Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Январь
2017

Новости за 13.01.2017

Бузова обозвала Тарасова «Пипитором»

RRnews.ru 

Официальный развод звездной пары Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова состоялся 30 декабря. Но до сих пор не ясны истинные причины развода. Поклонники Бузовой считают, что он ей изменял. А фанаты Тарасова заявляют, что она не хотела детей.

Читать дальше...

Бородина " шлялась в красной юбочке", Курбан Омаров посвятил поклонников в тайны молодости своей жены

RRnews.ru 

Странная подпись под фотографией появилась у Курбана Омарова в instagram. На фото он и его жена Ксения Бородина в окружении городской белой зимы. А подпись про короткую юбку, не по сезону...
«Ты ж сама молоденькой шлялась с хулиганами, в юбочке коротенькой с красными карманами» - именно эта подпись напугала поклонников пары. Подписчики стали спрашивать у Омара про Ксению, не ей ли посвящены эти строки? Неужели молодой супруг решил раскрыть тайны своей «второй половинки»? Многим такой статус показался несерьёзным для семейного человека. Читать дальше...



Хореограф Мигель шокировал поклонников рассказами о своей личной жизни

RRnews.ru 

Известный хореограф, режиссер – постановщик, наставник проекта «Танцы» Мигель раскрыл секреты своей личной жизни. Как оказалось, у успешного во многих творческих направлениях мужчины сложности в личной жизни – он не может найти свою «вторую половинку».

Читать дальше...

«Был у меня один пипитор!» - Ольга Бузова на позитиве рассмешила поклонников

RRnews.ru 

Новый хит от Ольги Бузовой выйдет совсем скоро, телезвезда ТНТ поделилась секретом с подписчиками, что она принялась за запись новой песни. Пользователи Instagram заинтригованы, про что и про кого будет очередной хит.

Читать дальше...

Стас Костюшкин обнаружил, что это есть только у него

RRnews.ru 

Российский певец Стас Костюшкин пролистывал в социальной сети Инстаграм ленты многих артистов и обнаружил, что только у него это есть. Своими впечатлениями караочный мужчина поделился на странице в соцсети 13 января.

Читать дальше...



Саке, которое пил Путин, исчезло с прилавков магазинов Японии

RRnews.ru 

Визит президента России в Японию постоянно откладывался начиная с 2014 года. Встреча, которая произошла в декабре 2016 года, расценивается, как значительный прорыв не только по политическим вопросам, но существенно затронула и экономику Японии.

Читать дальше...

Доктор Лиза была опознана среди погибших в авиакатастрофе

RRnews.ru 

Елизавета Глинка, бывший представитель фонда «Справедливая помощь», она же доктор Лиза, какой запомнили её люди, была опознана сегодня среди жертв авиакатастрофы Ту-154. Об этом стало известно ТАСС. Для проведения опознания была назначена ДНК-экспертиза.

Читать дальше...

Селену Гомес застали врасплох во время жаркого поцелуя

RRnews.ru 

Ещё недавно знаменитая голливудская певица Селена Гомес была серьёзно обеспокоена своим здоровьем, а именно психикой. Однако наступивший год юная дива начала с позитивных перемен. Так, звезда намерена вернуться к работе, а самое интересное то, что личная жизнь певицы стала налаживаться.

Читать дальше...

Дарья Пынзарь рассказала о своей сексуальной жизни после родов

RRnews.ru 

Яркая участница реалити-шоу и мама двоих сыновей Дарья Пынзарь замужем уже более шести лет. Ее супруг Сергей старается поддерживать Дашу во всем. Совсем недавно девушка в одном онлайн-изданий написала статью на тему, которая волнует многих женщин. Пынзарь рассказала о том, как наладить сексуальную жизнь после родов. По ее словам это возможно только спустя полтора месяца после рождения малыша. Также она поведала о преимуществах долгого воздержания.

Читать дальше...

Настя Каменских поделилась пикантными фото с зимнего отдыха

RRnews.ru 

Знаменитая Украинская певица Настя Каменских не перестаёт шокировать публику своими пикантными фото, на которых очень эффектно выделяются её формы.
На фотоснимках солистка популярной группы «Потап и Настя» позирует в купальнике на берегу моря.

Читать дальше...

Ксения Собчак выложила фотографию сына в Сеть

RRnews.ru 

Поклонники Ксении Собчак с нетерпением ждали, когда же она покажет фотографию сына. Однако, Ксения не особо любит выставлять снимки из личной жизни в социальные сети. На этот раз Собчак решила порадовать своих подписчиков нежной фотографией, на которой видно ручку Платона. Новоиспеченная мама решила показать, как они трогательно держатся за руки с малышом. Этот кадр Ксения решила посвятить благотворительной акции, которую она поддерживает в совместном проекте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net