Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Январь
2017

Новости за 20.01.2017

Виктория Романец интригует поклонников свободными нарядами, скрывающими округлившийся живот

RRnews.ru 

Виктория Романец и Антон Гусев отправились на романтический отдых в Арабские Эмираты. Однако полностью уединиться влюбленной парочке так и не удается, так как Антон взял с собой сына Даниэля от первого брака с Евгенией Феофилактовой. Подписчики пары в социальных сетях внимательно следят за развитием отношений молодых людей. Некоторые поклонники даже считают, что Виктория уже беременна от Антона.

Читать дальше...

Ольга Бузова отмечает свой День рождения в Испании

RRnews.ru 

Совсем недавно Ольга Бузова неожиданно для всех отправилась в Испанию. В этот же момент в Сети появились слухи, что она планирует купить недвижимость в этой стране и возможно, что захочет перебраться туда на совсем. Ольга остановилась в городе Марбелье, где уже отдыхала со своими подругами несколько месяцев назад, когда только рассталась с Дмитрием Тарасовым.

Читать дальше...

Бывший любовник Бузовой опозорил ее перед всей страной

RRnews.ru 

Роман Третьяков, бывший участник и возлюбленный Ольги Бузовой, принял участие в передаче «Открытый микрофон». Роман хочет попробовать себя в роли стендап – комика. И с какой же темой он выступил, как вы думаете? Конечно же с темой о бывшей подруге и любовнице – Олечке Бузовой.

Читать дальше...



Ольга Бузова замешана в скандале с кражей песни

RRnews.ru 

Ольга Бузова постоянно радует своих поклонников и фоловеров. Вот и сейчас к своему 31 - летию выпускает новую песню «Привыкаю». Как пишет сама Ольга Бузова, «она привыкает просыпаться одной и быть сильной, жить одна, без ножа в спине, без людей, которые могут предать».

Читать дальше...

Украинский журналист опубликовал шокирующие цифры самоубийств украинских военнослужащих в Донбассе

RRnews.ru 

На своей страничке в Фэйсбуке, украинский журналист Алексей Братущак, опубликовал данные Министерство Обороны Украины погибших украинских военных не в боевых условиях.

Читать дальше...

Roshen закрывает кондитерскую фабрику в Липецке

RRnews.ru 

Один из крупнейших мировых производителей конфет — корпорация Roshen – с апреля 2017 года остановит работу на Липецкой кондитерской фабрике. Именно на апрель запланирована консервация инфраструктурных и производственных объектов.

Читать дальше...

Российские хакеры «взломали» салют в честь инаугурации Дональда Трампа

RRnews.ru 

Следы российских хакеров нашли сегодня все те, кто смотрел салют в честь инаугурации Дональда Трампа. Во время празднования грандиозного события на небе появились буквы USR, которые пользователи тут же назвали «Соедененные Штаты России».

Читать дальше...

Максим Фадеев раскрыл тайну исчезновения Юлии Савичевой

RRnews.ru 

В последнее время певица Юлия Савичева не выпускает новых песен и очень редко обновляет свои страницы в социальных сетях. Поклонники звезды обеспокоены ее исчезновением. Также появилась информация, что Юлия приостановила работу, так как ее семья готовится к пополнению. Сама артистка не дает комментариев по этому поводу. Поэтому фанаты вынуждены были обратиться с вопросами о пропаже Юлии к ее продюсеру Максиму Фадееву.

Читать дальше...

Ольга Бузова попрощалась со своим прошлым в новой песне «Привыкаю»

RRnews.ru 

Ольга Бузова выпустила свою новую песню «Привыкаю». По мнению поклонников звезды, новая композиция вполне может стать очередным хитом, как это было с песней «Под звуки поцелуев». На обложке для новинки Ольга снялась обнаженной. Она позирует на белых простынях, прикрывая пикантные части тела. Над этой композицией девушке помогала работать Елена Темникова. Певица давала ей советы по вокалу. Слова нового трека отражают все те эмоции, которые Бузова испытывает сейчас по истечению времени, после расставания с Дмитрием Тарасовым. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net