123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2020

Новости за 05.09.2020

Рошаль в ситуации с Навальным призвал врачей оставаться вне политики

«RT» (Russia Today) 

Глава Национальной медицинской палаты России Леонид Рошаль в письме к Клаусу Райнхарду, главе Врачебной палаты Германии, заявил о необходимости врачей оставаться вне политики. Российский доктор предложил создать объединённую комиссию с участием специалистов двух стран для выяснения ситуации с Алексеем Навальным.

У инфицированного коронавирусом Канчельскиса поражены 20% лёгких

«RT» (Russia Today) 

Бывший полузащитник сборной России по футболу и английского «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис, который ныне является главным тренером узбекского «Навбахора», рассказал, как у него протекает заболевание коронавирусной инфекцией.



Рошаль предложил Германии создать экспертную группу для изучения состояния Навального

«RT» (Russia Today) 

Россия предлагает Германии создать экспертную группу, которая займётся изучением состояния Алексея Навального. Об этом рассказал президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль. По его мнению, в России нужно будет возбудить уголовное дело, «если окажется, что Навальный действительно был отравлен». Ранее представители клиники «Шарите» заявили, что в организме пациента обнаружены следы вещества из группы «Новичок». Однако в омской клинике, где тот находился до перевозки в Германию, по результатам... Читать дальше...

Российские врачи предложили коллегам из ФРГ создать экспертную группу по ситуации с Навальным

«RT» (Russia Today) 

Российская Национальная медицинская палата обратилась к Врачебной палате Германии с предложением создать совместную экспертную группу для выяснения причин состояния Алексея Навального. Об этом рассказал глава Национальной медицинской палаты доктор Леонид Рошаль.

«Мне достался джокер»: Соловьёв о работе с Бузовой в «Ледниковом периоде», тренерских амбициях и денежных обязательствах

«RT» (Russia Today) 

Участие в проекте «Ледниковый период» отвлекло от мыслей о завершившейся карьере — об этом в интервью RT заявил олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьёв. По его словам, многие могли бы позавидовать отношению к работе его партнёрше по проекту — известной телеведущей Ольги Бузовой. Кроме того, бывший спортсмен рассказал, чем его привлекает катание Юдзуру Ханю, порассуждал о возрастном цензе и объяснил, почему не готов к работе в тренерском штабе своего прежнего наставника Александра Жулина.



Салихова: для меня стало негативным сюрпризом, когда я узнала, за какие деньги Тиля купили в «Спартак»

«RT» (Russia Today) 

Зарема Салихова, подруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала покупку красно-белыми полузащитника Гуса Тиля, который стал самым дорогим трансфером в истории московского клуба.

Партнёр Бузовой по «Ледниковому периоду» рассказал, как поменялось его отношение к телеведущей

«RT» (Russia Today) 

Золотой и серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию в командных соревнованиях Дмитрий Соловьёв рассказал, как изменилось его отношение к известной телеведущей Ольге Бузовой по ходу шоу «Ледниковый период».

Сборная Чехии полностью изменит состав из-за вспышки коронавируса и сыграет матч Лиги наций с Шотландией

«RT» (Russia Today) 

Матч второго тура группового этапа Лиги наций между сборными Чехии и Шотландии пройдёт, как и было запланировано, несмотря на случаи заболевания коронавирусом в команде хозяев.

Незрячий дайвер установил рекорд России, погрузившись в Чёрное море на глубину 30 м

«RT» (Russia Today) 

Дмитрий Клюквин установил рекорд России среди спортсменов с нарушением зрения после успешного самостоятельного погружения на глубину 30 м в Чёрном море в Крыму. Дмитрий слепой от рождения, однако это не мешает ему вести активный образ жизни. Главная мечта спортсмена — вдохновлять людей и мотивировать их действовать.

Альтернативное сотрудничество: почему ослабевают военно-технические связи между Турцией и Западом

«RT» (Russia Today) 

Если западные страны не готовы продавать Турции системы ПВО, Анкара продолжит закупать их у других государств. Об этом заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. По его словам, армия страны нуждается в новых зенитных ракетных комплексах. В конце августа 2020 года Анкара заключила с Москвой контракт на приобретение дополнительной партии систем большой дальности С-400. Это уже второе соглашение на поставку «Триумфов» в соединения турецкой армии. Как считают эксперты, на фоне ухудшающихся отношений с... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





В МИД России ответили на заявление ФРГ и Франции по Навальному

«RT» (Russia Today) 

В МИД России прокомментировали совместное заявление глав министерств иностранных дел Германии и Франции Хайко Мааса и Жана-Ив Ле Дриана по ситуации с Алексеем Навальным, которые потребовали от Москвы «объяснений».

«За проявленное неравнодушие»: в Архангельске СК наградил девушку, которая спасла подругу от самоубийства

«RT» (Russia Today) 

В Архангельске представители Следственного комитета наградили 17-летнюю Софью Шабардину, которая несколько лет назад спасла лучшую подругу от самоубийства. Одноклассница Софьи жила в неблагополучной семье, где над ней издевался отец. Шабардина вовремя среагировала на прощальное смс подруги и предотвратила трагедию. Девушка рассказала RT подробности тех событий.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Дептранс: Приостановка Samsung Pay не повлияет на оплату проезда в Московском транспорте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net