 в квалификации.



Погибли более 20 человек: что известно о крушении самолёта Ан-26 под Харьковом

«RT» (Russia Today) 

В Харьковской области при заходе на посадку разбился самолёт Ан-26, на борту которого, как сообщают в МВД Украины, находились 28 человек. По предварительной информации, в результате крушения погибли более 20 человек. Ещё как минимум два человека были госпитализированы. RT ведёт текстовую трансляцию.

Авербух и Загитова представили новый сезон «Ледникового периода» на презентации

«RT» (Russia Today) 

Серебряный призёр Олимпиады 2002 года в танцах на льду хореограф Илья Авербух и олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова представили «Ледниковый период» на презентации Первого канала.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
#123ru.net

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12





Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 на 25 сентября

«RT» (Russia Today) 

С 28 сентября москвичам старше 65 лет и жителям столицы с хроническими заболеваниями не рекомендуется выходить на улицу без особой необходимости. Также власти Москвы направили предприятиям письма с просьбой перевести часть сотрудников на удалёнку. Общее число выявленных заболевших коронавирусом в России достигло 1 136 048, выздоровели 934 146 человек. В стране проведено более 44,3 млн тестов на COVID-19. Главные новости о коронавирусе за неделю — в видео RT.

Пугают, а не страшно

«RT» (Russia Today) 

«Не факт, что назначение такого персонажа приведёт к ужесточению американской политики в отношении России. Да, фигура Дейтона смотрится жутковато, но пока у Москвы и Вашингтона нет видимых причин для охлаждения».

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net