Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
RRnews.ru
Январь
2017

Новости за 18.01.2017

Ксения Собчак призналась, почему раньше не могла стать хорошей мамой

RRnews.ru 

Знаменитая журналистка, а также телеведущая Ксения Собчак и её муж Максим Виторган отметили сегодня второй месяц с рождения их первого сына. Молодые супруги очень счастливы, и без скромности рассказывают об этом своим поклонникам.

Читать дальше...

Жестокий приговор службы безопасности Украины снят: Наташа Королева поедет на похороны

RRnews.ru 

18 января певица российской эстрады Наталья Королева призналась в том, что у нее умерла бабушка. В Instagram поклонникам она написала о своем горе и с сожалением добавила: «…а я не могу прилететь ее похоронить». Причиной стал запрет Службы безопасности Украины на въезд в страну.

Читать дальше...



Леонид Кравчук оценил шансы Украины вернуть себе статус ядерного государства

RRnews.ru 

В эфире одного из украинских телеканалов, бывший глава украинского правительства Леонид Кравчук дал оценку популярному вопросу «Сможет ли Украина вернуть себе статус ядерного государства».

Читать дальше...

СБУ разрешила Наташе Королевой похоронить бабушку в Киеве

RRnews.ru 

Известную не только в России, но и на Украине Наташу Королеву не хотят пускать в Киев, что бы она простилась с бабушкой, которая умерла сегодня. Артистка поделилась печальным известием в социальной сети. Власти Украины услышали призыв поклонников, СБУ разрешила Королевой лишь на несколько дней приехать в Киев.

Читать дальше...

Ольга Бузова опозорилась - вышла вынести мусор в пижаме и наткнулась на фотографа – поклонники в шоке от ее образа

RRnews.ru 

Огромное количество слухов не оставляет в покое телеведущую шоу «Дом-2» Ольгу Бузову. После всеми известных событий развода с Тарасовым, Ольга усердно работает, как пчелка, на всякого рода проектах. Сейчас Ольга взяла выходные и отправилась в Испанию.

Читать дальше...



Бутылка водки входит в комплект юбилейного мотоцикла Урал

RRnews.ru 

Ирбитский мотозавод давно переквалифицировался на выпуск своих знаменитых мотоциклов Урал для европейского и американского рынка. 99% выпускаемых машин идут на экспорт. Половина Уралов продается в США. В таких американских штатах, как Техас, Флорида, Калифорния, Нью-Йорк находится по 6 официальных дилеров Урала в каждом. В то время, как по всей России их всего 7. Вторую половину экспортируемых машин получают Китай, Япония и Европа. Даже в таких странах, как Новая Зеландия и Южная Африка можно их встретить. Читать дальше...

«Киргизская Божена Рынски» уволена за шокирующие высказывания об авиакатастрофе по Бишкеком

RRnews.ru 

Таттыгуль Дооталиева, преподает в медицинской академии в Киргизии. Свою популярность она «заслужила» не в достижениях в области медицины, а в резких и бездушных высказываниях в сети интернет.

Читать дальше...

Страшная трагедия в семье Наташи Королевой, певица даже не может попрощаться с любимым ей человеком

RRnews.ru 

В семье Наташи Королевой произошло трагическое событие – умерла любимая бабушка Софья Николаевна. Ужаснее всего то, что проводить в последний путь певица ее не сможет, так как власти Украины запретили ей въезд в страну. Пользователи соцсетей выражают соболезнования, многие не понимают, как так можно не пустить близкого человека на похороны бабушки.

Читать дальше...

Виктория Романец беременна: поклонники в ожидании шокирующей новости

RRnews.ru 

Пару дней назад Виктория Романец отмечала свой День Рождения, и самый долгожданный подарок она получила от своего возлюбленного Антона Гусева. Это было симпатичное кольцо, и хотя подписчики посмеялись над его скромным размером, ведь ранее запросы Вики были намного больше, именинница осталась очень довольной этим подарком. Сразу же появилась информация в Сети, что Антон Гусев сделал предложение Романец, хотя сами влюбленные по этому поводу пока ничего не говорили.

Читать дальше...

Беременная Натали больше не держит в секрете пол будущего ребенка

RRnews.ru 

Певица Натали, которая скоро станет мамой в третий раз, узнала о будущей беременности чуть больше года назад. Дело в том, что она принимала участие в передаче «Битва экстрасенсов». Победительница шестнадцатого сезона Виктория Райдос сообщила певице, что она может снова готовится к пополнению в семье. В апреле 2017 года у Натали появится на свет еще один мальчик. Знаменитость откровенно рассказала о разговоре с экстрасенсом: «Виктория сказала, что рядом со мной находится фантом ребенка, который хочет родиться через меня. Читать дальше...

Ольга Бузова решила обосноваться в Испании

RRnews.ru 

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова часто посещает Испанию, о чем рассказывает своим поклонникам. Совсем недавно она отправилась на шоппинг в Мадрид со своими подругами. Девушки разгуливали по дорогим бутикам Испании и посетили один из самых дорогих ресторанов города. Пару дней назад Оля снова улетела в любимую страну. На этот раз Бузова осталась в Марбелье.

Читать дальше...

Фото: беременная Катя Гордон полностью обнажилась на фото

RRnews.ru 

Знаменитая певица Катя Гордон выложила в инстаграмм фото, где она позирует совершенно обнаженной. Так, находясь на восьмом месяце беременности, певица не постеснялась своего тела, бросив вызов стереотипам принятым в обществе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net