Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Январь
2017

Новости за 19.01.2017

«Эта мадам вечно без лифчика» - соски Глюкозы вновь в центре внимания

RRnews.ru 

Глюкоза появилась в откровенно вызывающем наряде на дне рождения Светланы Хоркиной 19 января 2017 г. Фото с мероприятия певица поместила в свой блог Инстаграм. За первые 2 часа снимок успел набрать почти 9 тысяч отметок «нравится».

Читать дальше...



Обрушение кровли конного клуба в Новосибирской области унесло две жизни

RRnews.ru 

Новосибирская область город Бердск. Сегодня 19 января в 14:00 по московскому времени обрушилась кровля конного клуба «Алюр». Разрушено более 700 квадратных метров здания. Два человека: женщина и ребенок погибли.

Читать дальше...



Еще 2 млрд рублей нужно стадиону на Крестовском острове в Петербурге для соответствия параметрам ФИФА под ЧМ

RRnews.ru 

Для приведения в соответствие с требованиями ФИФА футбольного стадиона «Зенит-Арена» дополнительно потребуется 1,5 — 2 миллиарда рублей, заявил вице-премьер Виталий Мутко.

Читать дальше...

Тимати странно изменился после открытия ресторана быстрого питания, поклонники бушуют

RRnews.ru 

Тимати выложил фото с урока серфинга в своем блоге Инстаграм 19 января 2017 г. Российский артист с дочерью запечатлены на досках для серфинга. «Учимся любить океан» - подписал снимок репер.

Читать дальше...

Голая грудь участницы Дома 2 Либерж Кпадону вызвала восторг у поклонников

RRnews.ru 

Либерд Кпадону , бывшая участница шоу Дом 2, продолжает привлекать к себе внимание общественности. И девушка охотно подогревает слухи. Вот и в Крещенскую ночь, облачившись в одну полупрозрачную ночнушку, девушка, поздравив всех с праздником, Крещением Господним, впервые в жизни, окунулась в прорубь.

Читать дальше...

Во время поиска упавшего самолета ТУ 154 найдены 3 бомбы и немецкий лайнер времен Отечественной войны

RRnews.ru 

Чудовищную находку обнаружили водолазы, во время поисков упавшего 25 декабря 2016 года военного самолета ТУ 154 в районе Сочи. Бомбы и часть немецкого самолета покоились на дне Черного моря долгие годы. Сейчас водолазы и спасатели продолжают работы по поднятию частей разбившегося самолета.

Читать дальше...

В Италии на горном курорте сошла лавина, есть жертвы

RRnews.ru 

Сегодня 19.01.2017 года в 02.37 в центральной части Италии Абруццо, в горном массиве Гран-Сассо, снежная лавина накрыла туристический отель. В этот момент в гостинице находилось около двадцати человек и персонал.

Читать дальше...

В семье Ксении Бородиной снова неспокойно: любвеобильный Курбан Омаров веселится с подругами жены

RRnews.ru 

Пару дней назад Наталья Пушкина устроила праздник для своей дочери Даниэлы, и пригласила туда всех своих близких подруг с семьями. К ним относится и Ксения Бородина, которая нашла время, чтобы провести его в компании друзей. На праздник она пришла со своим мужем Курбаном Омаровым, с которым в последнее время совсем не расстается. Буквально на днях в Сети появились фотографии, на которых видно, как Курбан весело проводит время с одной из подруг Ксении, а зная, насколько она ревнива, несложно догадаться, к какому скандалу это привело. Читать дальше...

Евгения Феофилактова готовит сюрприз поклонникам: звезду «Дома-2» пригласили на съемки нового клипа

RRnews.ru 

С того момента как Антон Гусев и Евгения Феофилактова сообщили о своем расставании, популярность этой пары стала только расти. Пользователи Сети с особым вниманием стали следить за жизнью Евгении, которая показала свой сильный характер, ведь известно, что супруг ушел от нее к Виктории Романец, но она не показала, что подавлена и сломлена. Женя погрузилась с головой в работу. Теперь ее стали приглашать на различные презентации и съемки значительно чаще.

Читать дальше...

Виктория Романец присматривает за сыном Евгении Феофилактовой на отдыхе

RRnews.ru 

Евгения Феофилактова и Антон Гусев официально развелись в конце декабря прошлого года. Они сумели спокойно договориться о мирном воспитании их совместного сына Даниэля. Мальчик остался жить с мамой, но в тоже время с папой он может видеться в любое время. Несколько дней назад новая избранница Гусева Виктория Романец улетела отдыхать в Арабские Эмираты. А сегодня Антон присоединился к отдыху девушки и взял с собой сына. Судя по всему, бывшая жена Гусева совсем не против, что за ее ребенком будет присматривать новая возлюбленная мужчины. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Смоленской области ограничат движение на мосту через реку Ольшанку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net