123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2020

Новости за 09.09.2020

В МВД Белоруссии заявили о недопустимости использования детей в политических акциях

«RT» (Russia Today) 

Начальник отдела организации работы инспекций по делам несовершеннолетних главного управления профилактики МВД Белоруссии, полковник милиции Сергей Янковский напомнил о недопустимости использования детей в политических митингах и шествиях.

Министерство по делам Северного Кавказа ликвидировано

«RT» (Russia Today) 

Министерство по делам Северного Кавказа России официально ликвидировано, а развитие Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) и реализация госпрограммы перешли в ведение Минэкономразвития.

Эксперт оценил снижение количества используемых банковских карт в России

«RT» (Russia Today) 

Кандидат экономических наук доцент кафедры регулирования деятельности финансовых институтов РАНХиГС Юрий Твердохлеб прокомментировал сообщение о том, что в России в II квартале 2020 года зафиксировано снижение числа используемых банковских карт на рекордные за пять лет 4,5 млн единиц.



США продолжат консультировать иракских военных

«RT» (Russia Today) 

Соединённые Штаты после сокращения своего контингента в Ираке продолжат консультировать и помогать иракским военным, сообщил глава Центрального командования ВС США генерал Кеннет Маккензи.

Губерниев — о Загитовой: сначала «Ледниковый период», потом программа «Время» или «Поле чудес»

«RT» (Russia Today) 

Известный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на решение российской фигуристки Алины Загитовой сняться с контрольных прокатов сборной России, которые пройдут 12—13 сентября.

Общие национальные интересы

«RT» (Russia Today) 

«Они почему-то думают, что Запад ценит их за несгибаемую волю и их идеалы, не понимая, что западным спецслужбам глубоко безразличны их судьба, их самочувствие, высокие устремления и так далее. Для большого брата они всего лишь винтики механизма, который запущен и должен работать. Если деталь сломалась или утеряна, то просто будет поставлена новая. Да, несомненно, новые детали — это затратно: их надо либо найти, либо выточить. Но тем не менее это всего лишь техническая задача, не обременённая хоть какими-то морально-нравственными составляющими. Читать дальше...



Авербух считает, что пока рано говорить о завершении профессиональной карьеры Загитовой

«RT» (Russia Today) 

Хореограф Илья Авербух считает, что решение Алины Загитовой сняться с сентябрьских контрольных прокатов сборной России не означает, что она завершит профессиональную карьеру.

В пользу этносов, женщин и ЛГБТ: американская киноакадемия изменила требования к номинантам на «Оскар» за лучший фильм

«RT» (Russia Today) 

Руководство американской киноакадемии опубликовало обновлённые требования к лентам, выдвигаемым на «Оскар» в категории «Лучший фильм». Кинематографисты, которые захотят претендовать на эту премию, должны будут ещё на стадии планирования картины проверить её на соответствие стандартам, рассчитанным на повышение инклюзивности в индустрии. Таким образом академия надеется увеличить в кинопроизводстве число «лиц разной расовой и этнической принадлежности, женщин, представителей ЛГБТ и людей с ограниченными возможностями здоровья». Читать дальше...

«Независимо от рода деятельности»: каковы преимущества возможного введения минимального гарантированного дохода в России

«RT» (Russia Today) 

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о выплатах в сентябре безработным родителям по 3 тыс. рублей на ребёнка. Как отмечают эксперты, с начала пандемии финансовая помощь со стороны государства частично компенсировала снижение доходов граждан и поддержала население в непростой период. На этом фоне председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев предложил властям рассмотреть введение минимального гарантированного дохода для граждан независимо от их рода деятельности и экономического статуса. Читать дальше...

Жулин: плохо для зрителей, что Загитовой не будет на контрольных прокатах сборной России

«RT» (Russia Today) 

Двукратный призёр Олимпийских игр Александр Жулин оценил решение олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой сняться с контрольных прокатов сборной России.

Траньков заявил, что не удивлён отсутствием Загитовой на контрольных прокатах сборной России

«RT» (Russia Today) 

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков прокомментировал решение фигуристки Алины Загитовой сняться с контрольных прокатов сборной России, которые пройдут 12—13 сентября.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Коган: мы должны с пониманием относиться к решениям нашей олимпийской чемпионки

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган прокомментировал решение олимпийской чемпионки Алины Загитовой не принимать участия в контрольных прокатах национальной сборной.

Колесникова и Знак арестованы

«RT» (Russia Today) 

Члены координационного совета белорусской оппозиции Мария Колесникова и Максим Знак арестованы по делу о призывах к захвату власти.

Авербух прокомментировал решение Загитовой сняться с контрольных прокатов сборной России

«RT» (Russia Today) 

Хореограф и продюсер телевизионного проекта «Ледниковый период» Илья Авербух прокомментировал решение олимпийской чемпионки Алины Загитовой не принимать участия в контрольных прокатах сборной России.

Мантуров сообщил о снижении доли нелегальной продукции на рынке табака

«RT» (Russia Today) 

Глава Минпромторга Денис Мантуров в ходе совещания российского лидера Владимира Путина с членами правительства сообщил о снижении доли нелегальной продукции на табачном рынке после введения маркировки.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

В поликлиниках Пушкинского округа прошел единый день диспансеризации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net