Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27
28
29 30 31

Новости за 13.07.2020

37 пациентов с коронавирусом скончались в Москве за сутки

Reg-Vesti.ru 

Число умерших от коронавируса в Москве за сутки увеличилось с 4168 до 4205, скончались еще 37 человек, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в понедельник.

Госдеп поддержал стремление стран Юго-Восточной Азии защищать свои ресурсы в Южно-Китайском море

Reg-Vesti.ru 

США поддерживают своих партнеров в Юго-Восточной Азии в их стремлении защитить свои права на природные ресурсы в Южно-Китайском море в соответствии с международным правом, говорится в заявлении Госдепартамента США, распространенном в понедельник.



Рогозин пообещал сделать ракету для "Морского старта"

Reg-Vesti.ru 

"Роскосмос" разработает ракету-носитель для запусков с плавучей платформы Sea Launch ("Морской старт") на базе ракеты "Союз-5", которая будет готова к 2023 году, заявил глава госкорпорации Дмитрий Рогозин.

Лавров и Помпео обсудили подготовку встречи лидеров стран-постоянных членов СБ ООН

Reg-Vesti.ru 

Главы внешнеполитических ведомств РФ и США Сергей Лавров и Майк Помпео в ходе телефонного разговора в понедельник детально обсудили ход подготовки предлагаемой российской стороной встречи лидеров пяти стран-постоянных членов СБ ООН, сообщает МИД РФ.

Французская Sanofi близка к договоренности о поставке ЕС 300 млн доз вакцины от COVID-19

Reg-Vesti.ru 

Французская фармацевтическая компания Sanofi близка к заключению соглашения с ЕС о поставке 300 млн доз потенциальной вакцины от коронавируса COVID-19, сообщает французский телеканал БФМ-ТВ.

Средняя максимальная ставка по вкладам банков топ-10 в РФ упала до минимума в 4,63%

Reg-Vesti.ru 

Среднее арифметическое значение максимальных процентных ставок по вкладам в рублях (без учета вкладов с дополнительными условиями) десяти российских банков, привлекающих наибольший объем депозитов, в первой декаде июля снизилось до 4,63% по сравнению с 4,8% в третьей декаде июня, сообщается в материалах ЦБ РФ.



Кот Мостик сменит работу и прописку

Reg-Vesti.ru 

Кот Мостик, талисман, хранитель и ровесник моста через Керченский пролив решил сменить работу и переехать, говорится в его аккаунте в инстаграме.

Минфин предложил возобновить таможенные проверки в РФ с 1 августа

Reg-Vesti.ru 

Таможенные проверки, приостановленные властями до 2021 года на фоне пандемии COVID-19, могут быть возобновлены уже 1 августа, сообщил "Интерфаксу" источник в финансовом-экономическом блоке правительства РФ.

Скончался один из ведущих специалистов по культуре Индии Евгений Челышев

Reg-Vesti.ru 

В понедельник в Москве в возрасте 98 лет скончался знаменитый советский и российский востоковед, литературовед, культуролог и переводчик, академик РАН и ветеран Великой Отечественной войны Евгений Челышев, сообщили в Институте востоковедения РАН.

Патриарх Кирилл призвал Черногорию отменить закон, дискриминирующий церковь

Reg-Vesti.ru 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал руководство Черногории остановить гонения на Православную церковь и прекратить попытки создать вместо нее новую церковную структуру.


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Глава ОКР подтвердил нарушения в деятельности РУСАДА

Reg-Vesti.ru 

Проведенный аудит деятельности Российского антидопингового агентства в 2018 и 2019 годах выявил серьезные нарушения в деятельности РУСАДА, заявил президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков.

Адвокат Сафронова указал на уникальность его дела

Reg-Vesti.ru 

Уголовное дело журналиста и советника главы "Роскосмоса" Ивана Сафронова уникально тем, что следствие не представило защите и суду доказательства его вины, заявил адвокат, руководитель правозащитного объединения "Команда 29" Иван Павлов.

Глава ЦБ РФ заявила об отсутствии причин для деноминации в России

Reg-Vesti.ru 

Обсуждение темы денежной реформы в РФ возникло на пустом месте: никаких причин для таких шагов нет, заявила председатель Банка России Эльвира Набиуллина на заседании совета по развитию финансового рынка при Совете Федерации.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

На Волковском шоссе в Мытищах фрезеруют старое покрытие и устраивают выравнивающий слой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net