Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Январь
2017

Новости за 23.01.2017

Лицемерие европейцев поразило бывшую активистку движения Femen

RRnews.ru 

Одна из основательниц скандального феминистского движения «Femen», Яна Жданова, сетует на двуличие европейцев в отношении акций организации радикальных эксгибиционисток. Об этом стало известно из украинского издания «Апостроф», которому девушка дала интервью.

Читать дальше...

Трамп назвал свою дочь в честь ювелирного бренда Tiffany & Co

RRnews.ru 

Дональд Трамп стал 45 президентом США, и теперь все внимание общественности приковано к нему. Нынешний президент Америки женат в третий раз. И у него многочисленное семейство: пятеро детей и восемь внуков. Тиффани – молодая 23 - летняя красотка, которая всегда оставалась в тени других детей Трампа.

Читать дальше...

Ольга Бузова сверкает трусами на всю страну: поклонники возмущены

RRnews.ru 

Совсем недавно Ольга Бузова отметила свой 31-й День рождения. Подруги знаменитости устроили для нее сюрприз на балконе мадридской гостиницы, в которой она остановилась. Они пригласили местных музыкантов и осыпали все вокруг лепестками роз. Ольга была очень рада такому вниманию со стороны близких и поблагодарила их за такой сюрприз. Звезда насладилась отдыхом в Испании, и даже присмотрела себе дом на берегу Средиземного моря, чтобы чаще бывать в Испании. Тем не менее, Ольга снова вернулась в Россию, ведь ее ждет работа. Читать дальше...

Лысая Настасья Самбурская шокирует новым образом: поклонники обеспокоены ее психическим здоровьем

RRnews.ru 

Настасья Самбурская не устает удивлять пользователей Сети. Она постоянно проводит эксперименты над своей внешностью. Совсем недавно она отстригла свои роскошные локоны, потом перекрасилась в блондинку. Поклонники звезды долго обсуждали ее смелый образ, однако саму Настасью это не волновало, ведь она лишила поклонников возможности комментировать свои фотографии в Instagram. Отметим, что днем ранее звезда провела опрос среди пользователей Интернета. Ее интересовало мнение подписчиков по поводу ее образов. Читать дальше...

Наталья Варвина серьезно больна: поклонники обеспокоены ее самочувствием

RRnews.ru 

Одна из самых ярких участник телепроекта «Дом-2», которая до сих пор интересует поклонников, Наталья Варвина дала повод переживать за нее. Она поделилась с фанатами, что вот уже несколько дней серьезно больна и не встает с постели. Новость о болезни девушки сильно обеспокоило ее поклонников и друзей. Все они пожелали ей скорейшего выздоровления и отметили, что Наталья болеет очень часто.

Читать дальше...

Виктория Романец рассказала правду о своей беременности

RRnews.ru 

Виктория Романец, у которой недавно завязались бурные отношения с бывшим супругом Евгении Феофилактовой Антоном Гусевым, попыталась опровергнуть слухи о ее беременности. Она записала видео, на котором раскрывает всю правду о своем интересном положении, которое на днях подписчики стали очень активно обсуждать в Сети. На данном видео Романец дала понять, что они с Антоном еще не ждут ребенка. А округлившийся живот на фотографиях, который разглядели особо внимательные люди, результат того, что она не ограничивала себя в еде. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net