Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2020

Новости за 17.09.2020

Матыцин заявил, что задержание Кравцова не отразится на подготовке сборных команд России

«RT» (Russia Today) 

Министр спорта России Олег Матыцин прокомментировал информацию о задержании начальника Центра спортивной подготовки сборных команд России Александра Кравцова.



Патрушев назвал недопустимой дискредитацию Западом неугодных стран

«RT» (Russia Today) 

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев подчеркнул недопустимость дискредитации Западом руководства неугодных стран. По его словам, об этом речь шла в ходе встречи высоких представителей стран БРИКС по вопросам безопасности.

Роспотребнадзор примет решение по проведению матча РПЛ «Ростов» — «Ротор»

«RT» (Russia Today) 

Российская премьер-лига (РПЛ) объявила, что решение о проведении матча восьмого тура между «Ростовом» и «Ротором» будет приниматься Роспотребнадзором Волгоградской области.



МИД исключил возможность выдачи российских диспетчеров Польше

«RT» (Russia Today) 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что в Москве призывают Польшу прекратить травлю российских диспетчеров по делу о крушении самолёта польского президента Леха Качиньского, и исключила возможность их выдачи Варшаве.

Немков не видит смысла в бое-реванше Нурмагомедова с Макгрегором

«RT» (Russia Today) 

Чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков высказал мнение о целесообразности проведения реванша между чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.

Минобрнауки изменило правила приёма в вузы

«RT» (Russia Today) 

Минобрнауки России утвердило новые правила приёма в высшие учебные заведения, сообщается на сайте министерства. Они вступят в силу с 2021—2022 учебного года.

Немков: Емельяненко по силам добиться успеха на тренерском поприще

«RT» (Russia Today) 

Чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков высказал мнение, удастся ли прославленному российскому бойцу Фёдору Емельяненко стать успешным тренером по завершении спортивной карьеры.

«Пришла в больницу вовремя»: Анну Нетребко госпитализировали с коронавирусной пневмонией

«RT» (Russia Today) 

17 сентября стало известно, что оперная певица Анна Нетребко попала в больницу с коронавирусной пневмонией. На днях COVID-19 был диагностирован и у её коллеги Ильдара Абдразакова. Вместе артисты выступают в опере «Дон Карлос». Также коронавирус был выявлен у актёров Юрия Назарова, Евгения Редько и Александра Молочникова. О недавнем выздоровлении рассказали Олег Газманов, Янина Студилина, Любовь Толкалина, Антонио Бандерас, Майкл Рукер и другие артисты.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Купи динозавра: скелет тираннозавра возрастом около 67 млн лет выставят на аукцион

«RT» (Russia Today) 

Британский аукционный дом выставит на торги один из самых полных скелетов тираннозавра из всех когда-либо найденных. Динозавр известен под именем Стэн, его возраст — около 67 млн лет. Оценочная стоимость редкого лота приближается к $8 млн. Подробнее — в видео RT.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net