Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Январь
2017

Новости за 30.01.2017

На съемочной площадке сериала настоящий преступник выкрал фальшивые деньги

RRnews.ru 

На съемочную площадку турецкого телесериала «Отважный и красавица» пробрался злоумышленник. Съемки проходят в городе Тузле. На территории павильона, специально для сериала, построили несколько разных зданий.

Читать дальше...

«Мегафон» повышает цены, тарифы растут как грибы: ФАС остановит

RRnews.ru 

В декабре 2016 года многие россияне, владельцы номеров мегафон заметно ощутили разницу звонков до 12 декабря и после. Повышением услуг на связь заинтересовалась специальная служба ФАС (Федеральная антимонопольная служба). Как оказалось, компания «Мегафон» значительно увеличила базовые тарифы на услуги связи, с 12 декабря 2016 года. Повышение на связь прошло по 38 направлениям международного роуминга и составляет от 20% до 2200% установленных ранее.

Читать дальше...



Жизнь на других планетах найти просто: ученые NASA придумали, как

RRnews.ru 

Ученые NASA разработали алгоритм для выявления наличия жизни на других планетах. Новый метод предполагает химический анализ воды или льда, добытый на изучаемой планете. Для проведения реакции необходимо доставить исследовательскую станцию на поверхность космического тела. Первым испытуемым предположительно станет Марс.

Читать дальше...

Гарри Поттер шокирует жителей Красноярска, устроившись работать мерчендайзером

RRnews.ru 

Жители города Красноярск уже давно заметили, что по улицам их города ходит полюбившийся герой Гарри Поттер. С удивлением жители подходят за автографами и парень с удовольствием их раздает. Вот только при этом очень хорошо говорит по-русски. Жители Красноярска в шокированы увиденным.

Читать дальше...

Анжелика Агурбаш обнажилась в потрясающе красивом новом клипе, видео

RRnews.ru 

46 –летняя очаровательная Анжелика Агурбаш 26 января 2017 года представила зрителям недавно выпущенный клип с композицией "Четверг в твоей постели". Долгожданная премьера клипа состоялась благодаря работе автора композиции Дмитрия Лорен, режиссёра Ирины Мироновой, а также самой талантливейшей певицы.

Читать дальше...

Ксению Собчак избили, и ей это понравилось

RRnews.ru 

Светская львица, Ксения Собчак, два месяца назад стала мамой и вот теперь ее жизнь во многом изменилась. Рождение ребенка всегда меняет женщин. Но не до такой же степени. Поклонники стали говорить о том, что ее кто-то избил, и как сказала сама Ксения, ей это очень понравилось.

Читать дальше...

Прогноз на будущее от нумеролога: «У Бузовой не получится вернуть Тарасова»

RRnews.ru 

С момента развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова прошел почти месяц, а страсти вокруг этой пары все еще беспокоят их поклонников. Впрочем, бывшие супруги сами подогревают к себе интерес пользователей Сети. На прошлой неделе можно было наблюдать, как Ольга и Дмитрий находились в Испании совсем рядом друг с другом. Через несколько дней ситуация повторилась, только уже в Риме, куда они ездили, будучи женатыми. Нумеролог Клара Кузденбаева уверяет, что подобные совпадения неслучайны. По мнению Клары Ольга и Дмитрий очень подходят друг другу... Читать дальше...

Внезапная гибель владельца Soho Rooms: фолловеры винят в самоубийстве его девушку

RRnews.ru 

Сергей Ткаченко был одним из соучредителей ночного клуба Soho Rooms, который является одним из наиболее успешных развлекательных клубов. Мужчина помимо ведения бизнеса был еще и диджеем. Несколько лет он организовывал мероприятия, на которых выступал под псевдонимом Сергей Jeff. Никто из близких ему людей и предположить не мог, что человек, который строил так много планов на будущее, так окончит свою жизнь. Сергей выпал из окна квартиры с 16 этажа. Трагедия произошла на Шмитовском проезде, куда приехала спасательная служба. Читать дальше...

Участники «Дома-2» Евгений Кузин и Саша Артемова признались, что пока не получается родить ребенка

RRnews.ru 

Евгений Кузин и Саша Артемова решили принять участие в конкурсе «Дом-2. Свадьба на миллион», который проводится в рамках телепроекта. Влюбленные живут на Сейшельских островах, где сейчас возникла большая конкуренция между парами, которые борются за главный приз. Победители конкурса смогут провести роскошное торжество на миллион рублей. Саша признается, что сохранять спокойствие перед телекамерами не так-то уж просто, однако она старается изо всех сил никак не испортить отношения с любимым. Исходя из результатов зрительского голосования... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net