Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27
28
29 30 31

Новости за 27.07.2020

Киев и Варшава намерены помешать реализации проекта "Северный поток 2"

Reg-Vesti.ru 

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба во время двухдневного рабочего визита в Варшаву и его польский коллега Яцек Чапутович обсудили взаимодействие в сфере энергетики и роль обеих стран в обеспечении энергетической безопасности Европы, сообщила пресс-служба украинского МИДа.

Десять пациентов с коронавирусом умерли в Москве за сутки

Reg-Vesti.ru 

В Москве скончались еще десять пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.



Пожар в СИЗО на юго-востоке Москвы потушен

Reg-Vesti.ru 

Пожар в столичном женском следственном изоляторе юго-востоке Москвы ликвидирован, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка МЧС в понедельник.

Полицейский в Самаре пострадал в результате взрыва

Reg-Vesti.ru 

Полиция задержала мужчину, бросившего в сотрудников МВД в Самаре предмет, из-за взрыва которого пострадал один полицейский, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.



Путин и Эрдоган обсудили армяно-азербайджанский кризис

Reg-Vesti.ru 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел в понедельник телефонный разговор со своим российским коллегой Владимиром Путиным, обсуждался, в частности, кризис между Арменией и Азербайджаном, сообщает турецкое агентство "Анадолу".

У офиса Зеленского началась акция против прекращения огня в Донбассе

Reg-Vesti.ru 

У офиса президента Украины Владимира Зеленского в понедельник вечером проходит акция против реализации последних договоренностей, достигнутых в Минске в рамках Трехсторонней контактной группы по режиму прекращения огня в Донбассе.

Двух хозяйственников из системы МВД заподозрили в превышении полномочий

Reg-Vesti.ru 

Двое заместителей начальника хозяйственного центра МВД подозреваются в превышении полномочий при исполнении госконтракта на уборку, сообщил "Интерфаксу" в понедельник информированный источник.

Amazon создаст 1000 рабочих мест в Ирландии

Reg-Vesti.ru 

Интернет-ритейлер Amazon объявил, что планирует создать 1000 новых рабочих мест в Ирландии и открыть новый кампус в Дублине на фоне возросшего спроса на облачные сервисы.

Евро превысил отметку в 84 рубля впервые с 22 апреля

Reg-Vesti.ru 

Евро уверенно растет, доллар снижается на Московской бирже в понедельник днем, при этом курс евро поднялся выше 84 руб./EUR1 впервые с 22 апреля, отыгрывая рост пары "евро-доллар" на глобальном уровне до максимальных отметок с сентября 2018 года.

Замминистра науки Лукашевич предъявлено обвинение в мошенничестве

Reg-Vesti.ru 

Следствие предъявило обвинение в особо крупном мошенничестве статс-секретарю - заместителю министра науки и высшего образования РФ Марине Лукашевич, арестованной по делу о хищении бюджетных денег.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В ДНР и ЛНР заявления Киева о нарушении перемирия назвали провокацией

Reg-Vesti.ru 

В Донецке назвали провокацией сообщения Киева о нарушении перемирия, говорится в заявлении представительства самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Санатории Сочи загружены на 90%

Reg-Vesti.ru 

С начала летнего сезона в Сочи успели отдохнуть более 490 000 туристов, сейчас в городе находится больше 200 000 туристов из других регионов, сообщила пресс-служба мэрии.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net