123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2020

Новости за 08.09.2020

В ООН обеспокоены сообщениями о давлении на оппозицию Белоруссии

«RT» (Russia Today) 

Сообщения о давлении на представителей оппозиции в Белоруссии вызывают серьёзное беспокойство в ООН и у Генсека организации Антониу Гутерреша, заявил его официальный представитель Стефан Дюжаррик.



Акции Tesla упали на 21%

«RT» (Russia Today) 

Акции производителя электромобилей Tesla упали в стоимости на Нью-Йоркской фондовой бирже в США на 21%.

Кокорин вернулся к тренировкам в общей группе «Спартака» перед матчем с ЦСКА

«RT» (Russia Today) 

Форвард московского футбольного клуба «Спартак» Александр Кокорин приступил к тренировкам в общей группе команды накануне матча седьмого тура Российской премьер-лиги с ЦСКА.



В ногу со временем

«RT» (Russia Today) 

«Перенос единого дня голосования на время школьных весенних каникул или утверждение единой недели каникул для всех регионов даст возможность разгрузить учителей и позволит не отвлекать ни их, ни школьников от учебного процесса. То есть опять же это пойдёт на пользу гражданам. А создание отдельной «голосовательной» структуры и площадок вне учебных заведений позволит отыгрывать эту систему на более высоком уровне, внедряя в том числе и новые технологии»

Известия: российский препарат в пять раз снизил смертность от COVID-19

«RT» (Russia Today) 

Российский препарат сурфактант-БЛ, созданный для лечения тяжёлых поражений лёгких, помог снизить смертность среди тяжёлых больных коронавирусом с 80% до 14,3%. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на опыт медицинских работников Петербурга, Москвы, Тюмени и Сыктывкара.

У половины детей с COVID-19 в России болезнь протекала в лёгкой форме

«RT» (Russia Today) 

В России за первое полугодие 2020 года почти 50 тыс. детей переболели коронавирусом, у половины инфекция протекала в лёгкой форме, у 32% было бессимптомное течение, тяжёлая форма — лишь у 0,2%. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе Роспотребнадзора.

В Приморье из-за тайфунов около 2 тысяч человек остаются без света

«RT» (Russia Today) 

Почти 2 тысячи человек в семи муниципалитетах Приморья остаются без света в связи с тайфунами «Майсак» и «Хайшен», сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя правительства региона.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





СМИ: Семья Хашукджи поддерживает приговоры по делу журналиста

«RT» (Russia Today) 

Родственники убитого в 2018 году саудовского журналиста Джамаля Хашукджи считает справедливым приговор обвиняемым по этому делу, сообщает газета Asharq al-Awsat со ссылкой на адвоката семьи Мутасима Хашукджи.

В центре Гамалеи рассказали об облегчённом варианте вакцины от COVID-19

«RT» (Russia Today) 

После завершения этапа массового тестирования российской вакцины против COVID-19 на добровольцах стоит ожидать появления второго варианта препарата — более лёгкого, он будет приспособлен для детей, сообщил завотделом НИЦЭМ имени Гамалеи, профессор Александр Бутенко.

«Два непримиримых лагеря»: смогут ли демократы оттолкнуть от Трампа военные круги США

«RT» (Russia Today) 

Дональд Трамп обвинил Демократическую партию и лояльные ей СМИ в распространении ложных новостей. Ранее американские медиа со ссылкой на «анонимные источники» сообщили о пренебрежительных репликах Трампа по отношению к воевавшим в Европе в годы Первой мировой американским солдатам и офицерам. Комментируя публикацию, кандидат на пост президента от Демократической партии Джо Байден заявил, что Трамп не подходит на роль президента и верховного главнокомандующего. По мнению экспертов, эти обвинения являются... Читать дальше...

Трамп заявил об угрозе для энергетики США в случае победы Байдена

«RT» (Russia Today) 

Кандидат на пост президента США Джо Байден в случае победы на выборах 3 ноября 2020 года может уничтожить американский энергетический сектор. Такое мнение выразил в понедельник, 7 сентября, американский лидер Дональд Трамп на пресс-конференции в Белом доме.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Порядка 300 бригад и 290 единиц техники ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net