Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Январь
2017

Новости за 17.01.2017

Женщины признались, что им больше всего нравится в постели

RRnews.ru 

В результате проведенного сексологами эксперимента, удалось выяснить интересные подробности о том, что же больше всего нравится женской половине в сексе. Так, в данном опросе принимали участие женщины абсолютно разной возрастной категории.

Читать дальше...

Клип группы «Руки Вверх!» набрал более 10 миллионов просмотров в YouTube

RRnews.ru 

Ностальгический клип российской поп-группы «Руки Вверх!» под названием ««Когда мы были молодыми» набрал на видеохостинге YouTube более десяти миллионов просмотров. Об этом сообщил солист коллектива Сергей Жуков в Инстаграм 16 января.

Читать дальше...

Учёные: вино поможет сбросить лишний вес

RRnews.ru 

Интересный вывод сделали американские учёные из Гарвардского университета, в результате эксперимента выяснилось, что стакан вина не только приятно выпить перед сном, но и полезно. Так, по мнению специалистов можно сбросить не только стресс, но и лишние килограммы.

Читать дальше...



В России ожидается рост заработных плат в 2017 году

RRnews.ru 

Глава минтруда и соцзащиты Максим Топилин в одном из интервью рассказал о том, что в наступившем году увеличатся зарплаты россиян. Причем расти зарплата будет «не только номинальная, но и реальная». Более того, Топилин говорил о том, что тенденция к увеличению оплаты труда наметилась еще в августе.

Читать дальше...

«Знай наших»: Песков достойно ответил советнику Трампа про то, как русские снег едят

RRnews.ru 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков дал комментарии на высказывание советника Трампа о том, что «русские способны есть снег, чтобы выжить». Песков заявил, что снегу россияне предпочитают «вкусные деликатесы отечественного производства». Также он подчеркнул, что благодаря введенным санкциям их становится все больше.

Читать дальше...

Бывший парень Ольги Бузовой раскрыл подробности романа, пытаясь унизить ее в шоу

RRnews.ru 

Совсем скоро выйдет на телеэкран шоу под названием «Открытый микрофон» и бывший бойфренд Оли Бузовой Роман будет бороться место в команде Stand Up на ТНТ. Роман Третьяков будет выступать с шутками, упоминая телеведущую шоу Дом 2.

Читать дальше...

Свадьба на миллион дом 2 новые времена

RRnews.ru 

В шоу-программе Дом 2 происходят грандиозные перемены. Основной состав старых участников переехал на Остров любви, и участвуют в конкурсе Свадьба на миллион. Старые участники, оставшиеся на поляне, сильно поредели, так как за последнее время ушли Тата Абромсон с Валерием Блюменкранцем и с мамой, Илья Яббаров и Катя Кауфман. На поляне лидируют новички.

Читать дальше...

«Я живой пока не сдох»: стихи Леонида Агутина шокировали поклонников

RRnews.ru 

Леонид Агутин опубликовал в соцсети новый стих. Поэзия российского певца шокировала его поклонников. Они забросали звезду комментариями о том, что он талантлив и нужен всей России, а некоторые предположили, что настроение совсем не радужное.

Читать дальше...

Телеведущей «Дом-2» предложили главную роль в театральной постановке

RRnews.ru 

Популярная телебрюнетка и звезда «Дом-2» Ольга Бузова сыграет на одной сцене с комедийными актерами Сергеем Писаренко, Антоном Лирником и Евгением Никишиным. Она анонсировала будущую премьеру спектакля в социальной сети Инстаграм 17 января.

Читать дальше...

Ольга Бузова принесла свои извинения жене Дмитрия Нагиева

RRnews.ru 

Совсем недавно весь Интернет обсуждал развод Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой, которые казались идеальной парой. Причины разрыва отношений пара не стала разглашать. Поэтому, когда завистники слили в Сеть личную переписку Бузовой с Дмитрием Нагиевым, который пытался поддержать девушку, это стало настоящей сенсацией. Неужели самый сексуальный и харизматичный актер современного шоу-бизнеса заинтересовался Ольгой и готов ее утешить после развода? Сам Нагиев подтвердил, что общался с Бузовой по телефону... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Ефимов: в Перове возвели девятый дом в рамках программы реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net