123ru.net
«RT» (Russia Today)
Сентябрь
2020

Новости за 03.09.2020

Недовольство протоколом и спортсмены на трибунах: что обсуждают теннисисты в первые дни US Open

«RT» (Russia Today) 

Французская теннисистка Кристина Младенович пожаловалась на строгий протокол безопасности, а её соотечественник Адриан Маннарино рассказал, в каких условиях вынуждены находиться контактировавшие с заразившимся COVID-19 Бенуа Пэром. Новак Джокович поделился своими ощущениями от выступлений, когда на трибунах присутствуют только профессиональные теннисисты, а Мэдисон Бренгл отметила победу над Даяной Ястремской прямо на корте. Что обсуждают участники проходящего в эти дни US Open — в материале RT.



Уверенный старт: сборная России по футболу обыграла Сербию в первом матче Лиге наций

«RT» (Russia Today) 

Сборная России по футболу с победы начала второй розыгрыш Лиги наций. Подопечные Станислава Черчесова обыграли в Москве команду Сербии со счётом 3:1. Артём Дзюба оформил дубль, ещё один красивый мяч в составе россиян забил Вячеслав Караваев. RT вёл текстовую трансляцию.

Еськов высказался о втором пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Сочи»

«RT» (Russia Today) 

Российский арбитр Алексей Еськов выразил сожаление относительно резонанса, который вызвал пенальти, назначенный в ворота московского «Спартака» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи» (2:2).

Подготовка к вылету в ОАЭ, бег в горах и спарринги с братьями: как Нурмагомедов тренируется перед боем с Гэтжи

«RT» (Russia Today) 

Хабиб Нурмагомедов скоро начнёт новый этап подготовки к поединку с Джастином Гэтжи на турнире UFC 254, который состоится 24 октября в Абу-Даби. По словам менеджера россиянина Ризвана Магомедова, боец 10 сентября вылетает в Дубай, где будет тренироваться под руководством Хавьера Мендеса. Между тем действующий чемпион в лёгком весе рассказал о том, как спаррингует с двоюродными братьями и бегает в горах.



Эксперты оценили количество люксовых автомобилей в России

«RT» (Russia Today) 

Эксперты аналитического агентства «Автостат» оценили количество люксовых автомобилей в России. По их подсчётам, в стране 13,5 тыс. машин такого сегмента, что составляет 0,03% от всего отечественного легкового парка.

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: кризис в Белоруссии. 3 сентября | Навальный в повестке Минска

«RT» (Russia Today) 

С Митей Леонтьевым и Марией Бутиной продолжаем серию специальных стримов, посвящённых протестам против Лукашенко. Сегодня: Лукашенко обещает Мишустину перехваченную запись, якобы доказывающую, что отравление Навального «Новичком» — фальсификация. О чём в Минске договорились Мишустин и Лукашенко — прямое включение Кости Придыбайло, поработавшего в пуле российского премьера. Обсуждаем, является ли политика Москвы в отношении белорусского кризиса вмешательством. Как бывшего министра Латушко, перешедшего на сторону оппозиции, переправляли в Польшу.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Лишить будущего, извратив прошлое

«RT» (Russia Today) 

«Откуда все эти нападки, для чего? Наш главный оппонент отлично понимает: историческая память, память о Великой Отечественной войне, национальная идея — это то, что поддерживается в России и государством, и обществом. То, что работает на сплочение и формирование национальной самоидентификации. Противники России боятся, что чёткая национальная идея не позволит деструктивным силам вмешиваться в процесс формирования российской национальной идентичности».

В Москве возобновляется проведение конгрессов и выставок

«RT» (Russia Today) 

Мэр Москвы Сергей Собянин разрешил возобновить в полном объёме в городе с 4 сентября проведение конгрессов и выставок при соблюдении эпидемтребований. Соответствующий документ опубликован на сайте мэра Москвы.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров выступит на полях Пасхального фестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net