Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Январь
2017

Новости за 28.01.2017

«Этот ангел теперь мой»: Ольга Бузова мечтает быстрее познакомить его с сестренками

RRnews.ru 

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова не знает, как назвать своего белого ангелочка. Она попросила помощи в выборе имени у своих подписчиков в соцсети Инстаграм 28 января.

Читать дальше...

«Русскую девчонку понесло не в ту степь»: Ольга Бузова станцевала лезгинку

RRnews.ru 

Звездная брюнетка Ольга Бузова вспоминает, как в Грозном в честь ее дня рождения модный дом «Firdaws» организовал настоящее торжество. Девушку поздравляли заслуженные артисты ЧР, и сам глава Чечни Рамзан Кадыров посетил праздник. Девушка под большим впечатлением от столицы Чечни и гостеприимства народа.

Читать дальше...

Американские СМИ рассказали о снятии антироссийских санкций

RRnews.ru 

Американскими СМИ было озвучено, что Дональд Трамп намеревается в самое ближайшее время, снять санкции в отношении России, и более того, даже готовится документ, подтверждающий это.

Читать дальше...



«Попугай охренел просто от твоей бездарной песни»: Под трек Ольги Бузовой танцуют все

RRnews.ru 

Звезда шоубизнеса Ольга Бузова записала в январе этого года вторую песню под названием «Привыкаю». Клип девушка снимет по приезду в Москву, а пока в Сети появляются ролики с каверами композиции поклонников и танцами какаду.

Читать дальше...

Мишу Бартон экстренно госпитализировали в психбольницу

RRnews.ru 

Актриса Миша Бартон была срочно отправлена в психическую лечебницу. У знаменитости уже возникали проблемы с запрещенными веществами, но на этот раз все вышло из под контроля. Звезда находилась во дворе дома в одной ночной рубашке и кричала, что мир рушится, а ее мать – ведьма. В один момент Бартон легла на землю и закричала: «Все кончено! Я чувствую это, а он злится!». Соседи Миши были очень обеспокоены ее состоянием и вызвали полицию. Приехавшие полицейские решили, что девушке нужно срочно обратиться... Читать дальше...

Дочка Барака Обамы подсела на наркотики

RRnews.ru 

Наследница бывшего президента Америки 18-летняя Малия давно беспокоит своим поведение родителей. Барак и Мишель Обмана позволили ей отдохнуть год между школой и Гарвардом, чтобы она спокойно насладилась своей юностью. Однако девушка восприняла это как свободу действия и принялась курить, пить и общаться с сомнительными людьми. Малия стала зарабатывать себе скандальную репутацию с июля прошлого года, сразу, как только ей исполнилось 18 лет. На музыкальном фестивале Lollapalooza в Чикаго девушка... Читать дальше...

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Канануха готовится к свадьбе

RRnews.ru 

Недавно вышла замуж финалистка третьего сезона шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская. Также собирается связать себя узами брака победительница проекта - Дарья Канануха. Во время проекта Тимур Батрутдинов из всех участвующих в проекте девушек выбрал именно Дашу, однако их отношения не были долгими.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net