Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27
28
29 30 31

Новости за 12.07.2020

Четыре поезда задерживаются из-за схода грузовых вагонов в Тульской области

Reg-Vesti.ru 

Движение поездов на месте схода вагонов грузового состава в Тульской области организовано по альтернативным маршрутам, сообщает служба корпоративных коммуникаций Московской железной дороги.



Жители Хабаровска вечером вновь вышли на улицы в поддержку арестованного губернатора

Reg-Vesti.ru 

Жители Хабаровска проводят третью несанкционированную акцию в поддержку губернатора региона Сергея Фургала, арестованного по обвинению в организации убийства, передает корреспондент "Интерфакса" в воскресенье.

Песков счел, что отношения России и США находятся "в нижней точке"

Reg-Vesti.ru 

Состояние отношений России и США из рук вон плохое как и в двустороннем плане, так и в плане ответственности за многосторонние документы, связанными с контролем над вооружениями и стратегической стабильности, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Венгрия введет новые ограничения на въезд в страну из-за COVID-19

Reg-Vesti.ru 

Венгрия со среды, 15 июля, вводит новые ограничения на трансграничные поездки в связи со всплеском новых случаев заболевания в нескольких странах, сообщила в воскресенье администрация премьер-министра Виктора Орбана.

Москвичам пообещали резкое и сильное похолодание

Reg-Vesti.ru 

После по-настоящему южной жары в столицу к среде-четвергу придет очень холодная и дождливая северная погода, больше характерная для осени, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.



Песков назвал неприемлемыми для Путина слова Зеленского об СССР во Второй мировой войне

Reg-Vesti.ru 

Президента России Владимира Путина "внутренне коробят" высказывания его украинского коллеги Владимира Зеленского о роли СССР во второй мировой войне, считает пресс-секретарь российского руководителя Дмитрий Песков.

"Норникель" сообщил о почти 45 тоннах разлившегося на Таймыре керосина

Reg-Vesti.ru 

Около 44,5 тонны авиационного топлива разлилось у поселка Тухард Красноярского края из разгерметизированного трубопровода, принадлежащего АО "Норильсктрансгаз" (входит в ГМК "Норникель"), сообщает пресс-служба "Норникеля" в воскресенье.

В Ингушетии начались обыски у родственников погибшего оппозиционера Аушева

Reg-Vesti.ru 

Сотрудники правоохранительных органов Ингушетии с раннего утра проводят обыски по нескольким адресам в Назрани и Назрановском районе, сообщили "Интерфаксу" два источника, знакомых с ситуацией.

Фонд Дятлова будет настаивать на возобновлении расследования гибели туристов

Reg-Vesti.ru 

Фонд "Памяти группы Дятлова" продолжит добиваться проведения полноценного расследования гибели туристов зимой 1959 года на Урале, сообщил в воскресенье "Интерфаксу" директор фонда Юрий Кунцевич.

В ЕС потребовали подписания соглашения о нормализации отношений между Сербией и Косово

Reg-Vesti.ru 

Европейский союз выступает за подписание между Белградом и Приштиной юридически обязывающего соглашения о нормализации отношений, заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель.

Советник Трампа обсудит в Париже внешнеполитические проблемы, включая Россию и Китай

Reg-Vesti.ru 

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен в понедельник, 13 июля, отбывает в Париж, чтобы обсудить с европейскими партнерами ряд внешнеполитических проблем, сообщил журналистам представитель Совета национальной безопасности Белого дома Джон Уллиот.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Автомобильный музей ЗИЛ закрывается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net